Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2010, Главная форумов

Филантроп

Дорогие Дамы! Мы очень часто наблюдаем как муж бросает свою жену оставляя ее ни с чем, да еще и с детьми на руках.
Но я сегодня хочу обсудить ни эту категорию "мужчин". В данный момент своей жизни я столкнулась с полной противоположностью
Прежде чем ее покинуть свою жену причем по ее же вине, он организует ей бизнес оставляя квартиру, машину (возможно еще и содержание), при
чем забирая детей себе(2 мальчика). И это детский сад переходит в мои полноправные владения, Сразу задается вопрос, к чему такая не справедливость.
7 лет занимаясь йогой она просто забивала на мужа. Ни учавсвуя ни как в его жизни.

Так может и жить по такому же принципу Главное Я Любимая, а семья как-нибудь сама по себе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Малышка Мю
Хотите, чтоб он вам тоже бизнесс уходя оставил?:)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Хотите, чтоб он вам тоже бизнесс уходя оставил?:)
СсылкаПожаловаться
На данный момент главное этой дамочке детей ее вернуть) Я вообще то своих хочу заводить.
А не нянькаться с чужим приплодом
СсылкаПожаловаться
Анна Альбертовна
На данный момент главное этой дамочке детей ее вернуть) Я вообще то своих хочу заводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это ему сказать не забудьте главное :)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Вы это ему сказать не забудьте главное :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы что, он же ей сразу пинка под зад)))
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
Да Вы что, он же ей сразу пинка под зад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы и ах, скорее всего так и будет =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Увы и ах, скорее всего так и будет =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ему это уже сказала что не смогу любить всех я что мать Тереза.
СсылкаПожаловаться
Анна Альбертовна
Я ему это уже сказала что не смогу любить всех я что мать Тереза.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что ответил ваш филантроп?
СсылкаПожаловаться
Анна Альбертовна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пробовали найти мужика без приплода,или все плохо так?
СсылкаПожаловаться
а вы когда с женатиком связывались, уже по такому принципу действовали)))
СсылкаПожаловаться
а вы когда с женатиком связывались, уже по такому принципу действовали)))
СсылкаПожаловаться
Вы это к чему???
СсылкаПожаловаться
Анна Альбертовна
Вы это к чему???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы поняли, что пока ты с ним трахалась, она йогой занималась. А в чем ее вина, мы не поняли)))
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
Ну вот так вот повезло женщине и не повезло Вам. Такие вот благородные мужчины бывают. Нам с вами и не снилось
СсылкаПожаловаться
Natalia
а вы на ситуацию с другой стороны посмотрите. если бы вы сделали супруга оленем и он оставил вас ни с чем? то бы вы его козлом назвали и ни как иначе. а у вас порядочный мужчина и не ваше дело до того что было у него с бывшей. дети уж точно тут не причем и не их вина что у них такая мамаша.
СсылкаПожаловаться
Buk@_shk@
Она 7 лет не выходила из медитации в позе лотоса??? При чем здесь йога? "покинуть свою жену причем по ее же вине..." - они до Вашего появления развелись или виновата йога, а Вы тут ни при чем? )))) Если они развелись до Вас и у мужчины вполне налаженный быт со своим детским садом, то уже поздно детей к маме возвращать... И только от Вас зависит создавать Вам с ним(и) семью или просто встречаться. А, если все иначе, и мужчина к Вам с чемоданами от жены приехал - то получите-распишитесь))) И - займитесь йогой ))) забейте на детей, и все у Вас будет тип-топ. Любви Вам.
СсылкаПожаловаться
Buk@_shk@
Она 7 лет не выходила из медитации в позе лотоса??? При чем здесь йога? "покинуть свою жену причем по ее же вине..." - они до Вашего появления развелись или виновата йога, а Вы тут ни при чем? )))) Если они развелись до Вас и у мужчины вполне налаженный быт со своим детским садом, то уже поздно детей к маме возвращать... И только от Вас зависит создавать Вам с ним(и) семью или просто встречаться. А, если все иначе, и мужчина к Вам с чемоданами от жены приехал - то получите-распишитесь))) И - займитесь йогой ))) забейте на детей, и все у Вас будет тип-топ. Любви Вам.
СсылкаПожаловаться
Нет развод не по моей вине!! Прости видимо прожив часть своей жизни я видимо упустила какой то принцип ее!
Я думала люби мужа детей и делай для них все и у тебя будет все хорошо.

А тут получается люби себя. Чхай на всех с высокой колокольни в будет все Ок
СсылкаПожаловаться
Анна Альбертовна
Нет развод не по моей вине!! Прости видимо прожив часть своей жизни я видимо упустила какой то принцип ее!
Я думала люби мужа детей и делай для них все и у тебя будет все хорошо.

А тут получается люби себя. Чхай на всех с высокой колокольни в будет все Ок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, Вы все правильно думали, просто чужая душа и семья - потемки. Как-то же сложилась такая ситуация, что детки теперь Вам должны достаться: либо Вы чем-то дали понять любимому, что ждете его и его детей, и прочих родственников с распростертыми объятиями; либо он так изначально жил, а Вам хочется, чтобы он только с Вами жил, а дети - с мамой своей. Вот исходя из того - какова ситуация (???) и нужно действовать.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Как можно оставит сектанкте детей. Эта харе кришна искалечит их только и он это понимает, потому принял такое решение и изменять не собирается и ему безразлично ,что Вы об этом думаете, а судьба собственных детей не может его не волновать, потому,что он их воспитывал пока она занималась харе кришной.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Как можно оставит сектанкте детей. Эта харе кришна искалечит их только и он это понимает, потому принял такое решение и изменять не собирается и ему безразлично ,что Вы об этом думаете, а судьба собственных детей не может его не волновать, потому,что он их воспитывал пока она занималась харе кришной.
СсылкаПожаловаться
Не передергивайте!Занятия йогой=это просто занятия йогой(,поинтересуйтесь про это в инете,если такая каша в голове ,причем здесь секта.
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
Не передергивайте!Занятия йогой=это просто занятия йогой(,поинтересуйтесь про это в инете,если такая каша в голове ,причем здесь секта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Басни дедушки Крылова я давно учила, но не забыла про что они и сказки читала тоже. Бабушке моей расскажете, что йога не секта, была лично в центре Индра и знаю как там зомбируют и отметут у неё бизнес и фамилии не спросят.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Басни дедушки Крылова я давно учила, но не забыла про что они и сказки читала тоже. Бабушке моей расскажете, что йога не секта, была лично в центре Индра и знаю как там зомбируют и отметут у неё бизнес и фамилии не спросят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понимаю о чем Вы,шарлатанов и аферистов под разными вывесками всегда хватает,я про йогу не понаслышке знаю,серьезно ей занимаюсь(и в Индию на практики езжу),глупости не говорите,да и по одному сомнительному центру сразу такие выводы делать,простите несерьезно.
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
не понимаю о чем Вы,шарлатанов и аферистов под разными вывесками всегда хватает,я про йогу не понаслышке знаю,серьезно ей занимаюсь(и в Индию на практики езжу),глупости не говорите,да и по одному сомнительному центру сразу такие выводы делать,простите несерьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и она в Индию ездит, а он детей воспитывает и бесполезно убеждать, что вы не сектанты, лично знаю одну такую, она дома почти не бывает и соблюдает все их порядки и детей заставляет.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Вот и она в Индию ездит, а он детей воспитывает и бесполезно убеждать, что вы не сектанты, лично знаю одну такую, она дома почти не бывает и соблюдает все их порядки и детей заставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-моему Вы сами сектантка :)
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милая,Неваляшка!Я не собираюсь(хотя я и "страшная и ужасная сектантка";)Вас ни вербовать в свои ,надо сказать,во всех смыслах стройные ряды,ни переубеждать ,каждый заблуждается в меру широты и глубины своих познаний.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хатха - йога - гимнастика чистой воды)
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
СсылкаПожаловаться
Йога-это не религия .Занятия йогой помогают обрести душевный баланс,а также помогают внутренним органам функционировать в нормальном режиме.При чем тут Кришна и сектанты?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru