Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Филантроп

Дорогие Дамы! Мы очень часто наблюдаем как муж бросает свою жену оставляя ее ни с чем, да еще и с детьми на руках.
Но я сегодня хочу обсудить ни эту категорию "мужчин". В данный момент своей жизни я столкнулась с полной противоположностью
Прежде чем ее покинуть свою жену причем по ее же вине, он организует ей бизнес оставляя квартиру, машину (возможно еще и содержание), при
чем забирая детей себе(2 мальчика). И это детский сад переходит в мои полноправные владения, Сразу задается вопрос, к чему такая не справедливость.
7 лет занимаясь йогой она просто забивала на мужа. Ни учавсвуя ни как в его жизни.

Так может и жить по такому же принципу Главное Я Любимая, а семья как-нибудь сама по себе.
Анна Альбертовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Мюмла Янсон
Хотите, чтоб он вам тоже бизнесс уходя оставил?:)
Анна АльбертовнаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Хотите, чтоб он вам тоже бизнесс уходя оставил?:)
СсылкаПожаловаться
На данный момент главное этой дамочке детей ее вернуть) Я вообще то своих хочу заводить.
А не нянькаться с чужим приплодом
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анна Альбертовна
Анна Альбертовна
На данный момент главное этой дамочке детей ее вернуть) Я вообще то своих хочу заводить.
А не нянькаться с чужим приплодом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это ему сказать не забудьте главное :)
Оля КиселёваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вы это ему сказать не забудьте главное :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы что, он же ей сразу пинка под зад)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Да Вы что, он же ей сразу пинка под зад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы и ах, скорее всего так и будет =)
Анна АльбертовнаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Увы и ах, скорее всего так и будет =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ему это уже сказала что не смогу любить всех я что мать Тереза.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анна Альбертовна
Анна Альбертовна
Я ему это уже сказала что не смогу любить всех я что мать Тереза.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что ответил ваш филантроп?
Котя МотяВ ответ на Анна Альбертовна
Анна Альбертовна
На данный момент главное этой дамочке детей ее вернуть) Я вообще то своих хочу заводить.
А не нянькаться с чужим приплодом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пробовали найти мужика без приплода,или все плохо так?
Волкодав обыкновенный
а вы когда с женатиком связывались, уже по такому принципу действовали)))
Анна АльбертовнаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
а вы когда с женатиком связывались, уже по такому принципу действовали)))
СсылкаПожаловаться
Вы это к чему???
Котя МотяВ ответ на Анна Альбертовна
Анна Альбертовна
Вы это к чему???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы поняли, что пока ты с ним трахалась, она йогой занималась. А в чем ее вина, мы не поняли)))
Радио Радио
Ну вот так вот повезло женщине и не повезло Вам. Такие вот благородные мужчины бывают. Нам с вами и не снилось
Natalia
а вы на ситуацию с другой стороны посмотрите. если бы вы сделали супруга оленем и он оставил вас ни с чем? то бы вы его козлом назвали и ни как иначе. а у вас порядочный мужчина и не ваше дело до того что было у него с бывшей. дети уж точно тут не причем и не их вина что у них такая мамаша.
Buk@_shk@
Она 7 лет не выходила из медитации в позе лотоса??? При чем здесь йога? "покинуть свою жену причем по ее же вине..." - они до Вашего появления развелись или виновата йога, а Вы тут ни при чем? )))) Если они развелись до Вас и у мужчины вполне налаженный быт со своим детским садом, то уже поздно детей к маме возвращать... И только от Вас зависит создавать Вам с ним(и) семью или просто встречаться. А, если все иначе, и мужчина к Вам с чемоданами от жены приехал - то получите-распишитесь))) И - займитесь йогой ))) забейте на детей, и все у Вас будет тип-топ. Любви Вам.
Анна АльбертовнаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Она 7 лет не выходила из медитации в позе лотоса??? При чем здесь йога? "покинуть свою жену причем по ее же вине..." - они до Вашего появления развелись или виновата йога, а Вы тут ни при чем? )))) Если они развелись до Вас и у мужчины вполне налаженный быт со своим детским садом, то уже поздно детей к маме возвращать... И только от Вас зависит создавать Вам с ним(и) семью или просто встречаться. А, если все иначе, и мужчина к Вам с чемоданами от жены приехал - то получите-распишитесь))) И - займитесь йогой ))) забейте на детей, и все у Вас будет тип-топ. Любви Вам.
СсылкаПожаловаться
Нет развод не по моей вине!! Прости видимо прожив часть своей жизни я видимо упустила какой то принцип ее!
Я думала люби мужа детей и делай для них все и у тебя будет все хорошо.

А тут получается люби себя. Чхай на всех с высокой колокольни в будет все Ок
Анна Альбертовна
Нет развод не по моей вине!! Прости видимо прожив часть своей жизни я видимо упустила какой то принцип ее!
Я думала люби мужа детей и делай для них все и у тебя будет все хорошо.

А тут получается люби себя. Чхай на всех с высокой колокольни в будет все Ок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, Вы все правильно думали, просто чужая душа и семья - потемки. Как-то же сложилась такая ситуация, что детки теперь Вам должны достаться: либо Вы чем-то дали понять любимому, что ждете его и его детей, и прочих родственников с распростертыми объятиями; либо он так изначально жил, а Вам хочется, чтобы он только с Вами жил, а дети - с мамой своей. Вот исходя из того - какова ситуация (???) и нужно действовать.
Комментарий удален.Почему?
Ветка SarrыВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Не передергивайте!Занятия йогой=это просто занятия йогой(,поинтересуйтесь про это в инете,если такая каша в голове ,причем здесь секта.
Комментарий удален.Почему?
Ветка SarrыВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не понимаю о чем Вы,шарлатанов и аферистов под разными вывесками всегда хватает,я про йогу не понаслышке знаю,серьезно ей занимаюсь(и в Индию на практики езжу),глупости не говорите,да и по одному сомнительному центру сразу такие выводы делать,простите несерьезно.
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
По-моему Вы сами сектантка :)
Ветка SarrыВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Милая,Неваляшка!Я не собираюсь(хотя я и "страшная и ужасная сектантка";)Вас ни вербовать в свои ,надо сказать,во всех смыслах стройные ряды,ни переубеждать ,каждый заблуждается в меру широты и глубины своих познаний.Удачи.
Екатерина ТереховаВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хатха - йога - гимнастика чистой воды)
Комментарий удален.Почему?
Йога-это не религия .Занятия йогой помогают обрести душевный баланс,а также помогают внутренним органам функционировать в нормальном режиме.При чем тут Кришна и сектанты?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем