Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2015, Главная форумов

Диеты и подготовка к НГ))..

Привет народ. Вот объясните вы мне, а том мои товарки говорят одно - "тебе с твоими 52 кг этого не понять!" ))) Короче, тетки на  работе массово сели на диеты - кто на белковую, кто не аригетею, кто еще на какое-то фуфло - и ответ один - готовимся к НГ! Ёшьтвоюмедь, вот объясните мне - нафиг мучить себя, что бы в НГ нажраться до треска по швам? Где логика? И почему только к НГ? А в повседневной жизни можно быть свиноматками?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
545
ТимАлёна
Женская логика - диета перед новым годом, солярий перед отпуском...
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
жуть))
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну солярий перед отпуском еще можно понять - чтобы не вводить кожу в шок))))
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Ну солярий перед отпуском еще можно понять - чтобы не вводить кожу в шок))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
возможно, но я не жалую солярий. лично мое.
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
возможно, но я не жалую солярий. лично мое.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Я тоже. В горизонтальный - только под страхом расстрела))))) У меня клаустрафобия))))
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Я тоже. В горизонтальный - только под страхом расстрела))))) У меня клаустрафобия))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
я в прЫнципе не люблю солярий - никакой.
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
и по форме гробик напоминает
СсылкаПожаловаться
и по форме гробик напоминает
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

И вреден ещё для кожи.
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Солярий перед отпуском необходимость... с белой кожей под солнышко и сразу как рак....
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
Солярий перед отпуском необходимость... с белой кожей под солнышко и сразу как рак....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сразу)) если загорать до состояния жопки копченой курицы))
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
не сразу)) если загорать до состояния жопки копченой курицы))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
у кого какая кожа.. я вот белая женщина, мне 15 минут пройтись под тропическим солнышком хватит
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
у кого какая кожа.. я вот белая женщина, мне 15 минут пройтись под тропическим солнышком хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, да)) но для этих целей есть крема. я тоже светлокожая, но солярии не мое... я лучше денек в тени похожу, и на пляже никогда не валяюсь, просто загар сам прилипает по-тихоньку))
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такая же тема... Даже крем солнцезащитный не спасает! Поэтому солярий перед отпуском - наше все)))) Ну и перед летом вообще. А то не люблю ходить в шортах/юбках с бледными ногами...
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто вам сказал эту чушь? С белой кожей на солнце вообще нельзя, сидите под тентом, а солярий - смертоубийство.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Кто вам сказал эту чушь? С белой кожей на солнце вообще нельзя, сидите под тентом, а солярий - смертоубийство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какую чушь мне кто сказал? Я по себе судю. Если я приехала в курорты и пошла гуляти, то я сгорю и буду красна как рак. Ежели я перед курортами в солярий 2 раза на 5 минут сходила, то как рак я не стану... Крема не обсуждаем, мажу. Под тентом сидеть не хочу, люблю двигаца. А вот про вед солярия спорить не стану! Ну не надо нам белым женсчинам быть как сосиски копченые.. старит он сильно кожу. Но 2 раза в год сходить на 10 минут....
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
Какую чушь мне кто сказал? Я по себе судю. Если я приехала в курорты и пошла гуляти, то я сгорю и буду красна как рак. Ежели я перед курортами в солярий 2 раза на 5 минут сходила, то как рак я не стану... Крема не обсуждаем, мажу. Под тентом сидеть не хочу, люблю двигаца. А вот про вед солярия спорить не стану! Ну не надо нам белым женсчинам быть как сосиски копченые.. старит он сильно кожу. Но 2 раза в год сходить на 10 минут....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я смотрю Комаровского, и доверяю ему, т.к. очень здравомыслящий он, так он нам, белым женщинам на солнце открытыми не разрешает быть. Все закрыто и большая панама!)
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Я смотрю Комаровского, и доверяю ему, т.к. очень здравомыслящий он, так он нам, белым женщинам на солнце открытыми не разрешает быть. Все закрыто и большая панама!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, Комаровского мы тож уважаем, и применяем его к ребенку... Но моей силы воли хватает только на то, чтоб все делать правильно по ребенку и собаке (питание правильное, спорт, лечение), а на то чтоб соблюдать самой - силы воли нет!
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Марина села на диету-
легла на пол, качает пресс,
скрипя зубами приседает
на море ехать через час
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
потому что это свиноматки и есть ))
СсылкаПожаловаться
да тупость это, конечно
СсылкаПожаловаться