Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диеты и подготовка к НГ))..

Привет народ. Вот объясните вы мне, а том мои товарки говорят одно - "тебе с твоими 52 кг этого не понять!" ))) Короче, тетки на  работе массово сели на диеты - кто на белковую, кто не аригетею, кто еще на какое-то фуфло - и ответ один - готовимся к НГ! Ёшьтвоюмедь, вот объясните мне - нафиг мучить себя, что бы в НГ нажраться до треска по швам? Где логика? И почему только к НГ? А в повседневной жизни можно быть свиноматками?
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
544
119202122
anele1901
А это такая психология особая. У меня на первой работе тоже одна женщина была, довольно полная. Так вот когда она переставала влезать в платья, она садилась на диету. Недели две сидела только на минералке, честно, не представляю, как такое можно выдержать. Худела, в платье влезала, потом опять жрала все подряд.
Кетти ЧеширВ ответ на anele1901
anele1901
А это такая психология особая. У меня на первой работе тоже одна женщина была, довольно полная. Так вот когда она переставала влезать в платья, она садилась на диету. Недели две сидела только на минералке, честно, не представляю, как такое можно выдержать. Худела, в платье влезала, потом опять жрала все подряд.
СсылкаПожаловаться
ну и где логика?))
anele1901В ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ну и где логика?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы у меня спрашиваете? Я не знаю
Кетти ЧеширВ ответ на anele1901
anele1901
Это Вы у меня спрашиваете? Я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я вообще, чисто риторически))
КРАСКА
Каждый с ума сходит как ему нравиться. А если серьезно, у каждой женщины свой стимул: одна на диету садится, другая волосенки отращивает, третья шопоголит, четвертая мордочку холит и колет. Вот хуже, когда вообще ничего не делает...это уже не женщина.
Я
логики никакой)))
sea kerry
я числа 3го января сажусь на диету..
Кетти ЧеширВ ответ на sea kerry
sea kerry
я числа 3го января сажусь на диету..
СсылкаПожаловаться
логика есть - сначала "вперед, на танки!", потом на диету))))
Оля
Вот хочется иногда "быть свиноматками", как вы выразились. И причём здесь логика? Вы в каждом своём действии её ищете? И, кстати, худеют не только к НГ, есть ещё др, отпуска, годовщины и ещё куча поводов))
Кетти ЧеширВ ответ на Оля
Оля
Вот хочется иногда "быть свиноматками", как вы выразились. И причём здесь логика? Вы в каждом своём действии её ищете? И, кстати, худеют не только к НГ, есть ещё др, отпуска, годовщины и ещё куча поводов))
СсылкаПожаловаться
а зачем худеть к датам? не проще не "разноситься"?
Кетти Чешир
а зачем худеть к датам? не проще не "разноситься"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и проще, не знаю... Я легких путей не ищу))) живу так, как мне нравится) очень люблю поесть, особенно жареное, копченое и выпечку) наверно это мне по наследству от бабушек и папы досталось... Естественно, до безобразия не разъедаюсь, поэтому у меня чуть ли не после каждых выходных диета.. Ну а даты, которые я назвала, это "святое";)) там даже если вес в норме, все равно почему то хочется ещё чуть похудеть...
Кетти ЧеширВ ответ на Оля
Оля
Может и проще, не знаю... Я легких путей не ищу))) живу так, как мне нравится) очень люблю поесть, особенно жареное, копченое и выпечку) наверно это мне по наследству от бабушек и папы досталось... Естественно, до безобразия не разъедаюсь, поэтому у меня чуть ли не после каждых выходных диета.. Ну а даты, которые я назвала, это "святое";)) там даже если вес в норме, все равно почему то хочется ещё чуть похудеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жареное не люблю, особенно шашлыки - фу, бе. но это мое личное))) выпечку люблю, но в меру.. копченое - не особо. соленья люблю))
Софи_
Я вообще не понимаю диет. Глупость одна. Надо питаться всегда правильно.
Кетти ЧеширВ ответ на Софи_
Софи_
Я вообще не понимаю диет. Глупость одна. Надо питаться всегда правильно.
СсылкаПожаловаться
+100500
НатальяВ ответ на Софи_
Софи_
Я вообще не понимаю диет. Глупость одна. Надо питаться всегда правильно.
СсылкаПожаловаться
Надо вообше ВЕСТИ себя правильно. И в речевом этикете тоже
Софи_В ответ на Наталья
Наталья
Надо вообше ВЕСТИ себя правильно. И в речевом этикете тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы к чему?
НатальяВ ответ на Софи_
Софи_
Это Вы к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в большей степени адресовано автору и вообще читателю. Мы любим рассуждать о правильном питании - то есть о том что мы кладем себе в рот - а вот то что исходит из наших уст - например эпитеты которые могут ранить человеческую душу - мы не контролируем - нам это по барабану. Хорошо правильно и по науке наполнять свое чрево - спору нет. Но разве допустимо нам всем мириться с ненавистью к тем кто не такой как мы - по весу или цвету кожи или национальности. Не принимайте на свой счет - реплика о речевом этикете адресована не персонально как Вы поняли.
Ирина В ответ на Софи_
Софи_
Я вообще не понимаю диет. Глупость одна. Надо питаться всегда правильно.
СсылкаПожаловаться
Правильно - это очень относительно. Что для одного "правильно", для другого может быть смерть)
Даже врачи заявляют то одно, то противоположное.
Ульяна
у нас на работе не худеют к праздникам. 5 лет в данном коллективе. и даже если бы и худели к определенным датам, это их дело и тело. не мое дело осуждать чьи-то ажиотажные предпраздничные настрои.
по жизни лучше быть пчелой и искать нектар.
а у вас прицелы, как у мухи.
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем