Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диеты и подготовка к НГ))..

Привет народ. Вот объясните вы мне, а том мои товарки говорят одно - "тебе с твоими 52 кг этого не понять!" ))) Короче, тетки на  работе массово сели на диеты - кто на белковую, кто не аригетею, кто еще на какое-то фуфло - и ответ один - готовимся к НГ! Ёшьтвоюмедь, вот объясните мне - нафиг мучить себя, что бы в НГ нажраться до треска по швам? Где логика? И почему только к НГ? А в повседневной жизни можно быть свиноматками?
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
544
?
Женская логика - диета перед новым годом, солярий перед отпуском...
Кетти ЧеширВ ответ на ?
?
Женская логика - диета перед новым годом, солярий перед отпуском...
СсылкаПожаловаться
жуть))
ЗанусяВ ответ на ?
?
Женская логика - диета перед новым годом, солярий перед отпуском...
СсылкаПожаловаться
Ну солярий перед отпуском еще можно понять - чтобы не вводить кожу в шок))))
Кетти ЧеширВ ответ на Зануся
Зануся
Ну солярий перед отпуском еще можно понять - чтобы не вводить кожу в шок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно, но я не жалую солярий. лично мое.
ЗанусяВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
возможно, но я не жалую солярий. лично мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже. В горизонтальный - только под страхом расстрела))))) У меня клаустрафобия))))
Кетти ЧеширВ ответ на Зануся
Зануся
Я тоже. В горизонтальный - только под страхом расстрела))))) У меня клаустрафобия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в прЫнципе не люблю солярий - никакой.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зануся
Зануся
Я тоже. В горизонтальный - только под страхом расстрела))))) У меня клаустрафобия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и по форме гробик напоминает
Самая Меркантильная
и по форме гробик напоминает
СсылкаПожаловаться
История переписки5

И вреден ещё для кожи.
Лиза СимпсонВ ответ на ?
?
Женская логика - диета перед новым годом, солярий перед отпуском...
СсылкаПожаловаться
Солярий перед отпуском необходимость... с белой кожей под солнышко и сразу как рак....
Кетти ЧеширВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Солярий перед отпуском необходимость... с белой кожей под солнышко и сразу как рак....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сразу)) если загорать до состояния жопки копченой курицы))
Лиза СимпсонВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
не сразу)) если загорать до состояния жопки копченой курицы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у кого какая кожа.. я вот белая женщина, мне 15 минут пройтись под тропическим солнышком хватит
Кетти ЧеширВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
у кого какая кожа.. я вот белая женщина, мне 15 минут пройтись под тропическим солнышком хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, да)) но для этих целей есть крема. я тоже светлокожая, но солярии не мое... я лучше денек в тени похожу, и на пляже никогда не валяюсь, просто загар сам прилипает по-тихоньку))
ЕленаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
у кого какая кожа.. я вот белая женщина, мне 15 минут пройтись под тропическим солнышком хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такая же тема... Даже крем солнцезащитный не спасает! Поэтому солярий перед отпуском - наше все)))) Ну и перед летом вообще. А то не люблю ходить в шортах/юбках с бледными ногами...
Котя МотяВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Солярий перед отпуском необходимость... с белой кожей под солнышко и сразу как рак....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто вам сказал эту чушь? С белой кожей на солнце вообще нельзя, сидите под тентом, а солярий - смертоубийство.
Лиза СимпсонВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Кто вам сказал эту чушь? С белой кожей на солнце вообще нельзя, сидите под тентом, а солярий - смертоубийство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какую чушь мне кто сказал? Я по себе судю. Если я приехала в курорты и пошла гуляти, то я сгорю и буду красна как рак. Ежели я перед курортами в солярий 2 раза на 5 минут сходила, то как рак я не стану... Крема не обсуждаем, мажу. Под тентом сидеть не хочу, люблю двигаца. А вот про вед солярия спорить не стану! Ну не надо нам белым женсчинам быть как сосиски копченые.. старит он сильно кожу. Но 2 раза в год сходить на 10 минут....
Котя МотяВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Какую чушь мне кто сказал? Я по себе судю. Если я приехала в курорты и пошла гуляти, то я сгорю и буду красна как рак. Ежели я перед курортами в солярий 2 раза на 5 минут сходила, то как рак я не стану... Крема не обсуждаем, мажу. Под тентом сидеть не хочу, люблю двигаца. А вот про вед солярия спорить не стану! Ну не надо нам белым женсчинам быть как сосиски копченые.. старит он сильно кожу. Но 2 раза в год сходить на 10 минут....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я смотрю Комаровского, и доверяю ему, т.к. очень здравомыслящий он, так он нам, белым женщинам на солнце открытыми не разрешает быть. Все закрыто и большая панама!)
Лиза СимпсонВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я смотрю Комаровского, и доверяю ему, т.к. очень здравомыслящий он, так он нам, белым женщинам на солнце открытыми не разрешает быть. Все закрыто и большая панама!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, Комаровского мы тож уважаем, и применяем его к ребенку... Но моей силы воли хватает только на то, чтоб все делать правильно по ребенку и собаке (питание правильное, спорт, лечение), а на то чтоб соблюдать самой - силы воли нет!
СветланаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Кто вам сказал эту чушь? С белой кожей на солнце вообще нельзя, сидите под тентом, а солярий - смертоубийство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ТиграВ ответ на ?
?
Женская логика - диета перед новым годом, солярий перед отпуском...
СсылкаПожаловаться
Марина села на диету-
легла на пол, качает пресс,
скрипя зубами приседает
на море ехать через час
дядя витя
потому что это свиноматки и есть ))
Александра Андреева
да тупость это, конечно
Кетти ЧеширВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
да тупость это, конечно
СсылкаПожаловаться
но такое сплошь и рядом..
Александра АндрееваВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
но такое сплошь и рядом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
80% людей- идиоты)
Кетти ЧеширВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
80% людей- идиоты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Александра Андреева
80% людей- идиоты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
90 %
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем