Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Филлеры

Всем привет! Девушки, у меня вопрос, может кто сталкивался. Есть склонность к келлоидным рубцам ( после прокола ушей появились большие шишки, пришлось удалять). Можно ли колоть филлеры в носогубку и вокруг губ или нет? У косметологов не получила единого мнения, хочется узнать как оно на практике?
Светлана Воробьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ДиНочка
Шишки вместе с ушами удалили? или желаете чтобы вам и нос оттяпали?Вот просто не понимаю людей, знают, что будут проблемы, но..."хочется узнать как оно на практике будет" ))) если очень хочется-вперед!
Анна
если ваш организм так среагировал - неужели вы не понимаете, что не нужно больше кожу трогать!? миллион замечательных не дорогих средств для кожи против морщинок! или вы по другим причинам колоть решили!!?
Tatjana MiosgaВ ответ на Анна
Анна
если ваш организм так среагировал - неужели вы не понимаете, что не нужно больше кожу трогать!? миллион замечательных не дорогих средств для кожи против морщинок! или вы по другим причинам колоть решили!!?
СсылкаПожаловаться
Ни один крем, даже самый прекрасный, не проникает вглубь.
АннаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ни один крем, даже самый прекрасный, не проникает вглубь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не только крем имела в виду... кокосовое масло стопроцентное творит чудеса!!! преображает волосы, выпадать перестают, морщинки практически исчезают, ногти крепче становятся, растяжки значительно бледнеют! есть масса кофейных скрабов - которые здорово преображают кожу лица и тела - надо не лениться и заниматься регулярно, наш организм очень благодарный - если мы о себе заботимся!
Tatjana MiosgaВ ответ на Анна
Анна
я не только крем имела в виду... кокосовое масло стопроцентное творит чудеса!!! преображает волосы, выпадать перестают, морщинки практически исчезают, ногти крепче становятся, растяжки значительно бледнеют! есть масса кофейных скрабов - которые здорово преображают кожу лица и тела - надо не лениться и заниматься регулярно, наш организм очень благодарный - если мы о себе заботимся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все это работает исключительно в верхних слоях эпидермиса. В каком-то возрастения этого достаточно, а дальше-уже нет.
АннаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
И все это работает исключительно в верхних слоях эпидермиса. В каком-то возрастения этого достаточно, а дальше-уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-моему, автору статьи не много лет... не стоит подобными уколами заниматься в молодости, лучше с молодости естественными путями заботиться о коже, тогда очень долго не придется об уколах задумываться, тем более, что в ее случае, - кожа уже кричит, - НЕТ, не надо
NatiВ ответ на Анна
Анна
я не только крем имела в виду... кокосовое масло стопроцентное творит чудеса!!! преображает волосы, выпадать перестают, морщинки практически исчезают, ногти крепче становятся, растяжки значительно бледнеют! есть масса кофейных скрабов - которые здорово преображают кожу лица и тела - надо не лениться и заниматься регулярно, наш организм очень благодарный - если мы о себе заботимся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
носогубки ничем не уберешь,разве что на короткое время
АннаВ ответ на Nati
Nati
носогубки ничем не уберешь,разве что на короткое время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня лет с 12 морщинки на лбу мимические - от папы достались ) год назад открыла для себя чудодейственное кокосовое масло, с 12 лет до сегодняшнего дня морщинок на лбу уже стало 3 и уже, в силу не18лет - не мимические - так вот - две стали разглаживаться, одна исчезла, - трудиться надо и всё получится
NatiВ ответ на Анна
Анна
у меня лет с 12 морщинки на лбу мимические - от папы достались ) год назад открыла для себя чудодейственное кокосовое масло, с 12 лет до сегодняшнего дня морщинок на лбу уже стало 3 и уже, в силу не18лет - не мимические - так вот - две стали разглаживаться, одна исчезла, - трудиться надо и всё получится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не одно и то же,к сожалению
простая русская бабаВ ответ на Анна
Анна
у меня лет с 12 морщинки на лбу мимические - от папы достались ) год назад открыла для себя чудодейственное кокосовое масло, с 12 лет до сегодняшнего дня морщинок на лбу уже стало 3 и уже, в силу не18лет - не мимические - так вот - две стали разглаживаться, одна исчезла, - трудиться надо и всё получится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если все так было просто, косметические компании обогатились бы на кокосовом масле.)
NatiВ ответ на Анна
Анна
у меня лет с 12 морщинки на лбу мимические - от папы достались ) год назад открыла для себя чудодейственное кокосовое масло, с 12 лет до сегодняшнего дня морщинок на лбу уже стало 3 и уже, в силу не18лет - не мимические - так вот - две стали разглаживаться, одна исчезла, - трудиться надо и всё получится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на лбу я гимнастикой разгладила немного,а вот носогубки у меня всегда были выражены,строение лица такое,так что никакой уход мне не поможет кроме радикального
простая русская бабаВ ответ на Nati
Nati
носогубки ничем не уберешь,разве что на короткое время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на полгода , а то и на год можно
простая русская баба
на полгода , а то и на год можно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
филлерами да,кремом нет
простая русская бабаВ ответ на Анна
Анна
я не только крем имела в виду... кокосовое масло стопроцентное творит чудеса!!! преображает волосы, выпадать перестают, морщинки практически исчезают, ногти крепче становятся, растяжки значительно бледнеют! есть масса кофейных скрабов - которые здорово преображают кожу лица и тела - надо не лениться и заниматься регулярно, наш организм очень благодарный - если мы о себе заботимся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
носогубки, это не морщины. это глубокие заломы. вы их как кокосовым маслом уберете?
простая русская баба
носогубки, это не морщины. это глубокие заломы. вы их как кокосовым маслом уберете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это если совсем не улыбаться и губы уточкой держать...
простая русская бабаВ ответ на Nati
Nati
это если совсем не улыбаться и губы уточкой держать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже в этом случае с возрастом все проявится. гравитационный птоз и старение никто не отменял))
простая русская баба
даже в этом случае с возрастом все проявится. гравитационный птоз и старение никто не отменял))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно
простая русская баба
носогубки, это не морщины. это глубокие заломы. вы их как кокосовым маслом уберете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кокосовым маслом я убрала многолетний глубокий шрам на лице(!)
простая русская бабаВ ответ на Анна
Анна
кокосовым маслом я убрала многолетний глубокий шрам на лице(!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не могу поверить вам, простите)
простая русская баба
не могу поверить вам, простите)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам остается только самой попробовать!)
простая русская бабаВ ответ на Анна
Анна
вам остается только самой попробовать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не сторонник неизвестных ,длительных манипуляций. мне проще пойти к косметологу-врачу, и через час , я выйду другим человеком
простая русская баба
не могу поверить вам, простите)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама не могла поверить, когда всё получилось, мало того, у меня после спортивной травмы - пол брови без волосков осталась - чего только не делала, не росла бровь и всё - года три вот так - ни намека на волоски - масло это поправило за год - не отличишь теперь бровки
простая русская бабаВ ответ на Анна
Анна
сама не могла поверить, когда всё получилось, мало того, у меня после спортивной травмы - пол брови без волосков осталась - чего только не делала, не росла бровь и всё - года три вот так - ни намека на волоски - масло это поправило за год - не отличишь теперь бровки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про брови -верю. его хорошо для роста ресниц применять и бровей
NatiВ ответ на Анна
Анна
кокосовым маслом я убрала многолетний глубокий шрам на лице(!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с возрастом кожа провисает вниз,опадают щеки,образуя залом+активная мимика это дело закрепляет(может коряво описала процесс,не суть)причем здесь шрам?
АннаВ ответ на Nati
Nati
с возрастом кожа провисает вниз,опадают щеки,образуя залом+активная мимика это дело закрепляет(может коряво описала процесс,не суть)причем здесь шрам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глубокий шрам - серьезное испытание для кожи, от него очень тяжело избавиться - но я сама была поражена, когда вдруг заметила, что он исчез... Девушки, женщины, заказывайте все масла напрямую из Индии, - все знают и видят, какие у индианок шикарные волосы и гладкая кожа на протяжении всей жизни... я экспериментировала - в Москве покупала кокосовое масло и заказывала через родных и друзей из Индии - огромная разница!!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем