Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм "Морфий" по Булгакову

Вчера посмотрела фильм Морфий по Булгакову, с замечательными актерами. Показана была жизнь столетие назад, и стало очень жаль людей, но в тоже время, восхищение их силой духа, физической силой. Думаю, мы современные, так бы не смогли. Врач был талантлив, но так закончил свою молодую жизнь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
алекс вк
Смотрел пару лет назад,понравился.
Любовь
Я только читала, не знала, что фильм есть. Надо посмотреть будет.
Марианна вввВ ответ на Любовь
Любовь
Я только читала, не знала, что фильм есть. Надо посмотреть будет.
СсылкаПожаловаться
посмотрите. Я посмотрела. теперь хочу прочитать.
Моисеенко Надежда
Да, наркота многих сгубила
Звездафшоке
ну и как? хорошо снято? Без киноляпов? актеры правдивы? или как обычно-слащаво?
Марианна ввв
Я вчера смотрела. страшно смотреть даже..
Eva
Фильм понравился. Но так мне грустно стало, что он и подругу свою на морфий подсадил.((
Софи_
У Балабанова нет плохих фильмов. Он-талантище! Жаль,рано умер. Очень уважаю этого режиссера. Он-один из лучших режиссеров современности.
Морфий-хороший фильм,хоть ему и не достает глубины. Твердая четверка.
ЭйвеВ ответ на Софи_
Софи_
У Балабанова нет плохих фильмов. Он-талантище! Жаль,рано умер. Очень уважаю этого режиссера. Он-один из лучших режиссеров современности.
Морфий-хороший фильм,хоть ему и не достает глубины. Твердая четверка.
СсылкаПожаловаться
а груз 200? а Кочегар???? нет они отличный фильмы, но страшные очень - особенно груз200 ДЛЯ КОГО и зачем снят???? меня тошнило 3 недели после него как после отравления.
Софи_В ответ на Эйве
Эйве
а груз 200? а Кочегар???? нет они отличный фильмы, но страшные очень - особенно груз200 ДЛЯ КОГО и зачем снят???? меня тошнило 3 недели после него как после отравления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балабанов всегда снимал именно такое кино. Он сам говорил,что никогда не будет снимать "сопли".
Для кого сняты фильмы?Для людей,кому не безразличен человек,родина,для тех,кто всерьез задумывается о том,в какую бездну ада скатывается и сам человек в своих пороках,и мир,который этот человек населяет.
В его фильмах-сплошной ад.И мы видим,что эти люди,страшные,грязные,мерзкие,настоящие монстры, живут среди нас. Именно через отвращение к пороку и той мерзости,которой занимаются люди, Балабанов пытается всколыхнуть что-то в душах людей.И это действует в наше время.
"Груз 200" -фильм тяжелейший.А то,что вас тошнило,так это правильно. Именно это и должно происходить.Смаковать такое могут только уроды("Про уродов и людей" )
ленара петроваВ ответ на Эйве
Эйве
а груз 200? а Кочегар???? нет они отличный фильмы, но страшные очень - особенно груз200 ДЛЯ КОГО и зачем снят???? меня тошнило 3 недели после него как после отравления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я наверное чуток покрепче вас, но после груза 200 реально тошнило 2 недели! И состояние моральное просто ужас было
Юлия Александровна
В чем вопрос собственно?
Эйве
фильм отличный, драма очень острая. И не потеряла актуальности. Но идет расхождение с книгой по сюжету.
ленара петрова
Посмотрите еще "Рагин" с Гуськовым.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем