Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто смотрел фильм?

Кто смотрел фильм "Ходячие мертвецы", "Волчонок"? как вам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Буг
Ужасы смотрят только люди со сдвигом, любой психиатр подтвердит! Я комедии люблю
EkaterinaВ ответ на Буг
Буг
Ужасы смотрят только люди со сдвигом, любой психиатр подтвердит! Я комедии люблю
СсылкаПожаловаться
Вот не надо тут диагнозами разбрасываться.
Буг В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вот не надо тут диагнозами разбрасываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не я, а современная психиатрия
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Ужасы смотрят только люди со сдвигом, любой психиатр подтвердит! Я комедии люблю
СсылкаПожаловаться
не такие это и ужасы
AnnaВ ответ на Буг
Буг
Ужасы смотрят только люди со сдвигом, любой психиатр подтвердит! Я комедии люблю
СсылкаПожаловаться
Отнюдь) Ужастики смотрят совершенно здоровые люди. Для них данные фильмы являются способом "сбросить" накопившиеся страхи и негатив.
Евгения В ответ на Буг
Буг
Ужасы смотрят только люди со сдвигом, любой психиатр подтвердит! Я комедии люблю
СсылкаПожаловаться
Где негры пер дяд и ржут ? Фу, Мишка
Буг В ответ на Евгения
Евгения
Где негры пер дяд и ржут ? Фу, Мишка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не видел в советских комедиях пер дящих негров.
Психея Моисевна Ватник
Это самые успокоительные кины для меня. Включу их и спать ложусь
.
.
Anna
"Ходячие" это сериал. Причем хороший. Первый сезон так вообще супер. Потом потихоньку в жевание соплей съезжает. Но все-равно уже который год в списке топовых мировых сериалов.
"Волчонка" не видела.
Ekaterina
Норман Ридус красавчик!
AnnaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Норман Ридус красавчик!
СсылкаПожаловаться
Если не знаете, у него сейчас своя передача есть) "По дороге с Норманом Ридусом".
НаталиЯ✔
скажите пожалуйста, зачем вы через каждое слово вот это вставляете." &quot"??? без него непонятно?
НаталиЯ✔
скажите пожалуйста, зачем вы через каждое слово вот это вставляете." &quot"??? без него непонятно?
СсылкаПожаловаться
Это кавычки когда люди с телефона пишут!
НаталиЯ✔В ответ на Буг
Буг
Это кавычки когда люди с телефона пишут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это кавычаще)))
НаталиЯ✔
да это кавычаще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сам попробовал с телефона написал тему, поставил кавычки, а на компьютере посмотрел - такая хрень вместо них.
НаталиЯ✔В ответ на Буг
Буг
Я сам попробовал с телефона написал тему, поставил кавычки, а на компьютере посмотрел - такая хрень вместо них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно)))
Ольга ДенисоваВ ответ на Буг
Буг
Это кавычки когда люди с телефона пишут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не знала об этом.вот спасибки!
Эмилия
А че ща мода на этих Ходячих? Хрень какая то ваш топовый сериал
Ольга Денисова
Я обожаю фильмы про всё паранормальное,потустороннее.уууххх!
Svetfedr
мне нравится "Ходячие " люблю сериалы про выживание.
Элен Борсок
Мой самый любимый сериал - "Ходячие мертвецы". Это совсем не ужасы. Это про то, как меняется образ мышления человека при выживании в сложнейших условиях. Зомби там так...., присутствуют как декорации. К ним привыкаешь со второй серии уже. Они не страшны, понятно, как с ними бороться. А вот как понять людей, которые , по сути, и являются ходячими метрвецами в этом сериале, - вот в этом вся проблема.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем