Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм

Доброй ночи. Помогите вспомнить название фильма. Помню только что там Пьер Ришар снимается. Он приходит на вечеринку и там подходит к девушке, вроде хозяйке дома. И говорит ей что у нее очень красивые волосы. У нее и правда красивые волосы и прическа.
Лохматая Но красиво
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Кровавая барыня
Укол зонтиком?
Лохматая Но красивоВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Укол зонтиком?
СсылкаПожаловаться
точно нет
Анна
она блондинка?
Лохматая Но красивоВ ответ на Анна
Анна
она блондинка?
СсылкаПожаловаться
нет, темные волосы, уложены еще так старомодно немного
Лохматая Но красиво
нет, темные волосы, уложены еще так старомодно немного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему-то вспоминаются одни блондинки рядом с Ришаром!) "Высокий блондин...", "Укол зонтиком".... был еще один замечательный фильм "Я стеснительный, но я лечусь", но там была такая - между блондинкой и рыжей)
Лохматая Но красивоВ ответ на Анна
Анна
почему-то вспоминаются одни блондинки рядом с Ришаром!) "Высокий блондин...", "Укол зонтиком".... был еще один замечательный фильм "Я стеснительный, но я лечусь", но там была такая - между блондинкой и рыжей)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта девушка была в эпизоде, но мне почему то запомнилась.
Мятный Коктейль
А еще есть подробности? сюжет?
Лохматая Но красивоВ ответ на Мятный Коктейль
Мятный Коктейль
А еще есть подробности? сюжет?
СсылкаПожаловаться
только это помню
Комментарий удален.Почему?
Лохматая Но красивоВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
нет, не она, вообще не похожа)))
Комментарий удален.Почему?
Лохматая Но красивоВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
Это вообще откуда?
Комментарий удален.Почему?
Лохматая Но красивоВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
не она и не похожа, та была тоже не красавица особо, но волосы прям очень крутые,я в детстве запомнила
спасибо вам за участие, конечно)))
Комментарий удален.Почему?
Лохматая Но красивоВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я даже образ ее немного помню, вроде платье такое немного в греческом стиле, и волосы свои темно русые убраны также немного в греческом стиле. А сама девушка немного долговязая такая, тип внешности симпатичный трансвнстит))))))но такая прям яркая!
Лохматая Но красиво
я даже образ ее немного помню, вроде платье такое немного в греческом стиле, и волосы свои темно русые убраны также немного в греческом стиле. А сама девушка немного долговязая такая, тип внешности симпатичный трансвнстит))))))но такая прям яркая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёт Ваше описание Джейн Биркин навеяло.
Мятный Коктейль
Тогда сложновато. Посмотрите фильмографию Ричард, может вспомните или просто найдете, что посмотреть
Мятный КоктейльВ ответ на Мятный Коктейль
Мятный Коктейль
Тогда сложновато. Посмотрите фильмографию Ричард, может вспомните или просто найдете, что посмотреть
СсылкаПожаловаться
*Ришара
Лохматая Но красивоВ ответ на Мятный Коктейль
Мятный Коктейль
Тогда сложновато. Посмотрите фильмографию Ричард, может вспомните или просто найдете, что посмотреть
СсылкаПожаловаться
смотрела, много придется пересмотреть)))
Тучка
зайдите на Кинопоиск и найдите инфу о Пьер Ришаре, там вся его фильмография будет, а дальше методом перебора))
Бедный родственник
"Не упускай из виду", может быть?
Наталья Зайцева
Игрушка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем