Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...Фильм "Азори здесь тихие"...мороз по коже...помогает вернуться нам нам Землю грешную...

..Вот смотрю я этот фильм...мороз по коже...и невольно возвращаешь себя на Землю нашу грешную...в голове не укладывается...как эти девчонки смогли совершить этот подвиг...Вечная память им...Я к чему это пишу....мы ведь живем в погоне за деньгами и комфортом, за удовольствием...уж не знаем, что поесть и попить этакого....Неправильно живем....Этот фильм помогает очиститься нам. переоценить важность нашей жизни...избавиться от зависти, лжи, излишних удовольствий и ненужных напряг....Лично мне этот фильм всегда душу переворачивает...меняю себя...свое отношение к жизни...и...даже не вериться, что были такие девчонки, красивые, смелые...и, знали...зачем и для чего живут и делают свой человеческий подвиг...Светлая им память. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Мюмзик 1
Их давно забыли те, кто вечно ноет на форумах, что у них то на шупку не хватает, то муж много жрёт, то свекруха пакостит... иные ценности в чести у нонешней молодёжи.. хотя ещё живы те, кто этих девочек помнит...и сами воевали..
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Их давно забыли те, кто вечно ноет на форумах, что у них то на шупку не хватает, то муж много жрёт, то свекруха пакостит... иные ценности в чести у нонешней молодёжи.. хотя ещё живы те, кто этих девочек помнит...и сами воевали..
СсылкаПожаловаться
..да, вы , правы...бездушное поколение пришло на смену...по-истине настоящим девчатам....жаль...
Любовь Пяткова
Ну почему я так не люблю подобные высказывания? А! Потому что от них слишком сильно пахнет ханжеством.
Пойду спать.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну почему я так не люблю подобные высказывания? А! Потому что от них слишком сильно пахнет ханжеством.
Пойду спать.
СсылкаПожаловаться
...печально...
Анастасия
Мне тоже нравится фильм,и старый,и новый.И детям нравится.Многое не понимают,но фильмы про войну смотреть любят.
ГлюмдалькличВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мне тоже нравится фильм,и старый,и новый.И детям нравится.Многое не понимают,но фильмы про войну смотреть любят.
СсылкаПожаловаться
не ври
Анастасия
Мне тоже нравится фильм,и старый,и новый.И детям нравится.Многое не понимают,но фильмы про войну смотреть любят.
СсылкаПожаловаться
из новых китайский сериал мне понравился. мои дети тоже смотрят с удовольствием,
Глюмдальклич
поздравляю... выбери сама себе название
малина сладкая
Я еще в школе книгу читала, потом уже фильм увидела старый. Тогда я помню под впечатлением была
Эйве
вы какого года рождения? я вот 73. и выросла на фильмах и книгах о войне. нас всегда ровняли на них, на героев войны, ставили их нам в пример. каждый из нас с 3 лет знал, что случись война, мы так же сделаем, как они. Постараемся.
С
очень двойственное впечатление от вашей темы. люблю эту повесть, действительно о настоящих героях. но утверждать,что вот то было поколение, а сейчас сплошь бездушие и цацки ну действительно ханжество. без желания вас обидеть - смените окружение.. и вы увидите как много хороших людей, с настоящими поступками, даже в наше мирное время. а случись война кто знает на какие подвиги способны современные девчата. к слову, Женька была модницей и тоже любила шеловое белье, наряды..
Психея Моисевна Ватник
не смотрю этот фильм. Очень тяжелый. Муж по 5 раз в неделю его смотрел. Лет 16 уже от самого названия отворачивает.
Психея Моисевна Ватник
не смотрю этот фильм. Очень тяжелый. Муж по 5 раз в неделю его смотрел. Лет 16 уже от самого названия отворачивает.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не смотрю этот фильм
Один раз посмотрела и больше не посмотрю
Тяжелый фильм, душу рвет
Это я про старый, новый смотреть нет желания
Elena Anosova
Тоже вчера смотрела. Обрыдалась(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем