Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 12:10, Главная форумов

Фильм "Батальон". Мнения...

Девочки, кто смотрел фильм"Батальон", вчера сериальную версию показывать начали, но я пропустила.Племянница смотрела в полнометраже, говорит рыдала.Стоит ли смотреть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Неплохой фильм, можно посмотреть. Аронова сильно играет.
СсылкаПожаловаться
Неплохой фильм, можно посмотреть. Аронова сильно играет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Аронова вообще отличная актриса! Великолепная!
СсылкаПожаловаться
Джесси
Аронова вообще отличная актриса! Великолепная!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Безусловно. Пожалуй, лучшая сейчас в нашем кинематографе. И я страшно зла на Бледанс из-за ее абсолютно несправедливых нападок на Аронову.
СсылкаПожаловаться
Безусловно. Пожалуй, лучшая сейчас в нашем кинематографе. И я страшно зла на Бледанс из-за ее абсолютно несправедливых нападок на Аронову.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Опа! Я прям только что именно это и хотела сказать!!! Совершенно вас поддерживаю!! И полностью согласна с Ароновой в той ситуации! Все она правильно сказала, ничего не преувеличила! Умница!
Как приятно встретить н а форуме умного собеседника.) Прямо бальзам.))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Опа! Я прям только что именно это и хотела сказать!!! Совершенно вас поддерживаю!! И полностью согласна с Ароновой в той ситуации! Все она правильно сказала, ничего не преувеличила! Умница!
Как приятно встретить н а форуме умного собеседника.) Прямо бальзам.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Добрый день. Можно узнать, из-за чего они поругались?
Я видела, как Бледанс прилюдно заставила извиняться Аронову.
СсылкаПожаловаться
Анна Крохина
Добрый день. Можно узнать, из-за чего они поругались?
Я видела, как Бледанс прилюдно заставила извиняться Аронову.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была передача на ТВ "Люблю, не могу". Аронова была ведущей. В гостях была мать нескольких детей. Младшая девочка с синдромом Дауна. Цель была помочь матери девочки. Искали варианты, что-то предложила Аронова ей в помощь. В процессе передачи девочка вела себя неадекватно, кидала в Аронову карандаши и ручки. Аронова была абсолютно сдержанна и терпелива. В конце Аронова сказала, что уход за такими детьми требует большого мужества. Нужно постоянно контролировать таких детей, потому что неизвестно, как они поведут себя в следующий момент. Его поведение нельзя прогнозировать, он может бросить вилку, нож в человека, может, став взрослым, убить близкого человека.
СсылкаПожаловаться
Была передача на ТВ "Люблю, не могу". Аронова была ведущей. В гостях была мать нескольких детей. Младшая девочка с синдромом Дауна. Цель была помочь матери девочки. Искали варианты, что-то предложила Аронова ей в помощь. В процессе передачи девочка вела себя неадекватно, кидала в Аронову карандаши и ручки. Аронова была абсолютно сдержанна и терпелива. В конце Аронова сказала, что уход за такими детьми требует большого мужества. Нужно постоянно контролировать таких детей, потому что неизвестно, как они поведут себя в следующий момент. Его поведение нельзя прогнозировать, он может бросить вилку, нож в человека, может, став взрослым, убить близкого человека.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ей досталось еще от матерей таких детей во главе Бледанс.
СсылкаПожаловаться
Хотя документальный фильм про Марию Бочкареву Дыховичного мне был более интересен. Но это мне.
СсылкаПожаловаться
Хотя документальный фильм про Марию Бочкареву Дыховичного мне был более интересен. Но это мне.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Sokolov,53
Увидевши Аллку-пипец в одной из ролей, посмотреть ну никак не получилось)
СсылкаПожаловаться
Sokolov,53
Увидевши Аллку-пипец в одной из ролей, посмотреть ну никак не получилось)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы бы видели с какой гордостью и апломбом она рассказывает об этой роли! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Да, как недавно говорили, Крачковскую долго снимать не хотели после роли мадам Грицацуевой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Считает удачей?
СсылкаПожаловаться
Любовь
Хороший фильм. По телевизору, правда, реклама, как всегда сбивает эмоциональный настрой. Вообще, война женскими глазами (женщины на войне) освящается мало, а это же совсем другое дело, не то что война мужским взглядом.
СсылкаПожаловаться
очень стоящий фильм.
особенно стоило бы посмотреть "мужикам"
СсылкаПожаловаться
очень стоящий фильм.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да уж, им до нас далеко)))Не всем, но многим.
СсылкаПожаловаться
Да уж, им до нас далеко)))Не всем, но многим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете современные женщины способны так же идти умирать за Отечество, когда мужчины сбежали из окопов.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Вы думаете современные женщины способны так же идти умирать за Отечество, когда мужчины сбежали из окопов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вопрос касается жизни и смерти, я думаю я пойду!
СсылкаПожаловаться
очень стоящий фильм.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А меня фильм про снайпера Людмилу Павлюченко задел за живое. Особенно, когда она сказала: "Господа, я убила 304 фашиста. Не кажется ли вам, что вы слишком долго прятались за моей спиной?".
СсылкаПожаловаться
А меня фильм про снайпера Людмилу Павлюченко задел за живое. Особенно, когда она сказала: "Господа, я убила 304 фашиста. Не кажется ли вам, что вы слишком долго прятались за моей спиной?".
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Не поверите ,тоже хотела написать, очень запала её фраза)
Битва за Севастополь называется
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Супер!Люблю этот фильм и Юлию Пересильд!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вчера заключительная, вторая была. Посмотрела с удовольствием. Как-то выпала это историческая информация из моих познаний, может потому что не освещали - женщины из того батальона сражались потом на стороне белых и сама командирша Бочкарева была расстреляна в 20-м году за пособничество белогвардейцам.
СсылкаПожаловаться
Такая Фся)
Для меня сложный фильм.... Про войну, да еще и с участием женщин... Некоторые сцены прям рыдать меня заставляли
СсылкаПожаловаться
Фильм, над которым рыдали....классная рекомендация...Но там играет Кожевникова, фу...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru