Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм " До встречи с тобой"

Кто смотрел? Понравился??
Вроде и сюжет не затейливый,но что-то так грустно стало...Проплакала последние 15 мин фильма....
·٠•Туся•٠·˙
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Алекса
Попрбую по инету найти
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Алекса
Алекса
Попрбую по инету найти
СсылкаПожаловаться
через мегогоу я качала
Honney Pot
мне не понравился. ну как, показался обычным, и заезженная тема инвалидов не зацепила, и ужимки главной героини тоже. все банально и предсказуемо. 1+1 несравнимо лучше. Но это на мой взгляд)
Natali Fomenko
я смотрела. Фильм хороший, но пересматривать не буду, ибо грустно.
Мимоза Листова
Смотрела. Содран сюжет с "1+1"... имхо.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Смотрела. Содран сюжет с "1+1"... имхо.
СсылкаПожаловаться
мда..есть такое...
Аделина Аделина
Книга НАМНОГО лучше. Кто не читал - очень советую. Я сначала прочитала книгу, потом смотрела фильм. После прочтения книги фильм не кажется таким трагичным..... Даже немного расстроилась, что режиссёр не смог показать весь трагизм этой истории....
Юлия Тягун
Классный фильм! Очень понравился) Советую посмотреть: "Джульетта", "Выбор", "Идеальные незнакомцы!)
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Юлия Тягун
Юлия Тягун
Классный фильм! Очень понравился) Советую посмотреть: "Джульетта", "Выбор", "Идеальные незнакомцы!)
СсылкаПожаловаться
О,спасибо)))
~Leno4ka~
После того как прочла книгу очень ждала фильм. Посмотрела и разочаровалась. Актеры переигрывают, актер играющий Уилла какой то "квадратный", актриса исполняющая роль Лу меня лично не впечатлила. Сам сюжет исказили. Короче говоря книга лучше фильма в миллионы миллиардов раз. Зря посмотрела фильм испортил все образы в моем воображении только.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем