Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Филм дурак 10 из 10

затокрымнаш
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Изя ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да русской крови, благодаря разным князьям-царям-генсекретарям, по всему миру расплёскано!...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почитайте что ли Севастопольские рассказы Толстого. Вы же вроде грамотный дядька, а рассуждаете как ребенок....
ДмитрийВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Почитайте что ли Севастопольские рассказы Толстого. Вы же вроде грамотный дядька, а рассуждаете как ребенок....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Порт-Артур у Китая будем забирать? А Цусиму у Японии?
Изя ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А Порт-Артур у Китая будем забирать? А Цусиму у Японии?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что им Хрущев подарил? )))
ДмитрийВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А что им Хрущев подарил? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, ну там же тоже русская кровь лилась достаточно. А Хрущёв никому ничего не дарил, он просто перераспределил Крымскую область в пределах одного государства. И вполне логично перераспределил, потому что у Украины с Крымом лучше сообщение.
Изя ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, ну там же тоже русская кровь лилась достаточно. А Хрущёв никому ничего не дарил, он просто перераспределил Крымскую область в пределах одного государства. И вполне логично перераспределил, потому что у Украины с Крымом лучше сообщение.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ключевая фраза - в пределах одного государства )))
ДмитрийВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ключевая фраза - в пределах одного государства )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да. А сейчас государств два и произошла аннексия части территории другого государства, территориальная целостность которого была подтверждена и Россией.
Изя ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну да. А сейчас государств два и произошла аннексия части территории другого государства, территориальная целостность которого была подтверждена и Россией.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы Дима, в курсе, что документы по территориальной принадлежности по факту оформлены и подписаны не были, а из этого следует, что никто юридически ни с чем не соглашался.
ДмитрийВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вы Дима, в курсе, что документы по территориальной принадлежности по факту оформлены и подписаны не были, а из этого следует, что никто юридически ни с чем не соглашался.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну да, не додумались в 50-х, никто не ожидал такой подляны. То есть, чисто по-российски: "Справка есть? Нету? Ну и гуляй!"
Изя ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну да, не додумались в 50-х, никто не ожидал такой подляны. То есть, чисто по-российски: "Справка есть? Нету? Ну и гуляй!"
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дим, вот ты чо дураком прикидываешься. Вот уступишь ты комнату в хате брату пожить, а он туда агрессивных бомжей притащит, которые на тебя будут косо смотреть и топор точить, но ты же брата уже пустил, как его выгнать, пусть лучше тебе бошку отрубят да? Ну если тебя это устраивает, то я лично против, а я тоже имею право жить в своем доме, и жить спокойно и безопасно.
ДмитрийВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Дим, вот ты чо дураком прикидываешься. Вот уступишь ты комнату в хате брату пожить, а он туда агрессивных бомжей притащит, которые на тебя будут косо смотреть и топор точить, но ты же брата уже пустил, как его выгнать, пусть лучше тебе бошку отрубят да? Ну если тебя это устраивает, то я лично против, а я тоже имею право жить в своем доме, и жить спокойно и безопасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот уступишь ты комнату в хате брату пожить, а он туда агрессивных бомжей притащит

Донбасс?
Изя ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот уступишь ты комнату в хате брату пожить, а он туда агрессивных бомжей притащит

Донбасс?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Правительство тамошнее глянь....А Донбасс это как раз проживающие в квартире.
ДмитрийВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И еще, Крым высота стратегическая, и русской крови за него пролито столько, что в его принадлежности глупо сомневаться, только потому, что Хрущев решил распорядится тем, что ему лично никогда не принадлежало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А за Крым не только русские, но и украинцы, грузины, казахи и остальные народы кровь лили. И турки, англичане, французы и немцы, кстати...
Изя ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А за Крым не только русские, но и украинцы, грузины, казахи и остальные народы кровь лили. И турки, англичане, французы и немцы, кстати...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно это и доказывает, что это важная стратегическая высота, и она принадлежит России по праву.
ДмитрийВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот именно это и доказывает, что это важная стратегическая высота, и она принадлежит России по праву.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По праву силы.
Изя ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
По праву силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По праву победы в войне, Дима. ПОБЕДЫ....
ДмитрийВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
По праву победы в войне, Дима. ПОБЕДЫ....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда отстаньте от пиндосов с Ираком. Они там тоже победили.
Изя ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Тогда отстаньте от пиндосов с Ираком. Они там тоже победили.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что им там кто-то мешает качать нефть и убивать мирное население наживаясь на поставках оружия террористам, с которыми воюют их собственные солдаты????Не заметила....
ДоминоВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Берите выше, Дима, весь мир в гамне....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стопудоф... и еще неизвестно, где жиже)
Anna Antonova
госпыдя не удивлена мерзости этого фильма
да и продажный канал ТНТ
dintra leis
Фильм, скорее всего, смотреть не буду... Но если что - я за хохлов )
Анна Вольская
Я посмотрела. Всё плохо, куда бежать не сказали. Странно, что показали по тнт, неужели их совесть замучила?
ДмитрийВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Я посмотрела. Всё плохо, куда бежать не сказали. Странно, что показали по тнт, неужели их совесть замучила?
СсылкаПожаловаться
Несерьёзный канал.
Анна ВольскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Несерьёзный канал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это знаю, почему фильм серьёзный показали не понимаю.
ДмитрийВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Это знаю, почему фильм серьёзный показали не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому там и показали. Типа стёб
солнце Светлова
не смотрела и смотреть не буду...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем