Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 19:24, Главная форумов

Фильм "Елена свободная"

Ко ни будь смотрел? Каково ваше впечатление? Кто-то считает- шедевром, считает что такое кино хочется пересматривать еще не раз. Кто-то считает что нудно и растянуто. Но в одном сходятся почти все- Сыграли обе главные героини потрясающе, смогли передать всю страсть, любови и глубину чувств. Вообще, фильм философский (имхо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Муть лесбийская.
СсылкаПожаловаться
Муть лесбийская.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Ну, вы же не смотрели. Просто содержание прочли))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну, вы же не смотрели. Просто содержание прочли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы не смотрели. А я смотрела. Когда мужик тебя облизывает, ласкает и ахает это выглядит величественно, красиво, могуче. Ты чувствуешь как его плоть входит в тебя развигая тебя своей твердотой. А он в это время ласкает тебя язычком за ушком одновременно шепча нежные глупости.
А здесь что? Две тётки весь фильм жрут бутеры и лижутся пытаясь рассуждать о том о чем понятия не имеют. Да если бы я столько жрала - у меня бы опа от жира треснула.
СсылкаПожаловаться
Это вы не смотрели. А я смотрела. Когда мужик тебя облизывает, ласкает и ахает это выглядит величественно, красиво, могуче. Ты чувствуешь как его плоть входит в тебя развигая тебя своей твердотой. А он в это время ласкает тебя язычком за ушком одновременно шепча нежные глупости.
А здесь что? Две тётки весь фильм жрут бутеры и лижутся пытаясь рассуждать о том о чем понятия не имеют. Да если бы я столько жрала - у меня бы опа от жира треснула.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Я- смотрела. А вы точно нет.
Не жрет там ни кто ни какие бутеры.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я- смотрела. А вы точно нет.
Не жрет там ни кто ни какие бутеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жрут!
СсылкаПожаловаться
Жрут!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Беспонтовый троллинг.
СсылкаПожаловаться
про што там?
СсылкаПожаловаться
про што там?
СсылкаПожаловаться
Про родственность душ.
СсылкаПожаловаться
Allammа
Мне кажется, я смотрела. Простите, а что в нём так вас впечатлило то? Игра средняя, сценарий - никакой, всё предсказуемо и скучновато... а где вы там философию то заметили?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Мне кажется, я смотрела. Простите, а что в нём так вас впечатлило то? Игра средняя, сценарий - никакой, всё предсказуемо и скучновато... а где вы там философию то заметили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А вы ТОЧНО смотрели?? Там философия с самых первых кадров. Весь фильм философскими суждениями пропитан (и историями из жизни- кратко-вставленными в фильм) А сыграно ОЧЕНЬ сильно. Вы бы смогли так передать эмоции и чувства (не будучи лесби) а обе актрисы НЕ ЛЕСБИ. Я бы так не смогла, по Станиславскому- смотришь и ВЕРИШЬ,
СсылкаПожаловаться
Аноним
А вы ТОЧНО смотрели?? Там философия с самых первых кадров. Весь фильм философскими суждениями пропитан (и историями из жизни- кратко-вставленными в фильм) А сыграно ОЧЕНЬ сильно. Вы бы смогли так передать эмоции и чувства (не будучи лесби) а обе актрисы НЕ ЛЕСБИ. Я бы так не смогла, по Станиславскому- смотришь и ВЕРИШЬ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у них на лбу написано, что они натуралки, где вы там увидели хорошую игру-то? Посюсюкались, фильм, что называется. высосан из пальца. С реальной жизнью история не имеет никакой параллели... в реале, обе бы страдали, и та, что замужем была, не ушла бы от мужа (священника, кажись)... или, та, другая, застрелилась бы от безответной любви... в фильме должна быть трагедия, как в самой жизни, а не розовые сопли)
СсылкаПожаловаться
я смотрела и была в свое время в этой теме, поддерживаю.муть с розовым цветом)))
СсылкаПожаловаться
опять пропаганда извращений
СсылкаПожаловаться
Ну,для некоторых и "50 оттенков серого" шедевр
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Не понравился. Не вызвал ничего, кроме отвращения.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru