Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм "Елена свободная"

Ко ни будь смотрел? Каково ваше впечатление? Кто-то считает- шедевром, считает что такое кино хочется пересматривать еще не раз. Кто-то считает что нудно и растянуто. Но в одном сходятся почти все- Сыграли обе главные героини потрясающе, смогли передать всю страсть, любови и глубину чувств. Вообще, фильм философский (имхо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Татьяна Иванова
Муть лесбийская.
Татьяна Иванова
Муть лесбийская.
СсылкаПожаловаться
Ну, вы же не смотрели. Просто содержание прочли))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, вы же не смотрели. Просто содержание прочли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы не смотрели. А я смотрела. Когда мужик тебя облизывает, ласкает и ахает это выглядит величественно, красиво, могуче. Ты чувствуешь как его плоть входит в тебя развигая тебя своей твердотой. А он в это время ласкает тебя язычком за ушком одновременно шепча нежные глупости.
А здесь что? Две тётки весь фильм жрут бутеры и лижутся пытаясь рассуждать о том о чем понятия не имеют. Да если бы я столько жрала - у меня бы опа от жира треснула.
Татьяна Иванова
Это вы не смотрели. А я смотрела. Когда мужик тебя облизывает, ласкает и ахает это выглядит величественно, красиво, могуче. Ты чувствуешь как его плоть входит в тебя развигая тебя своей твердотой. А он в это время ласкает тебя язычком за ушком одновременно шепча нежные глупости.
А здесь что? Две тётки весь фильм жрут бутеры и лижутся пытаясь рассуждать о том о чем понятия не имеют. Да если бы я столько жрала - у меня бы опа от жира треснула.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я- смотрела. А вы точно нет.
Не жрет там ни кто ни какие бутеры.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я- смотрела. А вы точно нет.
Не жрет там ни кто ни какие бутеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жрут!
Татьяна Иванова
Жрут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Беспонтовый троллинг.
... ибо
про што там?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
про што там?
СсылкаПожаловаться
Про родственность душ.
Allammа
Мне кажется, я смотрела. Простите, а что в нём так вас впечатлило то? Игра средняя, сценарий - никакой, всё предсказуемо и скучновато... а где вы там философию то заметили?
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Мне кажется, я смотрела. Простите, а что в нём так вас впечатлило то? Игра средняя, сценарий - никакой, всё предсказуемо и скучновато... а где вы там философию то заметили?
СсылкаПожаловаться
А вы ТОЧНО смотрели?? Там философия с самых первых кадров. Весь фильм философскими суждениями пропитан (и историями из жизни- кратко-вставленными в фильм) А сыграно ОЧЕНЬ сильно. Вы бы смогли так передать эмоции и чувства (не будучи лесби) а обе актрисы НЕ ЛЕСБИ. Я бы так не смогла, по Станиславскому- смотришь и ВЕРИШЬ,
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы ТОЧНО смотрели?? Там философия с самых первых кадров. Весь фильм философскими суждениями пропитан (и историями из жизни- кратко-вставленными в фильм) А сыграно ОЧЕНЬ сильно. Вы бы смогли так передать эмоции и чувства (не будучи лесби) а обе актрисы НЕ ЛЕСБИ. Я бы так не смогла, по Станиславскому- смотришь и ВЕРИШЬ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у них на лбу написано, что они натуралки, где вы там увидели хорошую игру-то? Посюсюкались, фильм, что называется. высосан из пальца. С реальной жизнью история не имеет никакой параллели... в реале, обе бы страдали, и та, что замужем была, не ушла бы от мужа (священника, кажись)... или, та, другая, застрелилась бы от безответной любви... в фильме должна быть трагедия, как в самой жизни, а не розовые сопли)
Анна Кофейнова
я смотрела и была в свое время в этой теме, поддерживаю.муть с розовым цветом)))
Прасковья Из Подмосковья
опять пропаганда извращений
Анастасия
Не понравился. Не вызвал ничего, кроме отвращения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем