Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм, Фильм, Фильм...

Вчера посмотрела фильм Духлесс...Вся оплевалась... так и не поняла в чем смысл фильма... Неужели у нас настолько бездарные режиссеры?!..не помню когда в последний раз смотрела фильм нашего производство, чтоб аж на одном дыхании....Короче перешла я на американские сериалы))))
Чудо Земли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Термит
из увиденного в последнее время понра "дело Чаттерлей". английский фильмец. с эротикой, но там в тему.
Чудо ЗемлиВ ответ на Термит
Термит
из увиденного в последнее время понра "дело Чаттерлей". английский фильмец. с эротикой, но там в тему.
СсылкаПожаловаться
надо глянуть, но сначала читануть книжку для сравнения)
ТермитВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
надо глянуть, но сначала читануть книжку для сравнения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не по книге, а про книгу:) как её хотели запретить
Чудо ЗемлиВ ответ на Термит
Термит
это не по книге, а про книгу:) как её хотели запретить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это даже интересней) а книгу читали? может посоветуете?
ТермитВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
это даже интересней) а книгу читали? может посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не читала. и экранизацию ниасилила.
Ангельские глазкиВ ответ на Термит
Термит
из увиденного в последнее время понра "дело Чаттерлей". английский фильмец. с эротикой, но там в тему.
СсылкаПожаловаться
книжку читала.
Ангельские глазки
книжку читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такой роман?
Ангельские глазкиВ ответ на Термит
Термит
есть такой роман?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Не помню кто автор. Называется "Любовник леди Чаттерлей"
Ангельские глазки
Да. Не помню кто автор. Называется "Любовник леди Чаттерлей"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а! это кино не по роману, а про роман - как его хотели запретить
Ангельские глазкиВ ответ на Термит
Термит
а! это кино не по роману, а про роман - как его хотели запретить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, если честно, я понимаю почему его хотели запретить )))))
Ангельские глазки
ну, если честно, я понимаю почему его хотели запретить )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))
Кактусиха Пушистая
Да не ток наши ощущение что вообще снимать разучились или у меня видение другое .
Кактусиха Пушистая
Да не ток наши ощущение что вообще снимать разучились или у меня видение другое .
СсылкаПожаловаться
ой и не говорите.. их однообразие фильмов и предсказуемый сюжетом....
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
ой и не говорите.. их однообразие фильмов и предсказуемый сюжетом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уже не помню когда смотрела фильм чтоб оторваться не могла ,раз пять чайник грею за кино((
Кактусиха Пушистая
Вот уже не помню когда смотрела фильм чтоб оторваться не могла ,раз пять чайник грею за кино((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достоевский - даже не сериал, а многосерийный фильм. До слез проняло. Миронов - величайший актер современности, пожалуй.
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Достоевский - даже не сериал, а многосерийный фильм. До слез проняло. Миронов - величайший актер современности, пожалуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я если больше 3 серий даже не включаю .
Колобок_в_тылу_врага
И америкосы надоели уже.
Самому пора снимать фильмы

Леди Дю
я наше новое кино не смотрю. Ибо нЕсего смотреть. Сериалы ваще не смотрю. От триллеров и боевиков уже блювать тянет. Есть фильмотека, мне достаточно. Добавляю в неё английские костюмированные фильмы: умеют они экранизировать исторические романы
Колобок_в_тылу_врага
А сериалы
вообще
тупость,
высосанная из пальца...
Олька...Я
Легенду 17 посмотрите.
А про Духлесс,вы что ждали высокоинтеллектуальное кино???Вы не в курсе были на какой жанр идете? А что бы не говорили это фильм про современность, ведь так и есть...Многие так и живут, работа, бухло, девочки, гульки...никаких ценностей...какая современность, такой и фильм о ней...
Чудо ЗемлиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Легенду 17 посмотрите.
А про Духлесс,вы что ждали высокоинтеллектуальное кино???Вы не в курсе были на какой жанр идете? А что бы не говорили это фильм про современность, ведь так и есть...Многие так и живут, работа, бухло, девочки, гульки...никаких ценностей...какая современность, такой и фильм о ней...
СсылкаПожаловаться
там этот же актер... но радует что основан на реальных событиях... надо посмотреть...
ну смысл то всё равно должен был быть...
а то фильм, что посмотрел что не смотрел...
Олька...ЯВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
там этот же актер... но радует что основан на реальных событиях... надо посмотреть...
ну смысл то всё равно должен был быть...
а то фильм, что посмотрел что не смотрел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в Духлессе да был Козловский как по мне,а вот легенда 17 чисто Харламова видишь, они и внешне схожи, типаж тот же примерно...а как Меньшиков играл...у меня подруга прослезилась даже и я потом на эмоциях ходила.Давно не была под таким впечатлением от кино...Ну по мне так))
Олька...Я
Легенду 17 посмотрите.
А про Духлесс,вы что ждали высокоинтеллектуальное кино???Вы не в курсе были на какой жанр идете? А что бы не говорили это фильм про современность, ведь так и есть...Многие так и живут, работа, бухло, девочки, гульки...никаких ценностей...какая современность, такой и фильм о ней...
СсылкаПожаловаться
"Легенду 17 посмотрите." - Мне не понравился. Я так предполагаю "Гагарин" будет такая же куйня...
Олька...ЯВ ответ на SVAN
SVAN
"Легенду 17 посмотрите." - Мне не понравился. Я так предполагаю "Гагарин" будет такая же куйня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что еще и про Гагарина снимают? не знала...Но про Харламова мне понравилось, очень много реального было..не все разумеется,но максимально приближенно и снято достойно..Ну мое мнение.
Олька...Я
что еще и про Гагарина снимают? не знала...Но про Харламова мне понравилось, очень много реального было..не все разумеется,но максимально приближенно и снято достойно..Ну мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, практически документально снято. Но за душу не взяло и актёрская работа не понравилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем