Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм, фильм, фильм

Какой последний фильм в кинотеатре вы смотрели со своим мужем (женой) или в гордом одиночестве? И вообще, что из последних киношедевров вас порадовало?
Анастасия Сапронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Василиса ПупкинаВ ответ на екатерина руденко
екатерина руденко
сама недавно его посмотрела, очень много интересных мыслей и Джаред Лето там просто супер, есть нирвана российская 2008 года, а еще русский фильм "Рассказы" 2012 неожиданно забавный и интересный про нашу действительность
СсылкаПожаловаться
История переписки11
рассказы смотрела, приятно порадовал)
екатерина руденкоВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
рассказы смотрела, приятно порадовал)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и самое интересное в том, что никакой рекламы или чего про этот и другие русские нормальные фильмы нет, а какую то х..ню только так
Василиса ПупкинаВ ответ на екатерина руденко
екатерина руденко
и самое интересное в том, что никакой рекламы или чего про этот и другие русские нормальные фильмы нет, а какую то х..ню только так
СсылкаПожаловаться
История переписки13
видимо, какой спрос, такое и предложение... ладно хоть вообще что-то хорошее иногда снимают... эх...
черипай
Властелин кол...вру. Гарри Поттер и д...вру - Гарри Порттер и принц полукровка...давно еще...
Татьяна Ильина
не могу новые фильмы смотреть. хрень какая-то. пыталась Волк с уолл-стрит посмотреть. ниасилила. на выходных может Великий гэтсби посмотрю (одна тематика у этих фильмов-деньги, уолл-стрит)
Анастасия СапроноваВ ответ на Татьяна Ильина
Татьяна Ильина
не могу новые фильмы смотреть. хрень какая-то. пыталась Волк с уолл-стрит посмотреть. ниасилила. на выходных может Великий гэтсби посмотрю (одна тематика у этих фильмов-деньги, уолл-стрит)
СсылкаПожаловаться
Мне Волк не понравился, не очень хорошее послевкусие осталось после него. А вот Великий Гэтсби, на мой взгляд, на 4-ку вполне тянет!
Бум
Малефисента, Стражи галактики

хотел на Город грехов 2,но чет лень...
Анастасия СапроноваВ ответ на Бум
Бум
Малефисента, Стражи галактики

хотел на Город грехов 2,но чет лень...
СсылкаПожаловаться
Ради голой Евы Грин, если только)
Ирина Клочкова
22 февраля 1992 года фильм "Женщина в подарок". Не досмотрели, аппарат заедало.
Дмитрий Котов
Я какой-то смотрел, но уснул на входных титрах. По окончании мероприятия мне заявили, что первый раз засыпают с ней в кинотеатре, используя её же вместо подушки. Говорит фильм был интересный. Апо телевизору какую-то лажа-сагу смотрел, меня на две серии хватило, называется "Нюхач", жду продолжения: "Слухач", "Стукач" и "Спотыкач".
НАДЕЖДАВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Я какой-то смотрел, но уснул на входных титрах. По окончании мероприятия мне заявили, что первый раз засыпают с ней в кинотеатре, используя её же вместо подушки. Говорит фильм был интересный. Апо телевизору какую-то лажа-сагу смотрел, меня на две серии хватило, называется "Нюхач", жду продолжения: "Слухач", "Стукач" и "Спотыкач".
СсылкаПожаловаться
Слепач..))
О боже какой МужчинаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Слепач..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржачь ))))
Василиса ПупкинаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Я какой-то смотрел, но уснул на входных титрах. По окончании мероприятия мне заявили, что первый раз засыпают с ней в кинотеатре, используя её же вместо подушки. Говорит фильм был интересный. Апо телевизору какую-то лажа-сагу смотрел, меня на две серии хватило, называется "Нюхач", жду продолжения: "Слухач", "Стукач" и "Спотыкач".
СсылкаПожаловаться
Спотыкач это напиток!)
Татьяна Ильина
недавно пересмотрела Бангког-Хилтон с начинающей тогда Николь Кидман. хороший фильм
Анастасия СапроноваВ ответ на Татьяна Ильина
Татьяна Ильина
недавно пересмотрела Бангког-Хилтон с начинающей тогда Николь Кидман. хороший фильм
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмотрю.
Ирина*
Мультик... определенно, это был мультик...
ольга
Не помню даже, какое кино смотрела последним. Значит, оно не стоило запоминания. Последнее из увиденного, что впечатлило, был фильм "1+1. Неприкасаемые". Смотрела в интернете
Анастасия СапроноваВ ответ на ольга
ольга
Не помню даже, какое кино смотрела последним. Значит, оно не стоило запоминания. Последнее из увиденного, что впечатлило, был фильм "1+1. Неприкасаемые". Смотрела в интернете
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Фильм супер!
МаликаВ ответ на ольга
ольга
Не помню даже, какое кино смотрела последним. Значит, оно не стоило запоминания. Последнее из увиденного, что впечатлило, был фильм "1+1. Неприкасаемые". Смотрела в интернете
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Александра Галюкшева
Последний раз в кино ходили с мужем на "Ноя", а дочку отправили на "Красавицу и чудовище"... Лучше бы мы с ней пошли..
Анастасия СапроноваВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Последний раз в кино ходили с мужем на "Ноя", а дочку отправили на "Красавицу и чудовище"... Лучше бы мы с ней пошли..
СсылкаПожаловаться
Да, "Ной" оставил странное впечатление, а вот "Красавица и чудовище" понравился. Нет, мне скорее Венсан Кассель просто нравится)
Александра ГалюкшеваВ ответ на Анастасия Сапронова
Анастасия Сапронова
Да, "Ной" оставил странное впечатление, а вот "Красавица и чудовище" понравился. Нет, мне скорее Венсан Кассель просто нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж) колоритный дядечка. Дочери еще Малефисента понравилась, я пока не смотрела.. скачала, но все времени нет...
Жуть СквернаяВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Последний раз в кино ходили с мужем на "Ноя", а дочку отправили на "Красавицу и чудовище"... Лучше бы мы с ней пошли..
СсылкаПожаловаться
мы после первых 20 минут выключили Ноя, нудятина какая то
Екатерина МолоштанВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
мы после первых 20 минут выключили Ноя, нудятина какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нам оч понравился,я раза 3 умудрилась всплакнуть,оч красочный фильм)Этот фильм нужно воспринимать,как сказку,как фентези)
Жуть СквернаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А нам оч понравился,я раза 3 умудрилась всплакнуть,оч красочный фильм)Этот фильм нужно воспринимать,как сказку,как фентези)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне как раз такой жанр как в кино, так и в литературе не нравится)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем