Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм, фильм, фильм

Какой последний фильм в кинотеатре вы смотрели со своим мужем (женой) или в гордом одиночестве? И вообще, что из последних киношедевров вас порадовало?
Анастасия Сапронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Александра ГалюкшеваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
мы после первых 20 минут выключили Ноя, нудятина какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже была разочарована( Такой актерский состав хороший, тема отличная, но не по мне(
Дарья Семенова
ходили с подружками на фестивальное кино "Красотки в Париже" (Ванесса Паради, Летиция Каста и ещё много интересных красивых женщин), обалденный фильм о женщинах разных возрастов и социального положения,их жизни и т.д. Куча юмора, иногда пошло, но как-то по-доброму, в общем очень советую. фильм для нас - девочек :)
Анастасия СапроноваВ ответ на Дарья Семенова
Дарья Семенова
ходили с подружками на фестивальное кино "Красотки в Париже" (Ванесса Паради, Летиция Каста и ещё много интересных красивых женщин), обалденный фильм о женщинах разных возрастов и социального положения,их жизни и т.д. Куча юмора, иногда пошло, но как-то по-доброму, в общем очень советую. фильм для нас - девочек :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмотрю)
Василиса ПупкинаВ ответ на Дарья Семенова
Дарья Семенова
ходили с подружками на фестивальное кино "Красотки в Париже" (Ванесса Паради, Летиция Каста и ещё много интересных красивых женщин), обалденный фильм о женщинах разных возрастов и социального положения,их жизни и т.д. Куча юмора, иногда пошло, но как-то по-доброму, в общем очень советую. фильм для нас - девочек :)
СсылкаПожаловаться
Кто режиссер?
МаликаВ ответ на Дарья Семенова
Дарья Семенова
ходили с подружками на фестивальное кино "Красотки в Париже" (Ванесса Паради, Летиция Каста и ещё много интересных красивых женщин), обалденный фильм о женщинах разных возрастов и социального положения,их жизни и т.д. Куча юмора, иногда пошло, но как-то по-доброму, в общем очень советую. фильм для нас - девочек :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Обязательно гляну!
Дарья Семенова
ходили с подружками на фестивальное кино "Красотки в Париже" (Ванесса Паради, Летиция Каста и ещё много интересных красивых женщин), обалденный фильм о женщинах разных возрастов и социального положения,их жизни и т.д. Куча юмора, иногда пошло, но как-то по-доброму, в общем очень советую. фильм для нас - девочек :)
СсылкаПожаловаться
Фильм никакой... ползала ушло
НАДЕЖДА
что то все иностранщину смотрят....а я люблю советские фильмы ,на днях снова посмотрела " Они сражались за Родину"
Анастасия СапроноваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
что то все иностранщину смотрят....а я люблю советские фильмы ,на днях снова посмотрела " Они сражались за Родину"
СсылкаПожаловаться
Советское кино, оно вообще вне конкуренции! Я просто скорее новинки имела в виду. Росиянские новинки лучше не упоминать.
Дарья СеменоваВ ответ на Анастасия Сапронова
Анастасия Сапронова
Советское кино, оно вообще вне конкуренции! Я просто скорее новинки имела в виду. Росиянские новинки лучше не упоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно, я в ужасе что произвели на свет "Кавказскую пленницу" 2014, ну это уже край, господа и дамы.
Я тоже люблю советские фильмы, обожаю и кайфую от "Я шагаю по Москве" на днях пересматривала, на выходных буду любоваться Гундаревой в "Одиноким предоставляется общежитие", блин добрые, живые фильмы были!
Татьяна ИльинаВ ответ на Дарья Семенова
Дарья Семенова
это точно, я в ужасе что произвели на свет "Кавказскую пленницу" 2014, ну это уже край, господа и дамы.
Я тоже люблю советские фильмы, обожаю и кайфую от "Я шагаю по Москве" на днях пересматривала, на выходных буду любоваться Гундаревой в "Одиноким предоставляется общежитие", блин добрые, живые фильмы были!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тож нравится. любовь и голуби, москва слезам не верит, одиноким предоставляется общежитие-не надоедает пересматривать.
МаликаВ ответ на Татьяна Ильина
Татьяна Ильина
тож нравится. любовь и голуби, москва слезам не верит, одиноким предоставляется общежитие-не надоедает пересматривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++
Анастасия СапроноваВ ответ на Дарья Семенова
Дарья Семенова
это точно, я в ужасе что произвели на свет "Кавказскую пленницу" 2014, ну это уже край, господа и дамы.
Я тоже люблю советские фильмы, обожаю и кайфую от "Я шагаю по Москве" на днях пересматривала, на выходных буду любоваться Гундаревой в "Одиноким предоставляется общежитие", блин добрые, живые фильмы были!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, сейчас такого уже не снимают( Дети "Дон Кихота" - чудо!
Татьяна Ильина
Хозяйка дома-фильм 1992 г. со Стивом Мартином-отличная комедия-добрая, без тупого америкоского юмора.
444удеся))
Последний раз в кинотеатре смотрела по моему Аватар.
Позавчера в нете посмотрела "Посвященный" мне понравился. А вообще смотрю все фильмы в нете. Не могу смотреть фильмы когда рядом чавкают и по мобиле говорят( (ИМХО.
444удеся))В ответ на 444удеся))
444удеся))
Последний раз в кинотеатре смотрела по моему Аватар.
Позавчера в нете посмотрела "Посвященный" мне понравился. А вообще смотрю все фильмы в нете. Не могу смотреть фильмы когда рядом чавкают и по мобиле говорят( (ИМХО.
СсылкаПожаловаться
А еще в нете посмотрела "Принцесса Монако" понравился.
Солнышко Майское
По-моему, смотреть щас нечего в кинотеатрах. Американские сказки и наши тупые комедии-рассчитаны на аудиторию 12-15 лет. Вспомнила, "Остров" пересмотрела недавно, "Театр" показывали к днюхе Вии Артмане-удовольствие непередаваемое!
Василиса ПупкинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
По-моему, смотреть щас нечего в кинотеатрах. Американские сказки и наши тупые комедии-рассчитаны на аудиторию 12-15 лет. Вспомнила, "Остров" пересмотрела недавно, "Театр" показывали к днюхе Вии Артмане-удовольствие непередаваемое!
СсылкаПожаловаться
остров лунгина или кимкидука?
Солнышко МайскоеВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
остров лунгина или кимкидука?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лунгина
Ветка Sarrы
Весной была, одна.. " Гранд-Будапешт"..понра.)
Колобок и два жирафа
фильм"Ной", мне не понравился
Самая Меркантильная
мультик смотрели про самолеты
Марина Горбунова
Вторую часть "Голодных игр" смотрела в ноябре прошлого года. Муж сказал, что такое не выдержит, поэтому была одна.
О боже какой МужчинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вторую часть "Голодных игр" смотрела в ноябре прошлого года. Муж сказал, что такое не выдержит, поэтому была одна.
СсылкаПожаловаться
Молодец, жалеешь мужа )))
Александра ГалюкшеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вторую часть "Голодных игр" смотрела в ноябре прошлого года. Муж сказал, что такое не выдержит, поэтому была одна.
СсылкаПожаловаться
А чего там выдерживать? )
Марина ГорбуноваВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
А чего там выдерживать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любит он такие фильмы. ему нужно, чтобы были бандиты, разборки и всё понятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем