Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм, фильм, фильм

Какой последний фильм в кинотеатре вы смотрели со своим мужем (женой) или в гордом одиночестве? И вообще, что из последних киношедевров вас порадовало?
Анастасия Сапронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
НиколавнаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Не любит он такие фильмы. ему нужно, чтобы были бандиты, разборки и всё понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не любит он такие фильмы. ему нужно, чтобы были бандиты, разборки и всё понятно.

А там тоже и бандиты и разборки,
но да конечно фильм (и книжка) для девочек))
Марина ГорбуноваВ ответ на Николавна
Николавна
Не любит он такие фильмы. ему нужно, чтобы были бандиты, разборки и всё понятно.

А там тоже и бандиты и разборки,
но да конечно фильм (и книжка) для девочек))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно! И сколько там бандитов и разборок? Десятая часть фильма?
НиколавнаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Именно! И сколько там бандитов и разборок? Десятая часть фильма?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно! И сколько там бандитов и разборок? Десятая часть фильма?

Я б сказала третья часть, они там по лесу ж бегали - резали друг дружку. Ну ладно - пятая часть)
Марина ГорбуноваВ ответ на Николавна
Николавна
Именно! И сколько там бандитов и разборок? Десятая часть фильма?

Я б сказала третья часть, они там по лесу ж бегали - резали друг дружку. Ну ладно - пятая часть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну! А надо, чтоб весь фильм!
НиколавнаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну! А надо, чтоб весь фильм!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну! А надо, чтоб весь фильм!

Понятно)
Tina Rusu
пока смотрела, радовало, вышла из кинотеатра, напрочь всё забыла. И так со всеми нынешними фильмами. Так что не помню.
Ирина НазароваВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
пока смотрела, радовало, вышла из кинотеатра, напрочь всё забыла. И так со всеми нынешними фильмами. Так что не помню.
СсылкаПожаловаться
не переживайте.. это защитная реакция
dintra leis
Ничего...)
Василиса Пупкина
Фильм не помню, а мороженое в этом тц потрясающее было! Прошусь из-за него опять в кино, но там весь год какое-то г показывают((((
Алина
В кино ходила с дитем на хоббита , недавно хотела сходить на " планету обезьян", но дите заболела...
скачала сериал в инете" предлагаемые обстоятельства" с Мариной Нееловой, посмотрела с удовольствием....
сегодня вечером хочу посмотреть старый совесткий фильм " рафферти"....
Ольга
Последними были "Стражи галактики". Графика отличная, но ожидания по фильму не оправдались, да и людям, хотя бы минимально знакомым с физикой, это смотреть нельзя))
Что поразило из последнего? Пожалуй, "Ной", ожидания опять таки не оправдались, но в другую сторону)) Думала, будет очень скучно - но во время просмотра даже сильная сонливость прошла)
И еще "Облачный атлас". Поразительные перевоплощения героев от эпохи к эпохе!! Почитала потом в инете, кто кого играл - была просто в шоке!))
МаликаВ ответ на Ольга
Ольга
Последними были "Стражи галактики". Графика отличная, но ожидания по фильму не оправдались, да и людям, хотя бы минимально знакомым с физикой, это смотреть нельзя))
Что поразило из последнего? Пожалуй, "Ной", ожидания опять таки не оправдались, но в другую сторону)) Думала, будет очень скучно - но во время просмотра даже сильная сонливость прошла)
И еще "Облачный атлас". Поразительные перевоплощения героев от эпохи к эпохе!! Почитала потом в инете, кто кого играл - была просто в шоке!))
СсылкаПожаловаться
"Атлас" обалденный!
Isolda NetudyhataВ ответ на Малика
Малика
"Атлас" обалденный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О дааа!!!,Малика(приветец)))+, спираль на спирали!!! аж дух захватывало!!
МаликаВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
О дааа!!!,Малика(приветец)))+, спираль на спирали!!! аж дух захватывало!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет))) Смотрела не отрываясь)
Маринасан
я в кино всегда "в гордом одиночестве" и жалею, что нельзя вывести из зала еще и всех, кто чавкает и шуршит попкорном!
Последние фильмы ГРАВИТАЦИЯ и МАЛИФИСЕНТА. Гравитация с моей любимой Баллок, как ни странно, не понравилась и бесила меня весь фильм!.То она разговаривает с каким-то китайцем, который ее не слышит, то не хочет ответить поисковой службе, которую она СЛЫШИТ и думает, что если она брякнулась на какой-то земной остров и НИКТО не узнает куда именно, то она уже СПАСЛАСЬ!. А Малифисента- милая и красивая сказка, советую посмотреть с детьми.
ракетаВ ответ на Маринасан
Маринасан
я в кино всегда "в гордом одиночестве" и жалею, что нельзя вывести из зала еще и всех, кто чавкает и шуршит попкорном!
Последние фильмы ГРАВИТАЦИЯ и МАЛИФИСЕНТА. Гравитация с моей любимой Баллок, как ни странно, не понравилась и бесила меня весь фильм!.То она разговаривает с каким-то китайцем, который ее не слышит, то не хочет ответить поисковой службе, которую она СЛЫШИТ и думает, что если она брякнулась на какой-то земной остров и НИКТО не узнает куда именно, то она уже СПАСЛАСЬ!. А Малифисента- милая и красивая сказка, советую посмотреть с детьми.
СсылкаПожаловаться
Женщина давно не бальзаковского возраста.
Вы хоть приземляетесь,на сесодром иногда? Наверно диспетчер нижней чакры,вывел вас из зоны радара?)))
Жужа
Смотрели "Авакан" с коллегами. До этого 10 лет в кинотеатре не была, после походов на утренники с ребенком. Чушь редкостная, но втроем нам было весело, да и в киношках стало так удобно сидеть - тут те и подлокотнички с ямками для стаканов для попкорна и всякой съедобной хни, и кресла мягкие и высокие, а не деревянные скамейки как когда-то.
Читающая девушка
Давно не смотрю фильмы в кинотеатрах.
Поскольку, просмотрев трейлеры, решаю, что глядеть там не на что))
Большинство фильмов - это компьютерные игры.
Графика и спеццэффекты присутствуют, телодвижений масса, а смысла - ноль.
Смотрю в последнее время сериалы в интернете, в основном британские, и по большей части детективы)
Мюмза !
дома Ликвидацию смотрю....
алекс маш
Надыбал себе антологию первых фильмов
Там от самых первых, типа "женщина с кувшином идёт" до всяких Чаплинских и прочих
Сегодня утром дошёл до "Пароход Генерал" с Бастером Китоном
алекс машВ ответ на алекс маш
алекс маш
Надыбал себе антологию первых фильмов
Там от самых первых, типа "женщина с кувшином идёт" до всяких Чаплинских и прочих
Сегодня утром дошёл до "Пароход Генерал" с Бастером Китоном
СсылкаПожаловаться
Ой, то есть "Паровоз Генерал", просто у него ещё есть "Пароходный Билл" фильмец, всё смешалось)))
Ксения Тюрина
Мы смотрели "Домашнее видео" с Кэмерон Диаз)) забавный фильм)) а до него "Судную ночь", это не фильм, а настоящий пипец, никому не советую... А еще до него "Геракл", а до него "Планету обезьян", "Поддубный", "Трансформеры"... Кароч, мы оч часто с любимым в кино ходим)))))
Анастасия СапроноваВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Мы смотрели "Домашнее видео" с Кэмерон Диаз)) забавный фильм)) а до него "Судную ночь", это не фильм, а настоящий пипец, никому не советую... А еще до него "Геракл", а до него "Планету обезьян", "Поддубный", "Трансформеры"... Кароч, мы оч часто с любимым в кино ходим)))))
СсылкаПожаловаться
Ого! Молодцы вы. Скучать не приходится.
Хороша Маша да не наша
я вообще давненько в кино не хожу- просто не могу продраться через этот с позволения сказать "репертуар". последние 2 фильма, которые мы смотрели в кино были "за сигаретами" и "последняя любовь мистера ..." ( фамилию не могу вспомнить, фильм с майклом кейном в главной роли). оба - приличные европейские мелодрамы, смело могу рекомендовать. еще был неплохой фильм "лучшее предложение" ( с джефри рашем) - детектив-мелодрама, очень достойный тоже.
Лариса Козинова
В кинотеатры не хожу,пыталась одна фигня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем