Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм, фильм, фильм

Какой последний фильм в кинотеатре вы смотрели со своим мужем (женой) или в гордом одиночестве? И вообще, что из последних киношедевров вас порадовало?
Анастасия Сапронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Лена
В понедельник с мужем ходили на "Неудержимые 3"...классные старички))))Как в детство вернулись)))) Кто родился 80-90 нас поймут.
Еще ходили на спектакль "Кыся" Нагиев-душка, Лифанов неподражаем!!!
Наталья В.
"Навстречу шторму", с сыном. Он хотел посмотреть, я так...за компанию. По 10-ти бальной шкале на 7 фильмец.
Долорес Клейборн
На "Планету обезьян" в последний раз ходила. А из последнего порадовавшего - пожалуй "Окулус".
Долорес КлейборнВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
На "Планету обезьян" в последний раз ходила. А из последнего порадовавшего - пожалуй "Окулус".
СсылкаПожаловаться
А еще "Гранд-Будапешт" порадовал.
Маppина Ивванова
Малифисента оч понравилась. Неожиданная роль Джоли. Гранд будапешт смотрели вдвоем. С друзьями собираемся на Аватара в аймак.
СимАчка Кошкина
перестала кино смотреть...
но как-то начала и не могла оторваться...
"Шаолинь" по телеку.
в третьестепенной роли - Джеки Чан.
СимАчка КошкинаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
перестала кино смотреть...
но как-то начала и не могла оторваться...
"Шаолинь" по телеку.
в третьестепенной роли - Джеки Чан.
СсылкаПожаловаться
еще в он-лайне смотрела "Спартак. Кровь и песок."
сезона три осилила.
Главный актер, к сожалению умер от рака, интерес поугас...
ДмитрийВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
еще в он-лайне смотрела "Спартак. Кровь и песок."
сезона три осилила.
Главный актер, к сожалению умер от рака, интерес поугас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мясо с кетчупом", ага. Хотя и ближе к исторической правде, чем старый фильм с Дугласом
СимАчка КошкинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
"Мясо с кетчупом", ага. Хотя и ближе к исторической правде, чем старый фильм с Дугласом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом сериале все очень жизненно выглядит.
Если идет бой, то руки-ноги отрубают как в самом деле.
все правдоподобно.
НиколавнаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
еще в он-лайне смотрела "Спартак. Кровь и песок."
сезона три осилила.
Главный актер, к сожалению умер от рака, интерес поугас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще в он-лайне смотрела "Спартак. Кровь и песок."
сезона три осилила.
Главный актер, к сожалению умер от рака, интерес поугас...


Третий сезон осилила? Я на второй серии устала, и новый спартак не понравился((
СимАчка КошкинаВ ответ на Николавна
Николавна
еще в он-лайне смотрела "Спартак. Кровь и песок."
сезона три осилила.
Главный актер, к сожалению умер от рака, интерес поугас...


Третий сезон осилила? Я на второй серии устала, и новый спартак не понравился((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
новый да...не очень.
В первых сезонах актер был харизматичный, жаль, умер...
НиколавнаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
новый да...не очень.
В первых сезонах актер был харизматичный, жаль, умер...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
новый да...не очень.
В первых сезонах актер был харизматичный, жаль, умер...


Да, жаль, я думала всё таки вылечится.
Декстер (Майкл С. Холл) тоже раком вроде заболел, но ничего, оклемался. Я думала и этот тоже, но не получилось(
СимАчка КошкинаВ ответ на Николавна
Николавна
новый да...не очень.
В первых сезонах актер был харизматичный, жаль, умер...


Да, жаль, я думала всё таки вылечится.
Декстер (Майкл С. Холл) тоже раком вроде заболел, но ничего, оклемался. Я думала и этот тоже, но не получилось(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рак крови...редко излечим...
НиколавнаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
рак крови...редко излечим...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рак крови...редко излечим...

Да понятно, но у Декстера тоже с кровью что-то было. он даже в парике 1 сезон снимался, но вылечился, я думала и Спартак тоже, но не получилось , жалко, мужику 40 лет было(((
СимАчка КошкинаВ ответ на Николавна
Николавна
рак крови...редко излечим...

Да понятно, но у Декстера тоже с кровью что-то было. он даже в парике 1 сезон снимался, но вылечился, я думала и Спартак тоже, но не получилось , жалко, мужику 40 лет было(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
39 всего то...
молодой совсем.
Дмитрий
Я название забыл. Там ещё этот играет... ну как его??? И тёлка ничо так. Там, короче, война бдыщ-бдыщ! А он такой, типа военный, но даже строем ходить не умеет. Журналист или чё... Вот. А его на фронт. Он такой: "вы чё, охренели???" А генерал: "Давай-давай, родина ждёт героев!" Ну и в первом бою его - бабах! А! Забыл - там они с какими-то монстрами воевали, типа пришельцев. А он такой раз - и снова живой! И вернулся чуть назад, и его снова кидают в бой Бдыщ-бдыщ! Ну, день сурка такой получился. А он с каждым разом всё круче и круче. Дык ищо бы, так и я бы на пианино научился, еслиб 100500 раз повторить. И тёлка ещё. Короче, там он придумал, как всех победить. Но при этом сам помер, и баба евоная. А потом снова живой, победа! ура! Хэппи, типа, энд.
МаринасанВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я название забыл. Там ещё этот играет... ну как его??? И тёлка ничо так. Там, короче, война бдыщ-бдыщ! А он такой, типа военный, но даже строем ходить не умеет. Журналист или чё... Вот. А его на фронт. Он такой: "вы чё, охренели???" А генерал: "Давай-давай, родина ждёт героев!" Ну и в первом бою его - бабах! А! Забыл - там они с какими-то монстрами воевали, типа пришельцев. А он такой раз - и снова живой! И вернулся чуть назад, и его снова кидают в бой Бдыщ-бдыщ! Ну, день сурка такой получился. А он с каждым разом всё круче и круче. Дык ищо бы, так и я бы на пианино научился, еслиб 100500 раз повторить. И тёлка ещё. Короче, там он придумал, как всех победить. Но при этом сам помер, и баба евоная. А потом снова живой, победа! ура! Хэппи, типа, энд.
СсылкаПожаловаться
Я название забыл. Там ещё этот играет... ну как его??? И тёлка ничо так. Там, короче, война бдыщ-бдыщ! А он такой, типа военный, но даже строем ходить не умеет. Журналист или чё... Вот. А его на фронт. Он такой: "вы чё, охренели???" А генерал: "Давай-давай, родина ждёт героев!"

)))))))) Грань будущего!
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
Я название забыл. Там ещё этот играет... ну как его??? И тёлка ничо так. Там, короче, война бдыщ-бдыщ! А он такой, типа военный, но даже строем ходить не умеет. Журналист или чё... Вот. А его на фронт. Он такой: "вы чё, охренели???" А генерал: "Давай-давай, родина ждёт героев!"

)))))))) Грань будущего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с Томом Крузом)))
ДмитрийВ ответ на Маринасан
Маринасан
с Томом Крузом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во! Точно!
МаринасанВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Во! Точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во! Точно!

)) альфа и омега))тыдыщ тыдыщ!
Точка,т..,Запятая
Хоббит...
эээ...след.посещение в декабре))))
если бы ещё Игру престолов.было бы чаще посещение.
Николавна
Не давно - "Планета обезьян: Революция" - не порадовало, до этого в прошлом году - "Заклятие" (The Conjuring ) - порадовало.
НиколавнаВ ответ на Николавна
Николавна
Не давно - "Планета обезьян: Революция" - не порадовало, до этого в прошлом году - "Заклятие" (The Conjuring ) - порадовало.
СсылкаПожаловаться
недавно((
Isolda Netudyhata
Амерки косы склепали достойный ( язык не поварачивается, ) сериал. "Настоящий детектив". Очень не детективный детектив. Образы- это безусловные шедевры. Рекомендую. Кстати, ошеломила меня и Нимфоманка 1и 2 ...Ларс и тут выдал шедевр, также и Шарлотта Гинзбург.
Черничка Д
с мужем - стражи галактики (легкое прикольное кино - чисто поржали от души), позавчера с сынулькой ходили на Черепашек ниндзя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем