Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм, фильм, фильм

Какой последний фильм в кинотеатре вы смотрели со своим мужем (женой) или в гордом одиночестве? И вообще, что из последних киношедевров вас порадовало?
Анастасия Сапронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
НиколавнаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
с мужем - стражи галактики (легкое прикольное кино - чисто поржали от души), позавчера с сынулькой ходили на Черепашек ниндзя.
СсылкаПожаловаться
Стражи галактики - хотела посмотреть, там енот прикольный))
Интересно хоть? Просто обычно мне по комиксам не нравится.
Черничка ДВ ответ на Николавна
Николавна
Стражи галактики - хотела посмотреть, там енот прикольный))
Интересно хоть? Просто обычно мне по комиксам не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мне понравилось - легкий такой ржачный фильм. Отдохнули - поржали.
НиколавнаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Ну мне понравилось - легкий такой ржачный фильм. Отдохнули - поржали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне понравилось - легкий такой ржачный фильм. Отдохнули - поржали.

ок) скачаю, когда в хорошем качестве появится.
Brisa
Не люблю фильмы... А кинотеатры просто терпеть не могу... Когда последний раз была там с мужем, то самое запоминающееся - это огорчение от того, что очень уж медленно время тянется, на часы смотрела больше, чем на экран - ну когда же это закончится... Что был за фильм, даже не вспомню :-D
Домино
эээ....ммм... а! на "Сталинград" ездили...
кира петрова
Черепашки Ниндзя!! Редкостный отстой. Все дело усугубило то, что смотреть пришлось в окружении американцев, не испорченных интеллектом.
Даже не знаю, что меня больше поразило-сам т. н. фильм или реакция тех, для кого он, по сути дела, снимался.
Екатерина Молоштан
Ходим практически на все новинки:)Из новинок этого года понравились-"Окулус","300 спартанцев-2", "Малифисента", "Ной","Судная ночь-2",вроде все,"Трнасформеры"последняя часть еще можно:)Сериалы еще могу посоветовать-"Ходячие мертвецы"(в октябре 5ый сезон,прям в предвкушении моих любименьких),"Декстер"(сериал закрыт,жаль),"Во все тяжкие"(тоже закончился,хнык),из новинок,что сейчас смотрим-"Штамм", "За пределами", "Последователи"(2 сезон смотрим уже).
Долорес КлейборнВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ходим практически на все новинки:)Из новинок этого года понравились-"Окулус","300 спартанцев-2", "Малифисента", "Ной","Судная ночь-2",вроде все,"Трнасформеры"последняя часть еще можно:)Сериалы еще могу посоветовать-"Ходячие мертвецы"(в октябре 5ый сезон,прям в предвкушении моих любименьких),"Декстер"(сериал закрыт,жаль),"Во все тяжкие"(тоже закончился,хнык),из новинок,что сейчас смотрим-"Штамм", "За пределами", "Последователи"(2 сезон смотрим уже).
СсылкаПожаловаться
Посмотрите "Грошовые ужасы" и "Салем" - скорее всего понравится)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Посмотрите "Грошовые ужасы" и "Салем" - скорее всего понравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОж посмотрели,нормик)Еще супер сериал "Американская история ужасов",как же я забыла про него))
Светлана Ляшенко
спасибо за советы
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем