Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм "Идеальное убийство" (с Майклом Дугласом)

Кто смотрел? Кто из героев Вам нравится, на чьей Вы стороне?
Метелица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Александра
Ну неужели ж на стороне героя Майкла Дугласа?
По-моему, выбора особо нет)).
МетелицаВ ответ на Александра
Александра
Ну неужели ж на стороне героя Майкла Дугласа?
По-моему, выбора особо нет)).
СсылкаПожаловаться
А я на стороне Дугласа...
Роль Пэлтроу - отвратительна.
Ведь она хладнокровно изменяла мужу в тнчение полугода... да ещё и любовничку своему изменяла, спя с мужем.. Но при этом, её подлое притворство остаётся безнаказанным.
DR. Gocht
На стороне Дуглас , предателей нужно мочить.
МетелицаВ ответ на DR. Gocht
DR. Gocht
На стороне Дуглас , предателей нужно мочить.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
КсенияВ ответ на DR. Gocht
DR. Gocht
На стороне Дуглас , предателей нужно мочить.
СсылкаПожаловаться
Эдак всех изменяющих мужиков замочить следует, по вашей логике.
У нас в стране останутся только старики и младенцы мужского пола (и не только у нас)
DR. GochtВ ответ на Ксения
Ксения
Эдак всех изменяющих мужиков замочить следует, по вашей логике.
У нас в стране останутся только старики и младенцы мужского пола (и не только у нас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пару мочить , остальные одумаются
Рыжаякрасотка
Смотрела это старьё лет 10-12 назад, не шибко впечатлил.............дюдик как дюдик....а ща кого надо было болеть-то?за пэлтроу, дугласа или суше?или этого норвега-любовника?
РыжаякрасоткаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Смотрела это старьё лет 10-12 назад, не шибко впечатлил.............дюдик как дюдик....а ща кого надо было болеть-то?за пэлтроу, дугласа или суше?или этого норвега-любовника?
СсылкаПожаловаться
Вспомнила-Виго Мортенсен норвег.Страшный, правда)
Рыжаякрасотка
Вспомнила-Виго Мортенсен норвег.Страшный, правда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне он в роли Арагорна шибко нравится
МетелицаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Смотрела это старьё лет 10-12 назад, не шибко впечатлил.............дюдик как дюдик....а ща кого надо было болеть-то?за пэлтроу, дугласа или суше?или этого норвега-любовника?
СсылкаПожаловаться
Конечно же, имелись в виду главные герои... муж (Дуглас) и жена (Пэлтроу)
РыжаякрасоткаВ ответ на Метелица
Метелица
Конечно же, имелись в виду главные герои... муж (Дуглас) и жена (Пэлтроу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа....и он и она гады тогда!Суше красавчик, больше всех мне симпатичен в этом фильме.
МетелицаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Аааа....и он и она гады тогда!Суше красавчик, больше всех мне симпатичен в этом фильме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже, если честно..))))
Абсолютное Зло
да все они там хороши.
МетелицаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
да все они там хороши.
СсылкаПожаловаться
Тоже верно...
Только в выигрыше остаётся героиня Пэлтроу...
Абсолютное Зло
Когда-то давно был телеспекталь по этой книге советский "Ошибка Тони Вендиса", Косталевский в главной роли. Красавчик. Мне очень нравился.
Абсолютное Зло
Когда-то давно был телеспекталь по этой книге советский "Ошибка Тони Вендиса", Косталевский в главной роли. Красавчик. Мне очень нравился.
СсылкаПожаловаться
ну, нееее, до этого фильма наш не дотягивает
Абсолютное ЗлоВ ответ на ... ибо
... ибо
ну, нееее, до этого фильма наш не дотягивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясен пень не дотягивает, 60 или 70 годов, да еще спектакль. Просто нравится как актеры играют.
Королева. МаргоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ясен пень не дотягивает, 60 или 70 годов, да еще спектакль. Просто нравится как актеры играют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они оба красивы, а тут оба обычные..
Julia
Я на стороне Пуаро)))
МетелицаВ ответ на Julia
Julia
Я на стороне Пуаро)))
СсылкаПожаловаться
Хах!))))
Да, Дэвид Суше замечательный.)))
... ибо
Мне нравятся как играют в этом фильме все актеры. Такая мощь актерская, всё-таки, присутствует в иностранных артистах. Дуглас - как всегда великолепен, даже в отрицательной роли.
МетелицаВ ответ на ... ибо
... ибо
Мне нравятся как играют в этом фильме все актеры. Такая мощь актерская, всё-таки, присутствует в иностранных артистах. Дуглас - как всегда великолепен, даже в отрицательной роли.
СсылкаПожаловаться
Насчёт актёрской игры - да, соглашусь.)))
Но лично сне думается, что конкретно в этом фильме роль Пэлтроу намного отрицательнее, чем роль Дугласа...
... ибоВ ответ на Метелица
Метелица
Насчёт актёрской игры - да, соглашусь.)))
Но лично сне думается, что конкретно в этом фильме роль Пэлтроу намного отрицательнее, чем роль Дугласа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стать подстрекателем убийства менее отрицательно, чем изменить мужу?
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Стать подстрекателем убийства менее отрицательно, чем изменить мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За один поступок - предусмотрено уголовное наказание, за другой - осуждение и не большей причем части населения. Как видите общество решило за нас, что более осуждаемо)
МетелицаВ ответ на ... ибо
... ибо
За один поступок - предусмотрено уголовное наказание, за другой - осуждение и не большей причем части населения. Как видите общество решило за нас, что более осуждаемо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно дело - измена, другое - подлая игра втечение полугода... а ведь героиня Пэлтроу наверняка изменяла и своему обожаемому любовничку... с мужем.)) Но при этом именно Пэлтроу - в абсолютно выигрыше.
И снова непонятно: почему убийство в целях физической самрзащиты оправдано, а убийство, причиной которого являются подлость, притворство и наглость (то есть самозащита в смысле моральном) - наказуемо?..
Точнее, понимаю: убьёшь гражданина, и одной рабочей лошадкой, платящей налоги, станет меньше... досадно...
По сути, инизм на гос. уровне. И не более того.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем