Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фильм исчезнувшая ,кто смотрел!

Смотрела фильм исчезнувшая ..И была в ужасе.. Я на самом деле понимаю гланую героиню,что она испытывала.. ( мои отношения с МЧ на тот момент очень были схожи..)На работе разделились мнения по поводу данного фильма.1) Она была е б а я и он остался с ней только из-за ребенка и окружения.. тем более там в одном месте его сестра говорит " ты,что ,бо    же хочешь остаться с ней "??2) Я же думаю,что они оба е б,но любили друг друга.ведь ребенком и осуждением ,если мужик не любит все равно надолго не удержишь.
Серьезный фильм,кто не был в отношениях и не проходил измены,просто фильм ,даже не поймет..Что вы думаете о данном фильме и расхождениях в мнениях..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Виктория ххх
я посмотрела 10 минут и не смогла, муторно
Осенняя В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
я посмотрела 10 минут и не смогла, муторно
СсылкаПожаловаться
+100500 не осилила, к тому же Аффлека терпеть не могу.
Наталия Бутикова
Фильм фиговый, Пайк косую терпеть не могу, смотрела тока из-за Аффлека,он себя, потаскуна и играл)впечатление-3,5, ближе 4 ,но не восхитилась.
конфетка
фильм отстой, про чумачечую бабу, конченыгу
Осенняя
Автор, посмотрите Бункер. Тоже про ненормальную бабу.
Наталия БутиковаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Автор, посмотрите Бункер. Тоже про ненормальную бабу.
СсылкаПожаловаться
Я смарела-круче исчезнувшей, канеш.
ЕленаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Автор, посмотрите Бункер. Тоже про ненормальную бабу.
СсылкаПожаловаться
точно круче исчезнувшей!!!!!
Venera
муть
Александра Андреева
Фильм отстой
Сибтеплоком
Фильм полной картины не дает, лучше прочитайте книгу, автор Гиллиан Флинн. Повествование и от лица герои и от лица героини. Вам станут понятны поступки героев
Val78В ответ на Сибтеплоком
Сибтеплоком
Фильм полной картины не дает, лучше прочитайте книгу, автор Гиллиан Флинн. Повествование и от лица герои и от лица героини. Вам станут понятны поступки героев
СсылкаПожаловаться
вот спасибо!
про книгу не знал
СибтеплокомВ ответ на Val78
Val78
вот спасибо!
про книгу не знал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Называется как и фильм "Исчезнувшая"
АнонимВ ответ на Сибтеплоком
Сибтеплоком
Фильм полной картины не дает, лучше прочитайте книгу, автор Гиллиан Флинн. Повествование и от лица герои и от лица героини. Вам станут понятны поступки героев
СсылкаПожаловаться
ооо круто почитаю!! спасибо
Val78
Фильм - круть! Как и все фильмы Девида Финчера. Внимание к деталям, психологические поединки в диалогах, закрученный сюжет и загадка в характерах героев. Просто охрененный фильм!
И я думаю, что они стоят друг друга. Оба с завихрениями, у обоих "горе от ума" и друг дружку дополняют.
АнонимВ ответ на Val78
Val78
Фильм - круть! Как и все фильмы Девида Финчера. Внимание к деталям, психологические поединки в диалогах, закрученный сюжет и загадка в характерах героев. Просто охрененный фильм!
И я думаю, что они стоят друг друга. Оба с завихрениями, у обоих "горе от ума" и друг дружку дополняют.
СсылкаПожаловаться
вот я тоже такого мнения и не понимаю, людей которые пишут муть..скорее они никогда не влюблялись так и не прочувствовали на своей шкуре измену..я когда смотрела еще была под шафе была просто в шоке..мои отношения просто вели к такой развязки на тот момент ..просто уже до безумия доходило
АнонимВ ответ на Val78
Val78
Фильм - круть! Как и все фильмы Девида Финчера. Внимание к деталям, психологические поединки в диалогах, закрученный сюжет и загадка в характерах героев. Просто охрененный фильм!
И я думаю, что они стоят друг друга. Оба с завихрениями, у обоих "горе от ума" и друг дружку дополняют.
СсылкаПожаловаться
какие еще фильмы посоветуете?
Val78В ответ на Аноним
Аноним
какие еще фильмы посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как сказал выше, Финчера можно всего посмотреть. но не факт, что все понравится)
Клавдия Плаксина
Не понравился фильм, он какой-то невнятный, с рваным сюжетом, как будто небрежно смонтированный, в концовку я не врубилась вообще, я постоянно должна была что-то додумывать, т.е. выполнять за авторов фильма и актеров их работу, особенно за актрису, которая вообще никакая. Попытки американцев завернуть что-то проникновенное психологическое за редким исключением всегда смешны.
Но почин и задумка у фильма неплохие.
Клавдия Плаксина
Не понравился фильм, он какой-то невнятный, с рваным сюжетом, как будто небрежно смонтированный, в концовку я не врубилась вообще, я постоянно должна была что-то додумывать, т.е. выполнять за авторов фильма и актеров их работу, особенно за актрису, которая вообще никакая. Попытки американцев завернуть что-то проникновенное психологическое за редким исключением всегда смешны.
Но почин и задумка у фильма неплохие.
СсылкаПожаловаться
скажите, какой, например, фильм из американских, на вас произвел сильное впечатление?
Удмуртия Лучезарная
госпидя 100 лет уже как он вышел...я и забыла про него ухаха
Наталия БутиковаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
госпидя 100 лет уже как он вышел...я и забыла про него ухаха
СсылкаПожаловаться
Скоро, поди, сиквелом угостят нас, а анонимка всё про первый фильм)
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Скоро, поди, сиквелом угостят нас, а анонимка всё про первый фильм)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а,что будет продолжение фильма?
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
а,что будет продолжение фильма?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я так-предположила, не шибко он много денег собрал,не будет 2 части скорее всего,да и Пайк такая своеобразная уродинка)
таша таша
Не досмотрела до конца......
Марина Караева
Очень понравился причем и мне и моему мужчине. а ему угодить непросто)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем