Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм "Исчезнувшая" с Аффлеком

Кто смотрел? Вы за кого болели за жену или мужа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
AlexeyR
За Аффлека,без вопросов
Аноним
Я смотрела и жалела потраченное время
Шелена ***
Прикольный фильм. Оба хороши, что он, что она. Не каждую женщину можно «подвинуть», мужчины знать это. Кстати девушка в поезде тоже интересно было, но там можно сказать история наоборот.
Vera C
Мне книга больше понравилась)). Во Вторник поду в кино, смотреть "Простое предложение" коллеги сказали, что в той же теме
lou louВ ответ на Vera C
Vera C
Мне книга больше понравилась)). Во Вторник поду в кино, смотреть "Простое предложение" коллеги сказали, что в той же теме
СсылкаПожаловаться
Исчезнувшая как фильм гораздо лучше и интереснее.
Vera C
не правильно перевела- "Простая просьба"
Наталья Просветова
не смотрела
Анастасия Краснова
прикольный фильм, люблю такие фильмы-загадки, психологические триллеры с неожиданной концовкой
lou lou
Ну скажем так Афылек ничего плохого не сделал. А жена его во первых его подставила под суд, а во вторых человека убила.
Агнесса
там оба хороши, но жена поэнергичнее))
Дарья Кошка
Фу, мерзкий фильм, зря смотрела.
Дарина
Ни за кого не болела. Но сцена убийства во время оргазма впечатлила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем