Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм Экипаж

добрый день! не могу найти в интернете фильм экипаж. кто знает почему фильм так жестко заблокировали,может быть у кого-то есть ссылка на фильм?
РИНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Олеся В.
Он прошёл уже в кинотеатрах?
РИНАВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Он прошёл уже в кинотеатрах?
СсылкаПожаловаться
вроде бы еще в апреле
Олеся В.В ответ на РИНА
РИНА
вроде бы еще в апреле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сильно я отстала от жизни...
Максим
..такая же ерунда.. Хотел по пиратствовать .. Но пока облом..
РИНАВ ответ на Максим
Максим
..такая же ерунда.. Хотел по пиратствовать .. Но пока облом..
СсылкаПожаловаться
так он и на торенте блокирован... не могу понять почему
МаксимВ ответ на РИНА
РИНА
так он и на торенте блокирован... не могу понять почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..да..мне первую версию выдает.. и рекламу трейлероммммм ..сам не знаю почему..уже б давно пора пустить к нам в пиратские лапы....
Евгений РасовВ ответ на РИНА
РИНА
так он и на торенте блокирован... не могу понять почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть rutorg тоже нет или кинозал? обход блокировки прост, просто наберите как обойти, а лучше не надо, как бы ворованные, если верующая то лучше и не смотреть пока сами не покажут) да и зачем вам такой фильм, новые наши фильмы вообще никакие, смотреть даже один раз не хочется, то ли советские до сих пор нравятся. А новые наши фильмы все актеры играют за деньги а не от души и фильмы такие же получаются не душевные. Лучше время потратить на пользу....
алекс вк
И даром не нужен,копия всегда хуже оригинала.
ZaraZa
Есть на рутрекере. 2.18Гб.
Созерцающий Со СтороныВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Есть на рутрекере. 2.18Гб.
СсылкаПожаловаться
Который 4,47 ГБ лучше.
Негламурная Chicken
Мы уде скачали. Но я смотрела в кино и мне этот фильм не понравился.
Ольга Кравцова
И мне не понравился. Фигня какая-то. До смешного )). Чего было тащиться до Владивостока в самолете без керосина ,если от того острова с землетрясением до любого пункта ближе? ....Второй вопрос - Кроме двух российских самолетов больше в мире авиации нет? ...Когда где-то такое случается, вся мировая военная авиация бывает брошена на эвакуацию людей. Это международные акты. Вертолеты слетаются с ближайших авиабаз. ....Про пересадку пассажиров и ГОЛОСОВАНИЕ на борту ржал весь зал )))... Ни один пилот не будет советоваться с пассажирами )) Для этого есть приказ командования ...
Ольга Кравцова
И мне не понравился. Фигня какая-то. До смешного )). Чего было тащиться до Владивостока в самолете без керосина ,если от того острова с землетрясением до любого пункта ближе? ....Второй вопрос - Кроме двух российских самолетов больше в мире авиации нет? ...Когда где-то такое случается, вся мировая военная авиация бывает брошена на эвакуацию людей. Это международные акты. Вертолеты слетаются с ближайших авиабаз. ....Про пересадку пассажиров и ГОЛОСОВАНИЕ на борту ржал весь зал )))... Ни один пилот не будет советоваться с пассажирами )) Для этого есть приказ командования ...
СсылкаПожаловаться
это да. голосование меня вообще убило.
а еще помоему прослеживался момент когда сценаристам взамен легких наркотиков привезли тяжелые. голливуд наверное рыдал всей толпой что не додумался до всего что напихали в этот фильм.
если бы не козловский и машков - вообще смотреть не на что было.
Ольга КравцоваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это да. голосование меня вообще убило.
а еще помоему прослеживался момент когда сценаристам взамен легких наркотиков привезли тяжелые. голливуд наверное рыдал всей толпой что не додумался до всего что напихали в этот фильм.
если бы не козловский и машков - вообще смотреть не на что было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, душка Машков...)) из-за него пошла. .. В прежнем фильме хоть фабула такая душевная была..
Ольга Кравцова
И мне не понравился. Фигня какая-то. До смешного )). Чего было тащиться до Владивостока в самолете без керосина ,если от того острова с землетрясением до любого пункта ближе? ....Второй вопрос - Кроме двух российских самолетов больше в мире авиации нет? ...Когда где-то такое случается, вся мировая военная авиация бывает брошена на эвакуацию людей. Это международные акты. Вертолеты слетаются с ближайших авиабаз. ....Про пересадку пассажиров и ГОЛОСОВАНИЕ на борту ржал весь зал )))... Ни один пилот не будет советоваться с пассажирами )) Для этого есть приказ командования ...
СсылкаПожаловаться
Голосование это жесть. Смотреть не буду. Спасибо Вам за рецензию! )
тумба пумбов
Кто бы назвал хоть что-то стоящее из свежего?Сплошной дрек...
АлександраВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Кто бы назвал хоть что-то стоящее из свежего?Сплошной дрек...
СсылкаПожаловаться
иностранные смотрите?
тумба пумбовВ ответ на Александра
Александра
иностранные смотрите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Классику советскую.Но хочется и свежего чего-то.
АлександраВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Нет.Классику советскую.Но хочется и свежего чего-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль. У них много хороших фильмов. И классика тоже
тумба пумбовВ ответ на Александра
Александра
Жаль. У них много хороших фильмов. И классика тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть из фантастики что-то классное?Или биографически достоверное?
АлександраВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Есть из фантастики что-то классное?Или биографически достоверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, в фантастике не сильна, но это может быть хотя бы "Начало" Нолана.
А из биографических, первое, что пришло в голову - "Игры разума" о известном математике и "Спасти мистера Бэнкса" о авторе книги "Мэри Попинс". Оба фильма разные, но очень впечатляющие. Советую.
Ольга Кравцова
Герой Машкова куда сынку взял ? В какое такое путешествие? А потом на остров с землетрясением вдруг завернул ,по своему желанию? Заправиться, правда, забыл ))))
Ирина Шулятьева
Я все фильмы качаю с зоны.Там этого экипажу вариантов 20.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Я все фильмы качаю с зоны.Там этого экипажу вариантов 20.
СсылкаПожаловаться
Скачайте себе торрент-клиент Zona.и сможете отслеживать все новинки ,и даже появление новых серий в любимых сериалах.
Алекса
Да есть ищите лучше обе версии
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем