Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фильм на вечер.

Привет всем! Выдался сегодня свободный вечер, и захотелось посмотреть интересный фильм... А какой интересный посмотреть, не знаю, ведь их так много. Может что-нибудь посоветуете.
Козерожка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Карри
Вам фильм, чтобы посмеяться/побояться или подумать?
СсылкаПожаловаться
КозерожкаВ ответ на Карри
Карри
Вам фильм, чтобы посмеяться/побояться или подумать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Фантастика/фентези/ приключение
СсылкаПожаловаться
КарриВ ответ на Козерожка
Козерожка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из перечисленного, только фэнтези - Лабиринт фавна, Джуманджи (комедия, приключения). Обожаю "10-е Королевство" - но он многосерийный.
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Карри
Карри
Из перечисленного, только фэнтези - Лабиринт фавна, Джуманджи (комедия, приключения). Обожаю "10-е Королевство" - но он многосерийный.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
лабиринт фавна такой печальный.....
СсылкаПожаловаться
КозерожкаВ ответ на Карри
Карри
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Лабиринт Фавна !? Подумаем. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?В ответ на Карри
Карри
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Фентези для детей. Рекомендую научную фантастику.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Козерожка
Козерожка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
патруль времени
день, когда земля остановилась
на грани
хранители
вчера впечатлилась "из машины"
СсылкаПожаловаться
Ирина ИринаВ ответ на Козерожка
Козерожка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лепреконсы ничего. Ищите по Вупи Голдберг - она там играет Баньши. Иначе трудно найти - перевод названия разный.
Сериал "Чужестранка" про попаданцев, если интересно.
СсылкаПожаловаться
ГаргантюаВ ответ на Козерожка
Козерожка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полёт навигатора. Лучшая фантастика всех времён
СсылкаПожаловаться
Aлекс *
Жанр укажите. А то посоветовал экшн фильм Каллигула -- не всем по нраву оказался ;)
СсылкаПожаловаться
ПтичкаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Жанр укажите. А то посоветовал экшн фильм Каллигула -- не всем по нраву оказался ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Кхэ-кхэ-ээээкшн?
Ну если это экшн, то я Мэрлин Монро...
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Птичка
Птичка
Кхэ-кхэ-ээээкшн?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Птичка))))
СсылкаПожаловаться
ПтичкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Птичка))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Не, Айка, ты не поверишь, у меня с этим фильмом целая история связана

А впрочем, как спектакль я пьеску эту смотрела в 3х разных редакциях, и больше всего мне понравилось в театре Ермоловой с Олегом Фоминым.
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Птичка
Птичка
Не, Айка, ты не поверишь, у меня с этим фильмом целая история связана

А впрочем, как спектакль я пьеску эту смотрела в 3х разных редакциях, и больше всего мне понравилось в театре Ермоловой с Олегом Фоминым.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
я один раз осилила фсего лишь)))))
СсылкаПожаловаться
Aлекс *В ответ на Птичка
Птичка
Кхэ-кхэ-ээээкшн?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А чем не экшн?
1. Актеры всегда в напряжении
2. В каждой "схатке" не смотря что знаешь конец - есть интрига "а как это получится в этот раз"
3. Иногда в эпизодах применяют такие аккробатические трюки что надо бы показывать предупреждающую картику "не повторять дома, чревато последствиями"
4. А если ты смотришь и боишься быть застуканным - то просмотр фильма вообще превращается в анреал-экшн
5. А если застукали....то это уже траги-комедия ;)))
СсылкаПожаловаться
ПтичкаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
А чем не экшн?
1. Актеры всегда в напряжении
2. В каждой "схатке" не смотря что знаешь конец - есть интрига "а как это получится в этот раз"
3. Иногда в эпизодах применяют такие аккробатические трюки что надо бы показывать предупреждающую картику "не повторять дома, чревато последствиями"
4. А если ты смотришь и боишься быть застуканным - то просмотр фильма вообще превращается в анреал-экшн
5. А если застукали....то это уже траги-комедия ;)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да ну, сделать из мощного сценария и прекрасного актера тошнотный разврат - это никакой не экшн, а просто туфта.
Вот Терминатор первый - строго наоборот, ниачем идея и никакой из Шварца в тот момент актер был - а классикой стал!
СсылкаПожаловаться
КозерожкаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
"Каллигулу" можно посмотреть, но если не одна...
СсылкаПожаловаться
ПтичкаВ ответ на Козерожка
Козерожка
"Каллигулу" можно посмотреть, но если не одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз лучше, если одна. И чтоб не есть ничего в процессе!
СсылкаПожаловаться
Aлекс *В ответ на Птичка
Птичка
Как раз лучше, если одна. И чтоб не есть ничего в процессе!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ээээ... если не одна... то надо есть что-то?!?
Просвятите ... мож я неправильно фильм смотрел? ... )))
СсылкаПожаловаться
ПтичкаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Ээээ... если не одна... то надо есть что-то?!?
Просвятите ... мож я неправильно фильм смотрел? ... )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Да не, это личное.
Собрались это мы с подругой приобщиться, тэкскзэть, к вершинам культуры. А времена были стародревние, мы на видеокассете фильмец-то взяли, просмотр запланировали на вечер. Пиццу приготовили, расположились на диванчике, включили, ну, думаем, щас насладимся одновременно духовной пищей и материальной...
Ну что сказать... пицца не полезла, тошнило еще 2 дня потом.
СсылкаПожаловаться
Aлекс *В ответ на Птичка
Птичка
Да не, это личное.
Собрались это мы с подругой приобщиться, тэкскзэть, к вершинам культуры. А времена были стародревние, мы на видеокассете фильмец-то взяли, просмотр запланировали на вечер. Пиццу приготовили, расположились на диванчике, включили, ну, думаем, щас насладимся одновременно духовной пищей и материальной...
Ну что сказать... пицца не полезла, тошнило еще 2 дня потом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
;) хахаха, пицца это еще ничего ))) а вот если бы вы вегетарианский стрл накрыли в виде бананов и огурцов с морковью....энто было бы еще веселей))))
После просмотра первого американского пирога --- долгое время смотрел на яблочные пироги с улыбкой ))))
СсылкаПожаловаться
ПтичкаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
;) хахаха, пицца это еще ничего ))) а вот если бы вы вегетарианский стрл накрыли в виде бананов и огурцов с морковью....энто было бы еще веселей))))
После просмотра первого американского пирога --- долгое время смотрел на яблочные пироги с улыбкой ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Ё-маё, точно! Еще ж пирог этот... Не, хорошо всё-таки, что я его в другом виде делаю
СсылкаПожаловаться
Анна СавельеваВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ой, не помню я, в каком годе, если не ошибаюсь, в 1996 в кинотеатре на большом экране начало Калигулы посмотрели с молодым человеком..Половина людей сразу сбежала, другие до середины еле досидели, а самые умные (в их числе были и мы) перешли в другой зал (единственный в своем роде у нас был кинотеатр с синим и алым залами, перейти из одного в др. можно было через туалет). А там шел совершенно другой фильм, че-то там про Супермена.Так что так и не удалось увидеть этот фильм.Хотя книгу я прочла несколько ранее, и ниче там ужасного такого прям не было..
СсылкаПожаловаться
Эон Флакс
Запрос в друзья, классный ужастик
СсылкаПожаловаться
soley .
если вам жуткий фильм нужен, то предложила б "остров проклятых" с леонардо дикаприо, если просто интересный, то"шерлок хомс" не наша версия.. остановитесь на втором варианте, приятного вам вечера.. ))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru