Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм на вечер.

Привет всем! Выдался сегодня свободный вечер, и захотелось посмотреть интересный фильм... А какой интересный посмотреть, не знаю, ведь их так много. Может что-нибудь посоветуете.
Козерожка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Карри
Вам фильм, чтобы посмеяться/побояться или подумать?
КозерожкаВ ответ на Карри
Карри
Вам фильм, чтобы посмеяться/побояться или подумать?
СсылкаПожаловаться
Фантастика/фентези/ приключение
КарриВ ответ на Козерожка
Козерожка
Фантастика/фентези/ приключение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из перечисленного, только фэнтези - Лабиринт фавна, Джуманджи (комедия, приключения). Обожаю "10-е Королевство" - но он многосерийный.
Honney PotВ ответ на Карри
Карри
Из перечисленного, только фэнтези - Лабиринт фавна, Джуманджи (комедия, приключения). Обожаю "10-е Королевство" - но он многосерийный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лабиринт фавна такой печальный.....
КозерожкаВ ответ на Карри
Карри
Из перечисленного, только фэнтези - Лабиринт фавна, Джуманджи (комедия, приключения). Обожаю "10-е Королевство" - но он многосерийный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лабиринт Фавна !? Подумаем. Спасибо
Конь педальныйВ ответ на Карри
Карри
Из перечисленного, только фэнтези - Лабиринт фавна, Джуманджи (комедия, приключения). Обожаю "10-е Королевство" - но он многосерийный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фентези для детей. Рекомендую научную фантастику.
ЕкатеринаВ ответ на Козерожка
Козерожка
Фантастика/фентези/ приключение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
патруль времени
день, когда земля остановилась
на грани
хранители
вчера впечатлилась "из машины"
Ирина ИринаВ ответ на Козерожка
Козерожка
Фантастика/фентези/ приключение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лепреконсы ничего. Ищите по Вупи Голдберг - она там играет Баньши. Иначе трудно найти - перевод названия разный.
Сериал "Чужестранка" про попаданцев, если интересно.
ГаргантюаВ ответ на Козерожка
Козерожка
Фантастика/фентези/ приключение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полёт навигатора. Лучшая фантастика всех времён
Aлекс *
Жанр укажите. А то посоветовал экшн фильм Каллигула -- не всем по нраву оказался ;)
ПтичкаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Жанр укажите. А то посоветовал экшн фильм Каллигула -- не всем по нраву оказался ;)
СсылкаПожаловаться
Кхэ-кхэ-ээээкшн?
Ну если это экшн, то я Мэрлин Монро...
Aya PonВ ответ на Птичка
Птичка
Кхэ-кхэ-ээээкшн?
Ну если это экшн, то я Мэрлин Монро...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Птичка))))
ПтичкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Птичка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, Айка, ты не поверишь, у меня с этим фильмом целая история связана

А впрочем, как спектакль я пьеску эту смотрела в 3х разных редакциях, и больше всего мне понравилось в театре Ермоловой с Олегом Фоминым.
Aya PonВ ответ на Птичка
Птичка
Не, Айка, ты не поверишь, у меня с этим фильмом целая история связана

А впрочем, как спектакль я пьеску эту смотрела в 3х разных редакциях, и больше всего мне понравилось в театре Ермоловой с Олегом Фоминым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я один раз осилила фсего лишь)))))
Aлекс *В ответ на Птичка
Птичка
Кхэ-кхэ-ээээкшн?
Ну если это экшн, то я Мэрлин Монро...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем не экшн?
1. Актеры всегда в напряжении
2. В каждой "схатке" не смотря что знаешь конец - есть интрига "а как это получится в этот раз"
3. Иногда в эпизодах применяют такие аккробатические трюки что надо бы показывать предупреждающую картику "не повторять дома, чревато последствиями"
4. А если ты смотришь и боишься быть застуканным - то просмотр фильма вообще превращается в анреал-экшн
5. А если застукали....то это уже траги-комедия ;)))
ПтичкаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
А чем не экшн?
1. Актеры всегда в напряжении
2. В каждой "схатке" не смотря что знаешь конец - есть интрига "а как это получится в этот раз"
3. Иногда в эпизодах применяют такие аккробатические трюки что надо бы показывать предупреждающую картику "не повторять дома, чревато последствиями"
4. А если ты смотришь и боишься быть застуканным - то просмотр фильма вообще превращается в анреал-экшн
5. А если застукали....то это уже траги-комедия ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну, сделать из мощного сценария и прекрасного актера тошнотный разврат - это никакой не экшн, а просто туфта.
Вот Терминатор первый - строго наоборот, ниачем идея и никакой из Шварца в тот момент актер был - а классикой стал!
КозерожкаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Жанр укажите. А то посоветовал экшн фильм Каллигула -- не всем по нраву оказался ;)
СсылкаПожаловаться
"Каллигулу" можно посмотреть, но если не одна...
ПтичкаВ ответ на Козерожка
Козерожка
"Каллигулу" можно посмотреть, но если не одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз лучше, если одна. И чтоб не есть ничего в процессе!
Aлекс *В ответ на Птичка
Птичка
Как раз лучше, если одна. И чтоб не есть ничего в процессе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ээээ... если не одна... то надо есть что-то?!?
Просвятите ... мож я неправильно фильм смотрел? ... )))
ПтичкаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Ээээ... если не одна... то надо есть что-то?!?
Просвятите ... мож я неправильно фильм смотрел? ... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не, это личное.
Собрались это мы с подругой приобщиться, тэкскзэть, к вершинам культуры. А времена были стародревние, мы на видеокассете фильмец-то взяли, просмотр запланировали на вечер. Пиццу приготовили, расположились на диванчике, включили, ну, думаем, щас насладимся одновременно духовной пищей и материальной...
Ну что сказать... пицца не полезла, тошнило еще 2 дня потом.
Aлекс *В ответ на Птичка
Птичка
Да не, это личное.
Собрались это мы с подругой приобщиться, тэкскзэть, к вершинам культуры. А времена были стародревние, мы на видеокассете фильмец-то взяли, просмотр запланировали на вечер. Пиццу приготовили, расположились на диванчике, включили, ну, думаем, щас насладимся одновременно духовной пищей и материальной...
Ну что сказать... пицца не полезла, тошнило еще 2 дня потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
;) хахаха, пицца это еще ничего ))) а вот если бы вы вегетарианский стрл накрыли в виде бананов и огурцов с морковью....энто было бы еще веселей))))
После просмотра первого американского пирога --- долгое время смотрел на яблочные пироги с улыбкой ))))
ПтичкаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
;) хахаха, пицца это еще ничего ))) а вот если бы вы вегетарианский стрл накрыли в виде бананов и огурцов с морковью....энто было бы еще веселей))))
После просмотра первого американского пирога --- долгое время смотрел на яблочные пироги с улыбкой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ё-маё, точно! Еще ж пирог этот... Не, хорошо всё-таки, что я его в другом виде делаю
Анна СавельеваВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Жанр укажите. А то посоветовал экшн фильм Каллигула -- не всем по нраву оказался ;)
СсылкаПожаловаться
Ой, не помню я, в каком годе, если не ошибаюсь, в 1996 в кинотеатре на большом экране начало Калигулы посмотрели с молодым человеком..Половина людей сразу сбежала, другие до середины еле досидели, а самые умные (в их числе были и мы) перешли в другой зал (единственный в своем роде у нас был кинотеатр с синим и алым залами, перейти из одного в др. можно было через туалет). А там шел совершенно другой фильм, че-то там про Супермена.Так что так и не удалось увидеть этот фильм.Хотя книгу я прочла несколько ранее, и ниче там ужасного такого прям не было..
Эон Флакс
Запрос в друзья, классный ужастик
soley .
если вам жуткий фильм нужен, то предложила б "остров проклятых" с леонардо дикаприо, если просто интересный, то"шерлок хомс" не наша версия.. остановитесь на втором варианте, приятного вам вечера.. ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем