Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм нимфоманка

Кто смотрел ,ваши впечатления?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Абсолютное Зло
Опять про разврат?
Vikki
Не смотрела, название само за себя говорит))
Шум
Ну, нормально. Все акценты расставлены, что хорошо, что плохо обозначено.
Night FuryВ ответ на Шум
Шум
Ну, нормально. Все акценты расставлены, что хорошо, что плохо обозначено.
СсылкаПожаловаться
Привет)) А я не смотрела и че-то не охота)))
ШумВ ответ на Night Fury
Night Fury
Привет)) А я не смотрела и че-то не охота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с мужем посмотрели. Я попросила, он скачал и припёр. Да нормально там всё. Ну грязновато, конечно, с точки зрения махровой морали, но вроде как и не совсем страшно. Впечатлений на пару часов, максимум на пару дней (особо впечатлительным)не боле. Я даже вроде пост писала на тему... Но уже сейчас и не помню, какой именно психаспект меня там привлёк. )))
Night FuryВ ответ на Шум
Шум
Мы с мужем посмотрели. Я попросила, он скачал и припёр. Да нормально там всё. Ну грязновато, конечно, с точки зрения махровой морали, но вроде как и не совсем страшно. Впечатлений на пару часов, максимум на пару дней (особо впечатлительным)не боле. Я даже вроде пост писала на тему... Но уже сейчас и не помню, какой именно психаспект меня там привлёк. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я просто не люблю такие фильмы))) мне нуно че-нить по-захватывающей))
ШумВ ответ на Night Fury
Night Fury

я просто не люблю такие фильмы))) мне нуно че-нить по-захватывающей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я экшны перестала любить. А уж тем более боевики. Выросла что ль из них?
Мне что-нибудь более психологическое. Ну, триллеры ещё могу посмотреть, и то те, в которых мало крови, но много напряга. )))
Night FuryВ ответ на Шум
Шум
А я экшны перестала любить. А уж тем более боевики. Выросла что ль из них?
Мне что-нибудь более психологическое. Ну, триллеры ещё могу посмотреть, и то те, в которых мало крови, но много напряга. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во, такое я тоже люблю))) А вообще обожаю классические английские детективы. Прям обожаю
елена евлахВ ответ на Night Fury
Night Fury
Во, такое я тоже люблю))) А вообще обожаю классические английские детективы. Прям обожаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пуаро Агаты Кристи обожаю !особенно "печальный кипарис".смотрела пару раз,а читала раз 10
елена евлах
Пуаро Агаты Кристи обожаю !особенно "печальный кипарис".смотрела пару раз,а читала раз 10
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пуаро в этом сериале просто потрясающий! Дэвид Суше - 100% попадание!))
елена евлахВ ответ на Night Fury
Night Fury
Пуаро в этом сериале просто потрясающий! Дэвид Суше - 100% попадание!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он вообще прелесть!такой милый
ЭйвеВ ответ на Шум
Шум
Мы с мужем посмотрели. Я попросила, он скачал и припёр. Да нормально там всё. Ну грязновато, конечно, с точки зрения махровой морали, но вроде как и не совсем страшно. Впечатлений на пару часов, максимум на пару дней (особо впечатлительным)не боле. Я даже вроде пост писала на тему... Но уже сейчас и не помню, какой именно психаспект меня там привлёк. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я смотрела. сексуальное блэванэ, честно. такая грязь. девочки бегающие по поезду и соSущие у всех подряд несколько лет. мать, убегающая к садисту что бы он ее порол и бросающая дитя дома одного в результате чего ребенок гибнет. НЕТ ничего человеческого в этой SH/люхе, только похоть. Не женщина, а одна большая вонючая АЗДА.
ШумВ ответ на Эйве
Эйве
я смотрела. сексуальное блэванэ, честно. такая грязь. девочки бегающие по поезду и соSущие у всех подряд несколько лет. мать, убегающая к садисту что бы он ее порол и бросающая дитя дома одного в результате чего ребенок гибнет. НЕТ ничего человеческого в этой SH/люхе, только похоть. Не женщина, а одна большая вонючая АЗДА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может я вообще другой фильм имею в виду?????? Вот щас засомневалась... Я почему-то решила, что это про Дневник нимфоманки... Пошла гуглить (((
ЭйвеВ ответ на Шум
Шум
А может я вообще другой фильм имею в виду?????? Вот щас засомневалась... Я почему-то решила, что это про Дневник нимфоманки... Пошла гуглить (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по ходу, это я перепутала
ОленькаВ ответ на Эйве
Эйве
я смотрела. сексуальное блэванэ, честно. такая грязь. девочки бегающие по поезду и соSущие у всех подряд несколько лет. мать, убегающая к садисту что бы он ее порол и бросающая дитя дома одного в результате чего ребенок гибнет. НЕТ ничего человеческого в этой SH/люхе, только похоть. Не женщина, а одна большая вонючая АЗДА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чет ты гонишь))), ребенок не погиб, его забрал муж при разводе, а потом сдал в приемную семью. Ребенок погиб в другом фильме Триера, Антихрист. Там да, они занимались сексом и ребенок выпал из окна. Что до этого фильма... Мало кто поймет героиню, я частично понимаю. Тоже любила по молодости приключения, правда, не такой экстрим ))). А подружка у меня была, ей не составляло труда бросить ребенка и умчаться в ночь. Ваще жесть. Я тоже могу бросить, но... На маму. Одного не укладывается в голове. Если мама откажет, никуда не пойду. Доверяю только маме, подругам бы не оставила. Вот как-то так.
ЭйвеВ ответ на Оленька
Оленька
Чет ты гонишь))), ребенок не погиб, его забрал муж при разводе, а потом сдал в приемную семью. Ребенок погиб в другом фильме Триера, Антихрист. Там да, они занимались сексом и ребенок выпал из окна. Что до этого фильма... Мало кто поймет героиню, я частично понимаю. Тоже любила по молодости приключения, правда, не такой экстрим ))). А подружка у меня была, ей не составляло труда бросить ребенка и умчаться в ночь. Ваще жесть. Я тоже могу бросить, но... На маму. Одного не укладывается в голове. Если мама откажет, никуда не пойду. Доверяю только маме, подругам бы не оставила. Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень горькое чувство оставляет фильм, короче.
Aliona Crîjanovscaia
я смотрела все 3 части, и поняла что нимфомания действительно болезнь
Aliona Crîjanovscaia
я смотрела все 3 части, и поняла что нимфомания действительно болезнь
СсылкаПожаловаться
от этой женщины было столько вреда, просто удавить ее надо было еще в колыбели.
Джессика Альба
Мужской взгляд на женские тайны))
Рыжаякрасотка
Смогла осилить минут 10, оченьнекрасивая актриса и перевод внизу-дурдом просто.
Рыжаякрасотка
Смогла осилить минут 10, оченьнекрасивая актриса и перевод внизу-дурдом просто.
СсылкаПожаловаться
Да, тело у неё не шибко сексуально, хоть и по всем стандартам Эммануэли... ))))
ЭйвеВ ответ на Шум
Шум
Да, тело у неё не шибко сексуально, хоть и по всем стандартам Эммануэли... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшная жутко баба
Ангелина
Один раз можно посмотреть)Есть интересные моменты...
bri bri
Смотрела. Героиню жалко. Болезнь оказалась сильнее нее
Анастасия Емельянова
Началось в колхозе утро... Давайте теперь про минет....А то в соседней теме уже как давать или не давать озаботились.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем