Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фильм о Магамаеве

 какую красивую актрису выбрали на роль Синявской .   совсем не похожа .  режиссер хочет  порадовать Синявскую

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Тошка
Мне фильм понравился.Может Синявская сама себя хочет порадовать,она была консультантом,актера на роль Магомаева она вроде выбрала
)))
Интересный сериал. Будем смотреть.
Тошка
Мне правда сложно судить про то похожа актриса на Синявскую или нет,я ее в молодости совсем не помню даже по старым записям
Глафира С
Буду смотреть) Очень люблю биографические фильмы
Ольга Д
Когда я была ребенком, а Тамара Синявская молодой женщиной, она казалась мне настолько красивой, что при всей любви к Магомаеву считала его недостойным. Как она пела!! наверно, это была единственная певица, которую я вообще принимала.) только мужчины мне нравились.)
В ней была не просто внешняя красота, она сама по себе и своим голосом восхищала.
Поэтому для меня никакая актриса не будет достаточно хороша.)
АнонимВ ответ на Ольга Д
Ольга Д
Когда я была ребенком, а Тамара Синявская молодой женщиной, она казалась мне настолько красивой, что при всей любви к Магомаеву считала его недостойным. Как она пела!! наверно, это была единственная певица, которую я вообще принимала.) только мужчины мне нравились.)
В ней была не просто внешняя красота, она сама по себе и своим голосом восхищала.
Поэтому для меня никакая актриса не будет достаточно хороша.)
СсылкаПожаловаться
мне она никогда не казалось красивой . лицо широкое, скуластое ...
Ольга ДВ ответ на Аноним
Аноним
мне она никогда не казалось красивой . лицо широкое, скуластое ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Вы некрасивая и злая
АнонимВ ответ на Ольга Д
Ольга Д
это Вы некрасивая и злая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему злая
? это дело вкуса. кому -то нравится, кому -то нет
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Madame Susanne
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
как видите кто -то ее считает красивой
Ольга ДВ ответ на Аноним
Аноним
почему злая
? это дело вкуса. кому -то нравится, кому -то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про свой вкус Вы в топике написали. А здесь плюнули в меня и в Синявскую. Мерзкая Вы, поганистая... фуууу...
АнонимВ ответ на Ольга Д
Ольга Д
Про свой вкус Вы в топике написали. А здесь плюнули в меня и в Синявскую. Мерзкая Вы, поганистая... фуууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы очень воспитанная
АнонимВ ответ на Ольга Д
Ольга Д
Про свой вкус Вы в топике написали. А здесь плюнули в меня и в Синявскую. Мерзкая Вы, поганистая... фуууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы наверное на нее похожи ?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ольга Д
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так я не злюсь . это вас что- то бомбануло .
Ольга ДВ ответ на Аноним
Аноним
так я не злюсь . это вас что- то бомбануло .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Представьте, Вас пригласили в гости, Вы пришли, а Вам с порога плюнули в лицо и обозвали. Как Вам? Вот это Ваше поведение.
АнонимВ ответ на Ольга Д
Ольга Д
Представьте, Вас пригласили в гости, Вы пришли, а Вам с порога плюнули в лицо и обозвали. Как Вам? Вот это Ваше поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не надо выдумывать . я только высказала свое мнение по поводу ее внешности( после вашего коментария кстати, а в теме я не сказала про внешность , только что актриса не похожа на нее ) вы слышали пословицу - на вкус и цвет товарищей нет ?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ольга Д
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
по моему вы такая. оскорбляете с такой легкостью
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
да. набросилась на меня.
ЧерешенкаВ ответ на Аноним
Аноним
не надо выдумывать . я только высказала свое мнение по поводу ее внешности( после вашего коментария кстати, а в теме я не сказала про внешность , только что актриса не похожа на нее ) вы слышали пословицу - на вкус и цвет товарищей нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что внешность делает человека сразу талантливым? добрым? благородным? что такое внешность?? почему вдруг вы решили что имеете право обсуждать чужую внешность??
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
мне она никогда не казалось красивой . лицо широкое, скуластое ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муслим на фото уже в возрасте, а в молодости был красавец конечно
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Муслим на фото уже в возрасте, а в молодости был красавец конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем