Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм Рубеж. Прилучный в главной роли.

2017 года фильм. Кто смотрел? Мне вот очень понравился этот фильм. До слез просто. Прилучный отлично сыграл. Про войну такая аля петля времени на эмоциях фильм.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Аленушка
Смотрела, мне не очень сюжет, но прилучный хорошо сыграл
s
..вот тяжко у меня.. с современным отечественным синематографом...
Татьяна Рогачкова
Я смотрела, ходила на Ночь кино. Да, фильм понравился. Но его показывали последним, три фильма подряд - это слишком много, восприятие уже не то. Обязательно пересмотрю его на свежую голову. А Прилучный мне очень нравится, и в Рубеже не разочаровал.
Татьяна Рогачкова
Я смотрела, ходила на Ночь кино. Да, фильм понравился. Но его показывали последним, три фильма подряд - это слишком много, восприятие уже не то. Обязательно пересмотрю его на свежую голову. А Прилучный мне очень нравится, и в Рубеже не разочаровал.
СсылкаПожаловаться
Я сидела плакала в конце фильма. Тоже не разочаррвал фильм.
Татьяна РогачковаВ ответ на Julietta
Julietta
Я сидела плакала в конце фильма. Тоже не разочаррвал фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я тоже. Неожиданное завершение, честно.
Татьяна Рогачкова
СсылкаПожаловаться
Тоже ходила на ночь кино. Еле вынесла. Мы подушки даже брали. Ходили 2 раза. Второй раз после 2го фильма ушли не выдержали уже.
Julietta
Тоже ходила на ночь кино. Еле вынесла. Мы подушки даже брали. Ходили 2 раза. Второй раз после 2го фильма ушли не выдержали уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дом в двух шагах. Мы между показами бегали домой за бутерами )
Татьяна Рогачкова
У меня дом в двух шагах. Мы между показами бегали домой за бутерами )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже еду брали. В перерыве перекусывали. Для психики это конечно тяжко. Больше не пойду.
Julietta
Мы тоже еду брали. В перерыве перекусывали. Для психики это конечно тяжко. Больше не пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяжко, согласна. Мы с мужем тоже решили: максимум 2 показа. Например, 1 и 3, а полтора часа отдыха.
Комментарий удален.Почему?
Julietta В ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Что то подобное, но снято помасштабней. Спецэфекты круче.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем