Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм "Секрет"

Кто смотрел этот фильм? У кого есть результаты применения описанных методов? Я понимаю что пользовалась этими принципами время от времени, и были хорошие результаты. Поделитесь вашим опытом!
Katya Davis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Друг
вброс мутоты,я так думаю
навязывание мутеф
Katya Davis
Ната, и как вам помогало это знание? Много добились?
NВ ответ на Katya Davis
Katya Davis
Ната, и как вам помогало это знание? Много добились?
СсылкаПожаловаться
Да никак. Всё это ерунда. Не пользовалась. Если всё это начать делать, крыша съедет.
Талисман
ерунда.смотрела и читала более 10 лет назад.
Глафира С
Фильм смотрела. Отношусь нейтрально. Описанные методы работают у внушаемых людей. Если человек невнушаемый, никакой метод работать не будет.
ДругВ ответ на Глафира С
Глафира С
Фильм смотрела. Отношусь нейтрально. Описанные методы работают у внушаемых людей. Если человек невнушаемый, никакой метод работать не будет.
СсылкаПожаловаться
все внушаемы и гипнокабельны
тока зависит от того,кто енто делает
ЭйвеВ ответ на Друг
Друг
все внушаемы и гипнокабельны
тока зависит от того,кто енто делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
ДругВ ответ на Эйве
Эйве
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты владеешь гипнозом или другой возможностью души?
ЭйвеВ ответ на Друг
Друг
ты владеешь гипнозом или другой возможностью души?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могу 03 вызвать
Поночка Дак
а в цыган вы верите?)))
Katya Davis
Давайте уточню вопрос. Интересно мне даже не столько считаете ли вы его мутью или истиной, а какие у вас были результаты после применения этих принципов!
Люблю помидорки))))В ответ на Katya Davis
Katya Davis
Давайте уточню вопрос. Интересно мне даже не столько считаете ли вы его мутью или истиной, а какие у вас были результаты после применения этих принципов!
СсылкаПожаловаться
Я так свою первую машину купила. Очень хотела,а денег вообще не было. И з/п была мизерная. Поняла как правильно надо думать и через месяц купила авто
Люблю помидорки))))
Я так свою первую машину купила. Очень хотела,а денег вообще не было. И з/п была мизерная. Поняла как правильно надо думать и через месяц купила авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дали условно?
Люблю помидорки))))В ответ на Эйве
Эйве
дали условно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего дали?? Вы о чем???
Люблю помидорки))))
Чего дали?? Вы о чем???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о фее из сказки и о том что за все надо платить. поделитесь историей своего успеха. где та улица, где кошельки валяются
Люблю помидорки))))В ответ на Эйве
Эйве
о фее из сказки и о том что за все надо платить. поделитесь историей своего успеха. где та улица, где кошельки валяются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто сказал,что машину мне бесплатно подогнали? И мне ничего просто не дается. Вы внимательнее читайте,надо правильно думать и работать в этом направлении
Люблю помидорки))))
А кто сказал,что машину мне бесплатно подогнали? И мне ничего просто не дается. Вы внимательнее читайте,надо правильно думать и работать в этом направлении
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я внимательно читаю = Поняла как правильно надо думать и через месяц купила авто = ответов нет
Люблю помидорки))))
А кто сказал,что машину мне бесплатно подогнали? И мне ничего просто не дается. Вы внимательнее читайте,надо правильно думать и работать в этом направлении
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как это правильно думать, нормально напишите а не обижульки или повторялки
Люблю помидорки))))В ответ на Эйве
Эйве
как это правильно думать, нормально напишите а не обижульки или повторялки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же не могу вам весь фильм пересказать. Во-первых,надо поставить цель. Во-вторых,задаст себе вопрос:"как я могу этого себе позволить". Все
Люблю помидорки))))
Я же не могу вам весь фильм пересказать. Во-первых,надо поставить цель. Во-вторых,задаст себе вопрос:"как я могу этого себе позволить". Все
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так это просто целепостановка и целедостижение, так или иначе. зачем только фильм этот - когда это в любом вузе преподают
Люблю помидорки))))В ответ на Эйве
Эйве
так это просто целепостановка и целедостижение, так или иначе. зачем только фильм этот - когда это в любом вузе преподают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так все равно же не все это сразу понимают,имею ввиду студентами,в молодости,здесь более доступно объясняют,разжевывают
Люблю помидорки))))
Так все равно же не все это сразу понимают,имею ввиду студентами,в молодости,здесь более доступно объясняют,разжевывают
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мама и папа такие вещи должны в детстве рассказывать и учить
Люблю помидорки))))В ответ на Эйве
Эйве
мама и папа такие вещи должны в детстве рассказывать и учить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меня просто осенило после этого фильма. Я начала копаться,думать,и есть результат. Сейчас только подзабыла, хотя надо уже опу поднимать,дальше двигаться
Люблю помидорки))))
Меня просто осенило после этого фильма. Я начала копаться,думать,и есть результат. Сейчас только подзабыла, хотя надо уже опу поднимать,дальше двигаться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а, ясно. ну да, толчок нужен бывает.
Люблю помидорки))))В ответ на Эйве
Эйве
так это просто целепостановка и целедостижение, так или иначе. зачем только фильм этот - когда это в любом вузе преподают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так все равно же не все это сразу понимают,имею ввиду студентами,в молодости,здесь более доступно объясняют,разжевывают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем