Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм смотрел недавно

Старый французский. Про любовь. Телка любила чувака, все у них было пучком, а потом на почве выкидыша у нее кукушка слетела, она попала в дурдом, где ее окончательно в овощ превратили, а он пробрался туда тайком и задушил ее, чтоб не мучилась. Я считаю, что он из любви это сделал. А вы? Смогли бы так? Душу свою погубить ради любимого человека? Или выбрали бы сохранить ее, любя только на словах?
Бедный родственник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Джессика Альба
Не вправе я решать, как, даже очень любимому, человеку лучше, я могу лишь выражать своё отношение, не применяя физических действий)
Бедный родственникВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Не вправе я решать, как, даже очень любимому, человеку лучше, я могу лишь выражать своё отношение, не применяя физических действий)
СсылкаПожаловаться
Ну, по-моему, прекрасно видно, как будет лучше человеку в такой ситуации
Cаша ПетровВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Ну, по-моему, прекрасно видно, как будет лучше человеку в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто токмо ...по-твоему,по чернушному
Жужа
Не совсем понятна его мотивация. Ладно бы, чтоб не мучилась, но она ведь все равно ничего не чувствовала.
Бедный родственникВ ответ на Жужа
Жужа
Не совсем понятна его мотивация. Ладно бы, чтоб не мучилась, но она ведь все равно ничего не чувствовала.
СсылкаПожаловаться
Он чувствовал. Возможно, не мог смириться, что она такой стала...
Бедный родственник
Он чувствовал. Возможно, не мог смириться, что она такой стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда он скорей ради себя поступил, чем ради нее.
Margarita MironichevaВ ответ на Жужа
Жужа
Не совсем понятна его мотивация. Ладно бы, чтоб не мучилась, но она ведь все равно ничего не чувствовала.
СсылкаПожаловаться
Возможно от любви к себе. Пока она была жива, считал себя тоже ответственным за произошедшее, чувство вины и жалости. а жизнь продолжается, и, чтобы снять с себя моральные оковы, пошел на это..
ЖужаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Возможно от любви к себе. Пока она была жива, считал себя тоже ответственным за произошедшее, чувство вины и жалости. а жизнь продолжается, и, чтобы снять с себя моральные оковы, пошел на это..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот да. Ей уже ничего не грозило, наоборот. могла со временем и в себя придти.
Бедный родственникВ ответ на Жужа
Жужа
Вот да. Ей уже ничего не грозило, наоборот. могла со временем и в себя придти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему сказали доктора, что дело тухлое
Бедный родственник
Ему сказали доктора, что дело тухлое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это надо фильм видеть. Мне до конца таки непонятно, зачем нужно было это делать. Только гадать остается.
Бедный родственникВ ответ на Жужа
Жужа
Это надо фильм видеть. Мне до конца таки непонятно, зачем нужно было это делать. Только гадать остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотри, "37 и 2 утром" называется
Margarita MironichevaВ ответ на Жужа
Жужа
Вот да. Ей уже ничего не грозило, наоборот. могла со временем и в себя придти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вот,наверное и фильм был снят о таком моральном выборе человека. Кто-то будет терпеливо ждать и надеяться на лучшее, не думая в таком случае о себе,а кто-то будет оправдывать себя таким поступком,что сделал это тоже от любви, умалчивая,что к себе.Хотя трудно рассуждать,не посмотрев фильм.Небось там французы еще чего накрутили в подтексте.
Бедный родственникВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Ну, вот,наверное и фильм был снят о таком моральном выборе человека. Кто-то будет терпеливо ждать и надеяться на лучшее, не думая в таком случае о себе,а кто-то будет оправдывать себя таким поступком,что сделал это тоже от любви, умалчивая,что к себе.Хотя трудно рассуждать,не посмотрев фильм.Небось там французы еще чего накрутили в подтексте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотри, сделай свои выводы. Я сделал такие. Для меня фильм о том, что далеко не каждый человек возьмет грех на душу ради другого, будет прикрываться разговорами о надежде, которой нет
Margarita MironichevaВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Посмотри, сделай свои выводы. Я сделал такие. Для меня фильм о том, что далеко не каждый человек возьмет грех на душу ради другого, будет прикрываться разговорами о надежде, которой нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрю, даже интересно стало.
Бедный родственникВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Посмотрю, даже интересно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потом поделишься впечатлениями, если не сложно
Margarita MironichevaВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Потом поделишься впечатлениями, если не сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тут в инете посмотрела, фильм снят по роману Филиппа Джиана, может лучше сначала книгу найти. Ну, в любом случае, постараюсь, по возможности, поделиться впечатлениями. Только не обещаю,что это произойдет уж очень скоро,дел много.
Бедный родственникВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Я тут в инете посмотрела, фильм снят по роману Филиппа Джиана, может лучше сначала книгу найти. Ну, в любом случае, постараюсь, по возможности, поделиться впечатлениями. Только не обещаю,что это произойдет уж очень скоро,дел много.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ниче страшного, я тему не закрываю
Margarita MironichevaВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Ниче страшного, я тему не закрываю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну,тогда, хорошо.
Melodine ~
можно говорить много и долго, но лишь в экстремальных ситуациях сформируется ответ, кто и как поступил бы.. как должно, многие в курсе, особенно православные христиане
Hated BeingВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
можно говорить много и долго, но лишь в экстремальных ситуациях сформируется ответ, кто и как поступил бы.. как должно, многие в курсе, особенно православные христиане
СсылкаПожаловаться
меньше слов, больше дела?
Melodine ~В ответ на Hated Being
Hated Being
меньше слов, больше дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
Ева
Не смотрела. Но, может он освободил себя...
Бедный родственникВ ответ на Ева
Ева
Не смотрела. Но, может он освободил себя...
СсылкаПожаловаться
Может быть. Но и ее тоже
Бедный родственник
Может быть. Но и ее тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Важно для кого он это сделал и чем руководствовался, чем жертвовали и было ли все это обдуманно заранее.
ЕваВ ответ на Ева
Ева
Важно для кого он это сделал и чем руководствовался, чем жертвовали и было ли все это обдуманно заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жертвовал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем