Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фильм убийство в Восточном экспрессе

тот, в котором из мексиканца или кто он там, испанец  Бендераса сделали Бельгийца, ухаха..... товарищи, даже товарищи знают, что джентельмен не целует ручки мадемуазеле!  Это запрещено этикетом. Такой великолепный сомн актеров и такое шикарное произведение - и такое сделали ГЭ! обалденно тупой Пуаро, даже ребенку было ясно, что они все вместе сделали ЭТО, как только начали совпадать факты из жизни у первых же подозреваемых, ан нет, он собрав сведения обо всех и видя, что их всех объединяет смерть одной семьи - нет, тупит и не понимает, КТО убийца, ну смешно же.....эффекты никуда, игра актеров - фарс. Не фильм, а комиксы....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Тим
респект по крайней мере за то, что классику экранизировали, а не какой-то очередной шлак сняли, бгг
Ирина Латаева
Поезд красивый и снег, на этом всё.
Василена
Брана (Пуаро) только себя и снимал в этом фильме.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Брана (Пуаро) только себя и снимал в этом фильме.
СсылкаПожаловаться
я думал это Бендерас
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Брана (Пуаро) только себя и снимал в этом фильме.
СсылкаПожаловаться
нет, Пуаро у него какой то соплежуистый самовлюбленный глупец получился
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, Пуаро у него какой то соплежуистый самовлюбленный глупец получился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, про то и пишу, что только себя в роли Пуаро этот Брана и снимал, остальные на заднем плане. И Деппа как-то загриммировали некрасиво, широкий такой.
наталья гердт
Пуаро плевал на этикет англичан,он руки женщинам целовал,он же бельгиец.А насчет кто убийца,мало знать преступника,главное,собрать доказательства и ими припереть ими оного к стенке и приговору.Тем более,перед Пуаро стояла трудная моральная задача:выдавать полиции преступников или нет.Фильм не обсуждаю-я его не смотрела(новый),Пуаро защищаю от некомпетентной критики

АнонимВ ответ на наталья гердт
наталья гердт
Пуаро плевал на этикет англичан,он руки женщинам целовал,он же бельгиец.А насчет кто убийца,мало знать преступника,главное,собрать доказательства и ими припереть ими оного к стенке и приговору.Тем более,перед Пуаро стояла трудная моральная задача:выдавать полиции преступников или нет.Фильм не обсуждаю-я его не смотрела(новый),Пуаро защищаю от некомпетентной критики

СсылкаПожаловаться
выдавать полиции преступников или нет=== про это я не говорю
Александра Андреева
Фильм не понра. Давид Суше зе бест
Звездафшоке
чей фильм? надо посмотреть? Воскточный экспресс-это единственное что мне понравилось у старухи Агаты. ну и Негритята.. А все остальное у нее муть
tamquam
Даже не смотрела. Увидев трейлер, поняла что полное г... Лучше книгу прочитать.
Татьяна К
не буду смотреть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем