Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Филм высоцкий спасибо что живой полный отстой

Посмотрела этот разрекламированный отстой. Ну и бездарщина!Короче если кто не смотрел то это ТРИЛЛЕР ПРО КРОВАВУЮ ГЭБНЮ КОТОРАЯ НОСИТСЯ ВЕСЬ ФИЛЬМ ЗА ВОЛОДЕЙ И НЕ ДАЕТ ЕМУ КОЛОТЦА. Во время фильма народ сдержано ржал.Само собой в фильм налезла различная гламурная жидовня типа урганта . Еще бы Лолиту с цекалой пригласили на главные роли. Вот уроды !!!
**Птичка**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
ВизавиВ ответ на КАМА*
КАМА*
а у меня нет желания ...тут обсуждать.. в этой теме.. вообще смотрела я или нет..и что я думаю по этому поводу((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здесь с обсуждением ещё задержались) наверное, понимали заранее провальность самого обсуждения
Не важно кто
Писюха ты еще, чтобы Высоцкого обсуждать.
ангел геланаВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Писюха ты еще, чтобы Высоцкого обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Писюха ты еще, чтобы Высоцкого обсуждать.это точно, птичке бы поколбасится на дискотеке,а я выросла на его песнях, пластинку или запись нельзя было купить в то время,он был в полном игноре, прекрасная личность, таких ка был он уже не будет никогда.Обязательно схожу на фильм.
Не важно ктоВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Писюха ты еще, чтобы Высоцкого обсуждать.это точно, птичке бы поколбасится на дискотеке,а я выросла на его песнях, пластинку или запись нельзя было купить в то время,он был в полном игноре, прекрасная личность, таких ка был он уже не будет никогда.Обязательно схожу на фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писюха ты еще, чтобы Высоцкого обсуждать.это точно, птичке бы поколбасится на дискотеке,а я выросла на его песнях, пластинку или запись нельзя было купить в то время,он был в полном игноре, прекрасная личность, таких ка был он уже не будет никогда.Обязательно схожу на фильм. Да, поколениям, выросших на "творчестве" Билана и сотоварищи делать на этой премьере явно нечего. Я тоже выросла в его эпоху, поэтому разделяю ваше возмущение.


НинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Писюха ты еще, чтобы Высоцкого обсуждать.это точно, птичке бы поколбасится на дискотеке,а я выросла на его песнях, пластинку или запись нельзя было купить в то время,он был в полном игноре, прекрасная личность, таких ка был он уже не будет никогда.Обязательно схожу на фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно посмотрите. На мой взгляд, несомненная удача. Хотя шла с большим предубеждением.(Саундтрек не нравился).
Lykklig kvindeВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Писюха ты еще, чтобы Высоцкого обсуждать.это точно, птичке бы поколбасится на дискотеке,а я выросла на его песнях, пластинку или запись нельзя было купить в то время,он был в полном игноре, прекрасная личность, таких ка был он уже не будет никогда.Обязательно схожу на фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы,Ангел,таких больше нет и не будет.Но ф-льм боюсь смотреть ,что бы не разочароваться.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Писюха ты еще, чтобы Высоцкого обсуждать.
СсылкаПожаловаться
А обсуждается не Высоцкий и его талант, а фильм про него, где свои таланты проявляли другие люди.
Не важно ктоВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А обсуждается не Высоцкий и его талант, а фильм про него, где свои таланты проявляли другие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда ваша.
Lykklig kvindeВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Писюха ты еще, чтобы Высоцкого обсуждать.
СсылкаПожаловаться
она не писюха,она засцыха.
Бочелли
у кого на кухне из этого родителького мафона не звучал Высоцкий пиздеть не имеют права

ВизавиВ ответ на Бочелли
Бочелли
у кого на кухне из этого родителького мафона не звучал Высоцкий пиздеть не имеют права

СсылкаПожаловаться


Сначала было это) и бабины чемоданами хранились
Dexte® BВ ответ на Визави
Визави


Сначала было это) и бабины чемоданами хранились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой вот еще был..

ВизавиВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
такой вот еще был..

СсылкаПожаловаться
История переписки3
был) Но Высоцкого уже не было. Он же умер в Олимпийский год
Во всяком случае, когда был такой у нас в доме. А это середина 80-х; прекрасно помню,
только цвет другой
Dexte® BВ ответ на Визави
Визави
был) Но Высоцкого уже не было. Он же умер в Олимпийский год
Во всяком случае, когда был такой у нас в доме. А это середина 80-х; прекрасно помню,
только цвет другой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все в точку!!!
у меня тоже такой был, год где-то 87-й, в алюминиевом корпусе ;)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Бочелли
Бочелли
у кого на кухне из этого родителького мафона не звучал Высоцкий пиздеть не имеют права

СсылкаПожаловаться
ухаха это у тя в запорожье такой был или где ты там ухаха
ГеллаВ ответ на Бочелли
Бочелли
у кого на кухне из этого родителького мафона не звучал Высоцкий пиздеть не имеют права

СсылкаПожаловаться
Был такой. Только из него Nirvana рубила.
**Птичка** В ответ на Бочелли
Бочелли
у кого на кухне из этого родителького мафона не звучал Высоцкий пиздеть не имеют права

СсылкаПожаловаться
Сразу видно комнатного лошка! Вот это тема !
ГеллаВ ответ на **Птичка**
**Птичка**
Сразу видно комнатного лошка! Вот это тема !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем конкретно разница?
БочеллиВ ответ на Гелла
Гелла
А в чем конкретно разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в касете сони, стоила между прочим 10 рублей
ГеллаВ ответ на Бочелли
Бочелли
в касете сони, стоила между прочим 10 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на кассету Нирваны, между прочем, недели две копила из школьных обедов.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на **Птичка**
**Птичка**
Сразу видно комнатного лошка! Вот это тема !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаха ещё лучше
ангел геланаВ ответ на Бочелли
Бочелли
у кого на кухне из этого родителького мафона не звучал Высоцкий пиздеть не имеют права

СсылкаПожаловаться
и я того же мнения !
Наталья ВеселоваВ ответ на Бочелли
Бочелли
у кого на кухне из этого родителького мафона не звучал Высоцкий пиздеть не имеют права

СсылкаПожаловаться
Ойёёё ...у моего отца ещё мрия катушечная была и записи Высоцкого прижизненные 60х - 70х годов.
Да и сейчас ещё где-то лежит жива-здорова. Кассетники гораздо позже появились.
TrollВ ответ на Бочелли
Бочелли
у кого на кухне из этого родителького мафона не звучал Высоцкий пиздеть не имеют права

СсылкаПожаловаться
У меня такой был. Я страшно гордилась, что у меня есть МАГНИТОФОН! вот.
Одинокая РепаВ ответ на Бочелли
Бочелли
у кого на кухне из этого родителького мафона не звучал Высоцкий пиздеть не имеют права

СсылкаПожаловаться
У нас все было на виниле
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем