Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Филм высоцкий спасибо что живой полный отстой

Посмотрела этот разрекламированный отстой. Ну и бездарщина!Короче если кто не смотрел то это ТРИЛЛЕР ПРО КРОВАВУЮ ГЭБНЮ КОТОРАЯ НОСИТСЯ ВЕСЬ ФИЛЬМ ЗА ВОЛОДЕЙ И НЕ ДАЕТ ЕМУ КОЛОТЦА. Во время фильма народ сдержано ржал.Само собой в фильм налезла различная гламурная жидовня типа урганта . Еще бы Лолиту с цекалой пригласили на главные роли. Вот уроды !!!
**Птичка**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ты с кем ходила то дебилка? с мелкописечником комнатным мачо? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ты с кем ходила то дебилка? с мелкописечником комнатным мачо? ухаха
СсылкаПожаловаться
Я то хоть ходила а ты у бомжатников сосала по помойкам в это время! Ыыыыыыыыы!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на **Птичка**
**Птичка**
Я то хоть ходила а ты у бомжатников сосала по помойкам в это время! Ыыыыыыыыы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты и к моим помойкам у дома успела зарулить?! Себе на стол к ужину собирали деликатесов от туда ухахха тупезень деревянный ухахахааааааааааааааа
Визави
Всё ж посмотрели? а я только отзывы читаю, cлухи и смотрю нарезки из фильма)
**Птичка** В ответ на Визави
Визави
Всё ж посмотрели? а я только отзывы читаю, cлухи и смотрю нарезки из фильма)
СсылкаПожаловаться
Реально все еле досидели до конца. Люди которые за билетами душились просто поддались лживым восторженным релизам. По телеку подставных показывают ,которые типа слезу пускают.Ужос. Реально в зале ржали.
ВизавиВ ответ на **Птичка**
**Птичка**
Реально все еле досидели до конца. Люди которые за билетами душились просто поддались лживым восторженным релизам. По телеку подставных показывают ,которые типа слезу пускают.Ужос. Реально в зале ржали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В инете показывали слёзы зрительного зала, да
С другой стороны - часто горячее из проката любят именно пообсуждать и помусолить.
до "посмотреть" может даже и дело не дойдет.
НинаВ ответ на **Птичка**
**Птичка**
Реально все еле досидели до конца. Люди которые за билетами душились просто поддались лживым восторженным релизам. По телеку подставных показывают ,которые типа слезу пускают.Ужос. Реально в зале ржали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально все еле досидели до конца. Люди которые за билетами душились просто поддались лживым восторженным релизам. По телеку подставных показывают ,которые типа слезу пускают.Ужос. Реально в зале ржали.

В зале на протяжении всего фильма стояла гробовая тишина. Многие плакали. Я не хотела смотреть фильм в кинотеатре - боялась неадекватных зрителей. Но ...
НинаВ ответ на Визави
Визави
Всё ж посмотрели? а я только отзывы читаю, cлухи и смотрю нарезки из фильма)
СсылкаПожаловаться
Всё ж посмотрели? а я только отзывы читаю, cлухи и смотрю нарезки из фильма)

Нарезки не дают представления. Фильм на порядок лучше.
444удеся))
зачем вы так? Я собственно говоря не собиралась идти по фрагментам все поняла.Но все же....
Александра VogueВ ответ на 444удеся))
444удеся))
зачем вы так? Я собственно говоря не собиралась идти по фрагментам все поняла.Но все же....
СсылкаПожаловаться
А что она оскорбительного написала? Фильм ФУФЛО-и таких мнений тысячи и те кто любили Высоцкого, и те кто пошёл ради интереса и тем кто пох но были за компанию...
444удеся))В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
А что она оскорбительного написала? Фильм ФУФЛО-и таких мнений тысячи и те кто любили Высоцкого, и те кто пошёл ради интереса и тем кто пох но были за компанию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ни где не сказала что написано оскорбительно.я просто спросила -зачем вы так?Почему то мнений много но они все свои мнения держат при себе.
Александра VogueВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я ни где не сказала что написано оскорбительно.я просто спросила -зачем вы так?Почему то мнений много но они все свои мнения держат при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть держат -я не вижу ничего зазорного сказать что не понравилось!
444удеся))В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Пусть держат -я не вижу ничего зазорного сказать что не понравилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Высказаться можно и нужно,но чувство такта ни кто не отменял.
Александра VogueВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Высказаться можно и нужно,но чувство такта ни кто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в связи с чем это чувство такта должно появится в этой теме? Речь идёт о фильме,этой темой гудит инет уже второй день -там такие лицензии и отклики о фильме и о самом Высоцком что он наверно волчком в гробу...
444удеся))В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
А в связи с чем это чувство такта должно появится в этой теме? Речь идёт о фильме,этой темой гудит инет уже второй день -там такие лицензии и отклики о фильме и о самом Высоцком что он наверно волчком в гробу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всегда думала что надо быть тактичнее в памяти ушедших.И давайте добавим еще высказываний типа таких какие есть.пусть Высоцкий не останавливаясь еще лет 100 крутиться.
Александра VogueВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я всегда думала что надо быть тактичнее в памяти ушедших.И давайте добавим еще высказываний типа таких какие есть.пусть Высоцкий не останавливаясь еще лет 100 крутиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
типа таких какие есть-это какие ? О частностях в нашем диалоги речи не было
444удеся))В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
типа таких какие есть-это какие ? О частностях в нашем диалоги речи не было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не читаю и не читала отклики.Поэтому не могу продолжить с вами диалог.
исходя из вашего комментария:
А в связи с чем это чувство такта должно появится в этой теме? Речь идёт о фильме,этой темой гудит инет уже второй день -там такие лицензии и отклики о фильме и о самом Высоцком что он наверно волчком в гробу...
Сделала вывод что отклики о фильме не лестные.
Александра VogueВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я не читаю и не читала отклики.Поэтому не могу продолжить с вами диалог.
исходя из вашего комментария:
А в связи с чем это чувство такта должно появится в этой теме? Речь идёт о фильме,этой темой гудит инет уже второй день -там такие лицензии и отклики о фильме и о самом Высоцком что он наверно волчком в гробу...
Сделала вывод что отклики о фильме не лестные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не лестные- многие ожидали большего! Именно те кто любил, любит его творчество...мне подруга сказала что на сеансе где она была вообще свистели в конце- с возгласами фууу... Просто много шума из ничего на мёртвом имени опять кто то сделал деньги. В фильме нет души*
444удеся))В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
не лестные- многие ожидали большего! Именно те кто любил, любит его творчество...мне подруга сказала что на сеансе где она была вообще свистели в конце- с возгласами фууу... Просто много шума из ничего на мёртвом имени опять кто то сделал деньги. В фильме нет души*
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дита, я не очень долго живу,но всё же достаточно что бы понять что когда много шума, то ни чего хорошего из этого не выходит.И вырезки фильма показанные по ТВ были красноречивее всего.Поэтому нет желания идти смотреть фильм,может потом скачаю или достаточно экранки будет.Так для общего развития. Я не фанатка Высоцкого просто есть его песни которые приятно слушать,но все же не хочу добавлять ни чего к его памяти.
ЛеонардаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
не лестные- многие ожидали большего! Именно те кто любил, любит его творчество...мне подруга сказала что на сеансе где она была вообще свистели в конце- с возгласами фууу... Просто много шума из ничего на мёртвом имени опять кто то сделал деньги. В фильме нет души*
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только сейчас вернулась из кинотеатра. ВСЕ досидели до конца, ползала плакали, в конце были аплодисменты. Не читайте отзывов. Сами головой думайте.
Александра VogueВ ответ на Леонарда
Леонарда
Только сейчас вернулась из кинотеатра. ВСЕ досидели до конца, ползала плакали, в конце были аплодисменты. Не читайте отзывов. Сами головой думайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я его второй день досмотреть не могу-муть она и в Африке муть...
ЛеонардаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Я его второй день досмотреть не могу-муть она и в Африке муть...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, в Африке лучче смотреть про негров.
Мара дост (провинциалка)В ответ на Леонарда
Леонарда
Да, в Африке лучче смотреть про негров.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Маладца! "Отбрила" Дитулю!
НинаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Только сейчас вернулась из кинотеатра. ВСЕ досидели до конца, ползала плакали, в конце были аплодисменты. Не читайте отзывов. Сами головой думайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, Леонарда. Шла на фильм с неохотой. (Очень не понравился саундтрек). Начался фильм - все раздражало: грим, типичный голливудский монтаж кадра. И вдруг все это куда-то ушло и слезы потекли сами собой. До сих пор не пришла в себя. Таких, как ОН, уже не будет.
ЛеонардаВ ответ на Нина
Нина
Да, Леонарда. Шла на фильм с неохотой. (Очень не понравился саундтрек). Начался фильм - все раздражало: грим, типичный голливудский монтаж кадра. И вдруг все это куда-то ушло и слезы потекли сами собой. До сих пор не пришла в себя. Таких, как ОН, уже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вообще не заметила, как прошло два с лишним часа. Как на одном дыхании.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем