Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 20:56, Главная форумов

Фильм Заклятие

Смотрели? Я чуть не описалась.
Ненавижу такие моменты где тишина тишина и на тебе бабах кто то выскакивает и дверью хлопает.
Такие фильмы ненавижу, но все равно тянет посмотреть почему этот происходит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Aлекс *
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я ненавижу фильмы якобы снятые на любительскую камеру- всегда спецом начинается с очень тихого звука- сидишь прибавляешь полосочек аудио прибавляешь- а оно потом как заорет- вот кирпичей потом по квартире- ((((
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Вы их наоборот обожаете, но подсознательно. Страх-это естественная реакция организма, он заставляет нас чувствовать себя живее. Я только первую часть смотрел, вообще пипец, 2ю собираюсь, все никак не скачаю!
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Мама дель Торровская.. чуть заикой не стала
СсылкаПожаловаться
кастора
не помню на какой минуте уснул....фигня какая-то
СсылкаПожаловаться
Грипп? Гриб!!
Бодърое кино! :-|
СсылкаПожаловаться
Пингвиняточка
нормуль нервы пощекотать. еще в фильме "астрал" концовочка доставляет )))
СсылкаПожаловаться
Тигра
в кино надо брать мясо и кидать в зрителей

представьте - страшный момент и тут тебе мясо в руки падает
СсылкаПожаловаться
Тина Тин
''Метод'' страшный фильмец
СсылкаПожаловаться
Наталья КК
А меня что-то ужастики перестали впечатлять. Заклятие первую часть видела - ни фига теперь вспомнить не могу что там было. Недавно ходила в кино на "И гаснет свет" (думала в кинозале страшнее будет) - ни фига не страшно, зрители рядом вообще ржали. "Проклятые. Противостояние" - вообще отстой, сюжета можно сказать нет, обстановку не нагнетают, мертвый мальчик появляется буквально сразу как кто-то переступит порог проклятого дома, его мертвая мамаша тоже не заставляет себя ждать. Что случилось со сценаристами???
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Тишина....И вдруг заходит баба!...И они начинают громко ругаться с другой бабой , которая зашла перед той бабой, которая появилась позже!...

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru