Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм Заклятие

Смотрели? Я чуть не описалась.
Ненавижу такие моменты где тишина тишина и на тебе бабах кто то выскакивает и дверью хлопает.
Такие фильмы ненавижу, но все равно тянет посмотреть почему этот происходит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Aлекс *
Ёрик
я ненавижу фильмы якобы снятые на любительскую камеру- всегда спецом начинается с очень тихого звука- сидишь прибавляешь полосочек аудио прибавляешь- а оно потом как заорет- вот кирпичей потом по квартире- ((((
Элиот***
Вы их наоборот обожаете, но подсознательно. Страх-это естественная реакция организма, он заставляет нас чувствовать себя живее. Я только первую часть смотрел, вообще пипец, 2ю собираюсь, все никак не скачаю!
Солнечный слон
Мама дель Торровская.. чуть заикой не стала
malum
не помню на какой минуте уснул....фигня какая-то
Грипп? Гриб!!
Бодърое кино! :-|
Пингвиняточка
нормуль нервы пощекотать. еще в фильме "астрал" концовочка доставляет )))
Тигра
в кино надо брать мясо и кидать в зрителей

представьте - страшный момент и тут тебе мясо в руки падает
Тина Тин
''Метод'' страшный фильмец
Наталья КК
А меня что-то ужастики перестали впечатлять. Заклятие первую часть видела - ни фига теперь вспомнить не могу что там было. Недавно ходила в кино на "И гаснет свет" (думала в кинозале страшнее будет) - ни фига не страшно, зрители рядом вообще ржали. "Проклятые. Противостояние" - вообще отстой, сюжета можно сказать нет, обстановку не нагнетают, мертвый мальчик появляется буквально сразу как кто-то переступит порог проклятого дома, его мертвая мамаша тоже не заставляет себя ждать. Что случилось со сценаристами???
вячеслав
Тишина....И вдруг заходит баба!...И они начинают громко ругаться с другой бабой , которая зашла перед той бабой, которая появилась позже!...

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем