Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм "Землетрясение"...

Вчера посмотрела. Сказать, что плакала, ничего не сказать. Теперь все остальные невзгоды жизни кажутся мелкими пустяками, абсолютно не заслуживающими внимания. За один час люди лишились дома, близких, жизни. А мы тут не знаем как от свекрови избавиться, и стоит ли приводить мужчину в дом, если дитятко против. Грустно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Глафира С
Рада, что этот фильм перевернул ваше сознание. Теперь вы понимаете, что окружающий вас мир намного шире форума про свекровей
Бегущая Строка
жить надо здесь и сейчас. а не плевать на сиюминутные проблемы в ожидании катастрофы.
АННА **
я такое не смотрю, на себе испытала. И да, также думала, что все остальное ерунда, но время проходит и все по-старому и это нормально
Ася Крысина
я тоже про вулканы как насмотрюсь...от жеш фурункулы на теле земли-матушки
Движение в передВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
я тоже про вулканы как насмотрюсь...от жеш фурункулы на теле земли-матушки
СсылкаПожаловаться
Это не фурункулы, а ноздри Земли. Она дышит через них.
Селиться не надо вблизи вулканов и строить города - всё просто.
Ася КрысинаВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Это не фурункулы, а ноздри Земли. Она дышит через них.
Селиться не надо вблизи вулканов и строить города - всё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь как на них помидоры растут..ооооо!!!
Вот такая!
Жизнь, есть жизнь. И она складывается из разных мелочей. Которые кажутся такими пустыми и неважными, по сравнению с катастрофой, смертью..... Но, если жить с оглядкой на тленность, то можно сойти с ума. Я, в последнее время, перестала радоваться мелочам. Всё мне кажется незначительным, неважным. А это тупик. Путь - в никуда. Поэтому, посмотрели, поплакали, посочувствовали - и снова в путь!!!
Такое счастье!
тот, кто на себе испытал (я в том числе) - как это, в течение 20 секунд (время обычного толчка, при землетрясении) оказаться на улице в одних носках и ничего у тебя больше нет, начиная от документов, тот читает этот форум, как раскраску, с надписью "каким нельзя быть"
Рэм Ⓡ
Мощный фильм. Очень хорошо прописаны Люди. Как они меняются, когда приходит беда.
Шелена ***
Вот уж точно у вас проблем нету делать нечего всякую чернуху смотреть, мне в жизни и так хватает негатива ещё эту хрень до сердца пускать.
нежные коготки
Автор! Вы проявляете неуважение к людям, которые вошли в Вашу тему не отвечая на вопрос о каком землетрясении идёт речь, и в своём посте Вы не называете страну где произошло и в каком году.
Я жительница Туркмении, у нас вчера(6 -го октября) был поминальный день по событиям 1948 года, 06.10., город был снесён напроч., и вчера были приспущены Государственные флаги, этот день у нас в стране считается траурным.
мария АккуратоваВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Автор! Вы проявляете неуважение к людям, которые вошли в Вашу тему не отвечая на вопрос о каком землетрясении идёт речь, и в своём посте Вы не называете страну где произошло и в каком году.
Я жительница Туркмении, у нас вчера(6 -го октября) был поминальный день по событиям 1948 года, 06.10., город был снесён напроч., и вчера были приспущены Государственные флаги, этот день у нас в стране считается траурным.
СсылкаПожаловаться
фильм Землетрясение, есть только один (насколько я знаю)
он про Армению
нежные коготкиВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
фильм Землетрясение, есть только один (насколько я знаю)
он про Армению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поэтому и говорю, что неуважительно к форумччанам - кинуть тему и не пояснить о каком фильме идёт речь , о каком землетрясении ... Художественный фильм, постановочный с артистами или документальный. Есть документальные фильм о землетрясении в Узбекистане( Ташкент) и есть художественный с кадрами того времени. Есть документальный фильм о землетрясении в моём государстве( Туркмения- Ашхабад)
ТатьянаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
фильм Землетрясение, есть только один (насколько я знаю)
он про Армению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я три разных смотрела, одно про Тяньшанское землетресение, так и называется, фильм на разрыв просто.
АнонимВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Автор! Вы проявляете неуважение к людям, которые вошли в Вашу тему не отвечая на вопрос о каком землетрясении идёт речь, и в своём посте Вы не называете страну где произошло и в каком году.
Я жительница Туркмении, у нас вчера(6 -го октября) был поминальный день по событиям 1948 года, 06.10., город был снесён напроч., и вчера были приспущены Государственные флаги, этот день у нас в стране считается траурным.
СсылкаПожаловаться
Не вижу никакого неуважения. Разве есть разница где это произошло? Тема не об этом, а о том что мы тратим время, которого у нас может и не быть, на глупости. И фильм, о котором идет речь - один с таким названием.
мария Аккуратова
мы вчера как раз смотрели
но я то и раньше его видела, хотела с мужчиной посмотреть
ему понравилось, есть о чем подумать
столько противоречивых чувств
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем