Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм "Женский доктор"

Почему там так много мужчин-врачей?
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
За хороших людей !
режиссер знает, пусть будут с сильными руками.
Светлана
Не знаю, не сиотрела
Наветта
вы хотите поговорить об этом?
Рэм ⓇВ ответ на Наветта
Наветта
вы хотите поговорить об этом?
СсылкаПожаловаться
Да не буди ты это лихо.. А то начнется.. стоматолог.. отолоринголог.. ИИ она такая.. Только дай повод молодость вспомнить..)
Ирина ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да не буди ты это лихо.. А то начнется.. стоматолог.. отолоринголог.. ИИ она такая.. Только дай повод молодость вспомнить..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рэмушка, я не Иванова
Светлана ЯблоковаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да не буди ты это лихо.. А то начнется.. стоматолог.. отолоринголог.. ИИ она такая.. Только дай повод молодость вспомнить..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Только вчера ее коллективно на форуме вспоминали.
иван помидоров
прикольно за вами наблюдать, многие врачи дневник ведут, где пишут, какая и как стеснительно снимает трусы, при этом краснея, а затем стыдливо принимает позорную позу в кресле, а у доктора глаз зоркий от него не скроется не вздох, не сексуальный румянец.
Julia
Странный вопрос.. в чем проблема то?
Ишь ты, Ирина
Парень в мед. ВУЗе выбирает специализацию "гинекология",Его спрашивают :"У Вас прадед, дед отец-все были гинекологами.Это что -династия?" - Нет,блин,наглядеться не может
А я Наталия
Я, конечно, догадываюсь, почему мужчины изначально выбирают эту профессию,
но то, что в итоге из них получаются толковые женские врачи, это несомненно, особенно хирурги. Хотя, может, мне просто повезло с таким доктором - идеально сделанная операция и послеоперационное лечение. Кстати, и те, кто рожать идут, к нему просятся.
☭Кошка - плюшка☭
почему только там? везде очень много врачей-мужчин.
an shafran
Да в фильме-то ладно! А почему в реальности парни-студенты выбирают гинекологию? Наверное потому, что эта профессия востребована, а значит очень доходная. Хотя одна знакомая говорила, что для нее все мужчины-гинекологи - легализовавшиеся маньяки!
.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем