Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русский комедийный фильм?..

Посоветуйте, какую русскую классную комедию посмотреть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Марина A
Любовь в большом городе-2.
Антонина М
Посмотрите "Джентльмены, удачи!" - это почти новый фильм (запятая в заголовке не ошибка)
Аноним
только норьмальные
v p
"Ширли-мырли".
Аноним
и что?
Наталья Леонова
"Козленок в молоке".
Хороша Маша да не наша
страна оз. правда это такая комедия а-ля салтыков-щедрин. смешно до слез, но по сути страшно
Хороша Маша да не наша
страна оз. правда это такая комедия а-ля салтыков-щедрин. смешно до слез, но по сути страшно
СсылкаПожаловаться
вот и я не знала плакать или смеяться от такой комедии, по моему там больше грустного..
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ****
****
вот и я не знала плакать или смеяться от такой комедии, по моему там больше грустного..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там все есть. талантливые люди делали. я пару сигарев-троянова еще с фильма "волчок" запомнила. один из самых тяжелых фильмов, который я видела, но оторваться невозможно. и мысль только одна "мне смотреть страшно, а ведь кто-то так живет". а в стране оз себя наверное каждый узнает, хотя бы отчасти))))
Хороша Маша да не наша
там все есть. талантливые люди делали. я пару сигарев-троянова еще с фильма "волчок" запомнила. один из самых тяжелых фильмов, который я видела, но оторваться невозможно. и мысль только одна "мне смотреть страшно, а ведь кто-то так живет". а в стране оз себя наверное каждый узнает, хотя бы отчасти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я "волчок" смотрела и все его фильмы- чернуха нереальная, Троянова мне нравится, а действия "страны Оз" происходят на моей родине, поэтому смех сквозь слезы, а маты..!)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ****
****
я "волчок" смотрела и все его фильмы- чернуха нереальная, Троянова мне нравится, а действия "страны Оз" происходят на моей родине, поэтому смех сквозь слезы, а маты..!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у Вас там матом не ругаются? или Вы считаете, что в кино все должно быть "фильтровано"? на мой взгляд это правильный прием - не фильтровать. может быть кто-то увидит себя со стороны, ужаснется и захочет жить по-другому. может матом перестанет вот так вот крыть. это не чернуха к сожалению. троянова - суперактриса. многие пытаются играть "женщин из провинции", говор изображают - и все фальшиво и бездарно. а она не играет, а просто живет в кадре. в Америке ее давно бы уже оскарами закидали. а для души я люблю "кококо" посмотреть. вот вам "лайт вариант" комедии кстати
Хороша Маша да не наша
а у Вас там матом не ругаются? или Вы считаете, что в кино все должно быть "фильтровано"? на мой взгляд это правильный прием - не фильтровать. может быть кто-то увидит себя со стороны, ужаснется и захочет жить по-другому. может матом перестанет вот так вот крыть. это не чернуха к сожалению. троянова - суперактриса. многие пытаются играть "женщин из провинции", говор изображают - и все фальшиво и бездарно. а она не играет, а просто живет в кадре. в Америке ее давно бы уже оскарами закидали. а для души я люблю "кококо" посмотреть. вот вам "лайт вариант" комедии кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно ругаются, еще как, но мне лично это противно, "Кококо" обожаю, а у Трояновой по моему чисто уральский акцент..
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ****
****
конечно ругаются, еще как, но мне лично это противно, "Кококо" обожаю, а у Трояновой по моему чисто уральский акцент..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже матом в быту почти не орудую. но здесь "из песни слова не выкинешь". я попробовала например новый германики посмотреть "да и да" - та выключила на 5й минуте. тот же мат, но при этом из жизни прибогемленых и вообще ни о чем. а мат хорош и оправдан только к месту.
Хороша Маша да не наша
я тоже матом в быту почти не орудую. но здесь "из песни слова не выкинешь". я попробовала например новый германики посмотреть "да и да" - та выключила на 5й минуте. тот же мат, но при этом из жизни прибогемленых и вообще ни о чем. а мат хорош и оправдан только к месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Германику тоже люблю, но не все, "Краткий курс счастливой жизни" понравился
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ****
****
Германику тоже люблю, но не все, "Краткий курс счастливой жизни" понравился
СсылкаПожаловаться
История переписки8
краткий курс написала замечательная сценаристка анна козлова. есть еще оин чудный сериал по ее сценарию, "развод" кажется 2012 года. посмотрите- поучите удовольствие. за жизнь и с юмором.
Хороша Маша да не наша
краткий курс написала замечательная сценаристка анна козлова. есть еще оин чудный сериал по ее сценарию, "развод" кажется 2012 года. посмотрите- поучите удовольствие. за жизнь и с юмором.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо)
Хороша Маша да не наша
а у Вас там матом не ругаются? или Вы считаете, что в кино все должно быть "фильтровано"? на мой взгляд это правильный прием - не фильтровать. может быть кто-то увидит себя со стороны, ужаснется и захочет жить по-другому. может матом перестанет вот так вот крыть. это не чернуха к сожалению. троянова - суперактриса. многие пытаются играть "женщин из провинции", говор изображают - и все фальшиво и бездарно. а она не играет, а просто живет в кадре. в Америке ее давно бы уже оскарами закидали. а для души я люблю "кококо" посмотреть. вот вам "лайт вариант" комедии кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы с ней "Жить " смотрели?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ****
****
а вы с ней "Жить " смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не смотрела, но хочу посмотреть. знаю, что фильм тяжелый - так что решила на праздниках не смотреть, подожду суровых будней.
Аноним
подскажите
Королева. Марго
Да вот сегодня на сайте первого канала прокрутите внизу, - очень милый фильм "Француз".
Аноним
а еще какие из новых?
Аноним
анониму другому много посоветовали. а мне немного
Таньшань
Любовь и голуби из старых.
Из новых - Курьер из Рая, Рассказы, Вдребезги
Аноним
это все русские?
kizi
"Забытая мелодия для флейты". Но это не комедия, хотя смешного там много.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем