Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильмы!!!

Поздно создавать сейчас Вам тему. Я живу по московскому времени, а у нас сейчас время спать. Но, может быть, Вы ответите завтра... Какой фильм Вы смотрели, и думаете, что он может изменить мировоззрение???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Мы из будущего- 2 части, которые я смотрела. "Из тумана" смотрели? Хорошие фильмы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Из тумана" не смотрела.
2 часть не понравилась
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
"Из тумана" не смотрела.
2 часть не понравилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В конце фильма "Мы из будущего" не помню... Они встречаются с ветеранами??? Запутали с фильмом "Туманы"..
Анна Быстрова
Зеленая миля
Виноваты звезды
Три билборда
Анна Быстрова
Зеленая миля
Виноваты звезды
Три билборда
СсылкаПожаловаться
"Зеленая миля"- Кинг; "Виноваты звезды"- Шелдон; Третью не знаю...
Скрыто СкрытоВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
Зеленая миля
Виноваты звезды
Три билборда
СсылкаПожаловаться
Вот! Виноваты Звёзды. Отличный фильм
Скрыто Скрыто
Вот! Виноваты Звёзды. Отличный фильм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Если наступит завтра"??? Смотрели?
Скрыто СкрытоВ ответ на Аноним
Аноним
"Если наступит завтра"??? Смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа
Скрыто Скрыто
неа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если нравится смотреть драму и мелодраму, то посмотрите...Там и детектив...
olga donskaya
Ну кому-то и «ешь, молись, люби» и «семь лет на Тибете» голову свернуло...
АнонимВ ответ на olga donskaya
olga donskaya
Ну кому-то и «ешь, молись, люби» и «семь лет на Тибете» голову свернуло...
СсылкаПожаловаться
Фильм "Остров" Павла Лунгина, хотя я путаю с режиссером...
olga donskayaВ ответ на Аноним
Аноним
Фильм "Остров" Павла Лунгина, хотя я путаю с режиссером...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Остров» - отличный фильм, но вот лично я от него кроме эстетического удовольствия мотивацию не получила.
АнонимВ ответ на olga donskaya
olga donskaya
«Остров» - отличный фильм, но вот лично я от него кроме эстетического удовольствия мотивацию не получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже ждала, хоть какой-нибудь будет философский подтекст... Но, увы.... А так, фильм понравился.
olga donskayaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже ждала, хоть какой-нибудь будет философский подтекст... Но, увы.... А так, фильм понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не скажу, что философских моментов там при этом не было.. посылы были, и хорошие.
АнонимВ ответ на olga donskaya
olga donskaya
Не скажу, что философских моментов там при этом не было.. посылы были, и хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотела посмеяться над одним моментом, потом вспомнила про беременную девушку...
olga donskayaВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела посмеяться над одним моментом, потом вспомнила про беременную девушку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне понравилось, где он сапоги жёг
АнонимВ ответ на olga donskaya
olga donskaya
Мне понравилось, где он сапоги жёг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне, где он гроб для себя соорудил...
Ирина
если из новых, то Собибор надо показывать западу и почаще. А вот наши советские фильмы о войне нынешней молодежи. Да, Остров Лунгина тоже входит в мою подборку
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
если из новых, то Собибор надо показывать западу и почаще. А вот наши советские фильмы о войне нынешней молодежи. Да, Остров Лунгина тоже входит в мою подборку
СсылкаПожаловаться
Сколько документалистики показывали Европе, не хотят Они верить. Про канцлагеря я прочитала много информации. Ну, не хочет Европа на себя взять эту "Вину".... Не могу столько написать....
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько документалистики показывали Европе, не хотят Они верить. Про канцлагеря я прочитала много информации. Ну, не хочет Европа на себя взять эту "Вину".... Не могу столько написать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идет навязывание своему народу (США), по СМИ по ТВ, Тот народ верит!!! Своему правительству!!! И Европе тоже!!! Россия х...ая
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
если из новых, то Собибор надо показывать западу и почаще. А вот наши советские фильмы о войне нынешней молодежи. Да, Остров Лунгина тоже входит в мою подборку
СсылкаПожаловаться
Не поверит их народ!!! Давно они зомбированы!!!
Lena
Выбор Софи. Мировоззрение не изменил, но впечатлил надолго, и пищу мозгу дал. Список Шиедлера, Апокалипсис, Реквием по мечте, ещё наш сериал Обратная сторона луны неожиданно понравился - ностальгия, вторая часть - а чем плохо, если было бы так?
Маша с Медведем
Не то, чтобы оказал воздействие на мировоззрение, но часто вспоминается фильм Джармуша "Выживут только любовники" как подтверждение каких то мировых новостей
VP VP
никакой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем