Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильмы.

Посоветуйте, пожалуйста фильм типа Следопыт, или Выживший. Что то в этом роде.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Бастет_Bȝstt
зита и гита
Larry Stylinson
"Земля Санникова";))
Alex Wu
Макар следопыт
Вита
"На грани"
А.С.Снежок
Роман с камнем
А.С.Снежок
Белый плен
Alex Wu
А вообще я телек не смотрю практически никогда, может 1-3 раза в год, а тут занесла меня нелёгкая в отчий дом, у папы видиотека тысяч 5 разных фильмов и телеков в каждой комнате, вообщем всунула я на сон грядущий один диск и всё, капец мне настал. Это наш сериал был,10 летней давности, реплика на американский ( я даже 12 мгновений весны в детстве от начала до конца не смотрела), назывался Побег. И я на него подсела, все стрелки поотменяла. Как будто сама из тюрьмы бежала. Потом мужу привезла диск, ушёл в нирвану, сейчас диск по друзьям гуляет, вернее диски, там несколько сезонов.
галина шитоваВ ответ на Alex Wu
Alex Wu
А вообще я телек не смотрю практически никогда, может 1-3 раза в год, а тут занесла меня нелёгкая в отчий дом, у папы видиотека тысяч 5 разных фильмов и телеков в каждой комнате, вообщем всунула я на сон грядущий один диск и всё, капец мне настал. Это наш сериал был,10 летней давности, реплика на американский ( я даже 12 мгновений весны в детстве от начала до конца не смотрела), назывался Побег. И я на него подсела, все стрелки поотменяла. Как будто сама из тюрьмы бежала. Потом мужу привезла диск, ушёл в нирвану, сейчас диск по друзьям гуляет, вернее диски, там несколько сезонов.
СсылкаПожаловаться
это разве сериал?? мне казалось это один фильм?? наш с мироновым, а американский с харисоном фордом...
СветланаВ ответ на галина шитова
галина шитова
это разве сериал?? мне казалось это один фильм?? наш с мироновым, а американский с харисоном фордом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не тот
СветланаВ ответ на Alex Wu
Alex Wu
СсылкаПожаловаться
такая же фигня была...я в декретном на него подсела как наркоман...ребёнка уложу а сама до 4 утра смотрела...офигенный сериал!
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
такая же фигня была...я в декретном на него подсела как наркоман...ребёнка уложу а сама до 4 утра смотрела...офигенный сериал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только американский. круче он намного...наш полный отстой по сравнению с американским. советую
Светлана
только американский. круче он намного...наш полный отстой по сравнению с американским. советую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и американский после нашего тоже посмотрела, мне он меньше понравился.
СерегинаВ ответ на Alex Wu
Alex Wu
СсылкаПожаловаться
Кстати, классный сериал! Только я смотрела американскую версию) Первый раз смотрела не отрываясь по мере выпусков сезонов. Недавно пересмотрела второй раз, захотела повторить впечатления))) Очень крутой, рекомендую всем! Еще прикольный "Во все тяжкие" :)
Алина Удалова
Последний из могикан.
30 школа
джунгли
Татьяна К
название не помню. пр-во сша. боатый бизнесмен (муж) с красивой подругой моделью (жена) и фотографом летят куда то на аляску, в тайгу короче, муж начал подозревать что фотограф -любовник жены. самолет терпит крушение. и фотограф с бизнесменом оказываютя в диком лесу. их преследует гризли. но немлодой бизнесмен оказался крепче духом, чем молодй фотограф. и благодаря ему они выжили
Татьяна КВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
название не помню. пр-во сша. боатый бизнесмен (муж) с красивой подругой моделью (жена) и фотографом летят куда то на аляску, в тайгу короче, муж начал подозревать что фотограф -любовник жены. самолет терпит крушение. и фотограф с бизнесменом оказываютя в диком лесу. их преследует гризли. но немлодой бизнесмен оказался крепче духом, чем молодй фотограф. и благодаря ему они выжили
СсылкаПожаловаться
фильм о выживании в экстремальных уловиях.
СерегинаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
фильм о выживании в экстремальных уловиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"На грани" называется. Тоже очень нравится этот фильм!
Ольга
Апокалипсис.
Схватка.
На грани.
Изгой.
Злой дух Ямбуя. кф СССР 1977г
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем