Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фильмы

вопрос к мужчинам!! пожалуйста подскажите какие фильмы вам нравятся????
Александра Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Дюдюка Барбидокская
им нравяцца "красная шапочка" и"гамлет".
Mzungu
30 блондинок в плену у папуасов (эротика).
Маруся Тимофеева
сегодня мальчики "форумные" в фаворе
Agent 007
Про немеццких сантехников и мойщиков окон. :)))))
ДоминоВ ответ на Agent 007
Agent 007
Про немеццких сантехников и мойщиков окон. :)))))
СсылкаПожаловаться
т.е. в фильме только сантехники и мойщики окон? Ну сафсем обнаглели эти....
Koshka Астра
Всякие звездные войны смотрит. Я в это время на форуме. Весь этот инопланетный грим меня не вдохновляет и кроме ехидства ничего не пробуждает.
Людмила Карелина
Мой смотрит про войну и всяких там ментов. Мне это не интересно.
Дмитрий
Мне этот фильм нравится... ну, там ещё такой мужик снимался.. И баба. Кароче он такой идёт, а там эти... Они такие: "Хха!", а он из пистолета "Бах" Бах!" кароче всех положил, сел в машину крутую, поехал, а тут баба: "Слышь, мужик, это банда, тебе всё равно не жить!" И тут вертолёт сверху "Бдыщ-бдыщ!" - из пушки... Не попал! Мужик такой находу выпрыгивает, а машина с бабой - в пропасть... Классный фильм кароч!
Галка ГалкинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мне этот фильм нравится... ну, там ещё такой мужик снимался.. И баба. Кароче он такой идёт, а там эти... Они такие: "Хха!", а он из пистолета "Бах" Бах!" кароче всех положил, сел в машину крутую, поехал, а тут баба: "Слышь, мужик, это банда, тебе всё равно не жить!" И тут вертолёт сверху "Бдыщ-бдыщ!" - из пушки... Не попал! Мужик такой находу выпрыгивает, а машина с бабой - в пропасть... Классный фильм кароч!
СсылкаПожаловаться
Сегодня в новостях про этого мужика, который снимался, передавали. Кароче, у него юбилей. ну, это, полтинник, а он поехал на съемки, а эта баба, ну, жена его, опс! на развод подала, патамушта достал он уже ее, ну с этой, сектой. А у них дочь и от той, первой бабы, двое детей.
ДмитрийВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Сегодня в новостях про этого мужика, который снимался, передавали. Кароче, у него юбилей. ну, это, полтинник, а он поехал на съемки, а эта баба, ну, жена его, опс! на развод подала, патамушта достал он уже ее, ну с этой, сектой. А у них дочь и от той, первой бабы, двое детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Афигеть! А он чё?
Галка ГалкинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Афигеть! А он чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он еще не в курсах, прикинь?))
ДмитрийВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А он еще не в курсах, прикинь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во мужик попал! Чё, теперь алименты платить будет... Пойду пасанам расскажу - ани афигеют!
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Во мужик попал! Чё, теперь алименты платить будет... Пойду пасанам расскажу - ани афигеют!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во мужик попал! Чё, теперь алименты платить будет... Пойду пасанам расскажу - ани афигеют!

Смари Димыч шоб совсем напрочь не офигели!!)))
Александра ВасильеваВ ответ на Алекса
Алекса
Во мужик попал! Чё, теперь алименты платить будет... Пойду пасанам расскажу - ани афигеют!

Смари Димыч шоб совсем напрочь не офигели!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хватит обсуждать всякий бред я всего лишь просила название фильмов
Игорь
"Закат Солнца вручную"
Dmitry Sergeev
С интересным сюжетом. Либо с красивой картинкой
мария титчева
нравится ему.. только до моего прихода смотрится... потом - а, это ерунда - аккуратно убирается.. вот...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем