Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильмы на 9 мая

У меня уже традиция - смотреть 9 мая фильм "Офицеры". Знаю каждый кадр, все слова героев, а всё равно, именно в этот день, нужно его посмотреть.  Помните, сцена в фильме, как раненые солдаты и офицеры держали оборону, чтобы фашисты не прорвались к эшелону? "С берез неслышен, невесом слетает желтый лист, старинный вальс "Осенний сон" играет гармонист...."
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Лилия
Всегда смотрю " Небесный тихоход", " В бой идут одни старики", "Щит и меч"
Айка
Мы тоже с семьёй всегда смотрим этот фильм на день Победы!
Ирина Ирина
Всегда смотрю и думаю, как они вообще пережили это время? Как смогли? Как выдюжили?
Юлия-я
я этот фильм очень люблю,и смотрю,когда на него попадаю.и еще "в бой идут одни старики"
Rigina
Этот фильм не люблю, уж очень пафосный.
А посмотрела бы «Судьбу человека», «Она сражались за Родину»
RiginaВ ответ на Rigina
Rigina
Этот фильм не люблю, уж очень пафосный.
А посмотрела бы «Судьбу человека», «Она сражались за Родину»
СсылкаПожаловаться
Они
anele1901В ответ на Rigina
Rigina
Этот фильм не люблю, уж очень пафосный.
А посмотрела бы «Судьбу человека», «Она сражались за Родину»
СсылкаПожаловаться
В чем пафос?
ида василевская
Буду смотреть и плакать ... И парад и Бессмертный полк. И жаловаться на темы наглеца, который будет издеваться на нашей Победой и Россией, как всегда ...
Львуша
Нафига раскрашивать-то?
Лучана
Так повелось, почему-то, года три как подряд, перед Днем Победы, я смотрю фильм "Иди и смотри", как всегда наплачусь...про ВОВ в Белорусии. По отцу я беларуска
Элизабет Беннет
А мне грустно от того что мы парады устраиваем и ведём подсчёт годам с момента когда победили а хорошо живут проигравшие ......
Галина Артемьева
Чем дальше уходит время -тем грандиозней парады военные , яростней фильмы о войне... Кажется это единственный стержень на котором держится Россия....
Элизабет БеннетВ ответ на Галина Артемьева
Галина Артемьева
Чем дальше уходит время -тем грандиозней парады военные , яростней фильмы о войне... Кажется это единственный стержень на котором держится Россия....
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами полностью
Крошечные осколки патриотизма...
Ничего не осталось от великого народа...
Галина Артемьева
Чем дальше уходит время -тем грандиозней парады военные , яростней фильмы о войне... Кажется это единственный стержень на котором держится Россия....
СсылкаПожаловаться
Да печально, оттого, что столько людей поумирало и пострадало....и те, ветераны, что остались в живых, уходят и уходят навсегда, и скоро некому будет вживую вспомнить о том пережитом ужасе...
Даринка
А у меня А зори здесь тихие, смотрю его почти с детства...мой самый любимый фильм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем