Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильмы Никиты Михалкова

Добрый вечер все ! Кто как относится к фильмам Никиты Михалкова? Как к режиссеру и как к актеру? Смотрю Солнечный удар... и ...Не знаю пока как относится.
Фоменко Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Наталия Мисан
Не смотрю, но осуждаю
Фоменко НатальяВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Не смотрю, но осуждаю
СсылкаПожаловаться
Почему осуждаете?
кира петрова
Еще не посмотрела..
Агент 007В ответ на кира петрова
кира петрова
Еще не посмотрела..
СсылкаПожаловаться
Еще не посмотрела..,но тоже осуждаю.:)))
кира петроваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Еще не посмотрела..,но тоже осуждаю.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже досмотрела, впечатление двойственное- с одной стороны на шедевр не тянет, а с другой очевидно, что воспитание Натальи Кончаловской приносит свои плоды до сих пор, ТАК прочитать русскую классику не всем дано!
Агент 007В ответ на кира петрова
кира петрова
Уже досмотрела, впечатление двойственное- с одной стороны на шедевр не тянет, а с другой очевидно, что воспитание Натальи Кончаловской приносит свои плоды до сих пор, ТАК прочитать русскую классику не всем дано!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТАК -- это как? В двух словах.
кира петроваВ ответ на Агент 007
Агент 007
ТАК -- это как? В двух словах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В двух словах не получится, Наталья Кончаловская насколько я помню была родственницей не только Бунина, но и всех Толстых вместе взятых, так что по сути она умудрилась не только дать сыновьям в советской уже России классическое европейское образование образца начала века, но и научила понимать и чувствовать своих единокровных соплеменников, то бишь аристократию 19-20 веков, а все великие русские писатели золотого века только ими и были.
При всем моем уважении к разночинцу Пешкову ему не было дано достичь вершин таланта Бунина и иже с ним
Агент 007В ответ на кира петрова
кира петрова
В двух словах не получится, Наталья Кончаловская насколько я помню была родственницей не только Бунина, но и всех Толстых вместе взятых, так что по сути она умудрилась не только дать сыновьям в советской уже России классическое европейское образование образца начала века, но и научила понимать и чувствовать своих единокровных соплеменников, то бишь аристократию 19-20 веков, а все великие русские писатели золотого века только ими и были.
При всем моем уважении к разночинцу Пешкову ему не было дано достичь вершин таланта Бунина и иже с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я Алексей Максимыча начал читать уже ПОСЛЕ школы, поэтому к его творчеству у меня не было привитого школой иммунитета(отвращения) .:))) С мамкой,помню, прикалывались по поводу "Аннушка кашлять перестала" из его "На дне".
Bunny*
Как-то бе. Вообще не знаю чё смотреть. Балованая стала.
Event horizonВ ответ на Bunny*
Bunny*
Как-то бе. Вообще не знаю чё смотреть. Балованая стала.
СсылкаПожаловаться
La migliore offerta / The Best Offer (2013) Если не видела
Свинопапка ....
Нудные, не мой это режиссер.
Дикая Мария
Смотрела только Сибирский цирюльник и 13. Все.
Фоменко НатальяВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Смотрела только Сибирский цирюльник и 13. Все.
СсылкаПожаловаться
И как Вам цирюльник?
Дикая МарияВ ответ на Фоменко Наталья
Фоменко Наталья
И как Вам цирюльник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрела его, когда мне 20-ти лет нет. На видеокассете ))) Впечатление так себе. Только одно смешило, как сын героини упрям с скаутским руководителем )))
Дикая Мария
Смотрела только Сибирский цирюльник и 13. Все.
СсылкаПожаловаться
ващет 12
Агент 007В ответ на Jalena
Jalena
ващет 12
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ващет 12
Инфляция...
Дикая МарияВ ответ на Jalena
Jalena
ващет 12
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ошиблась )))
Фоменко Наталья
Мне он больше нравится как актер, а не как режиссер.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Фоменко Наталья
Фоменко Наталья
Мне он больше нравится как актер, а не как режиссер.
СсылкаПожаловаться
Вы на аве на "Девочку с персиками" похожи. Мило)))
Фоменко НатальяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы на аве на "Девочку с персиками" похожи. Мило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама как персик!
Читающая девушка
Мне нравятся фильмы, которые он снимал молодым:
"Свой среди чужих...", "Неоконченная пьеса для механического пианино", "Раба любви", "Родня"...
Более поздние - никак.
Фоменко НатальяВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Мне нравятся фильмы, которые он снимал молодым:
"Свой среди чужих...", "Неоконченная пьеса для механического пианино", "Раба любви", "Родня"...
Более поздние - никак.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за Ваше мнение.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Фоменко Наталья
Фоменко Наталья
Спасибо за Ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже его ранние фильмы нравятся. Ну 12 из новых пожалуй. И всё. А вот то, что он сейчас снимает.. Ну ладно, первые "Утомлённые солнцем" ещё ничего. А вот его "Утомлённые солнцем -2"... Я наткнулся на сериал. Я так и не понял, какого чёрта минут 20 экранного времени было потрачено на... полёт мухи по окопу? Смысл? Так и вчера меня хватило на час 20 минут просмотра вчерашнего его "....удара". Это "метание из дореволюционной эпохи в революционную".. А как начался "полёт шарфика"....Ну выждал ещё минут 15 просмотра и плюясь выключил телек.
Читающая девушка
Мне нравятся фильмы, которые он снимал молодым:
"Свой среди чужих...", "Неоконченная пьеса для механического пианино", "Раба любви", "Родня"...
Более поздние - никак.
СсылкаПожаловаться
+++
Ирина КлочковаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Мне нравятся фильмы, которые он снимал молодым:
"Свой среди чужих...", "Неоконченная пьеса для механического пианино", "Раба любви", "Родня"...
Более поздние - никак.
СсылкаПожаловаться
Я рядом присяду.) То же хотела написать.) Первые фильмы очень сильные. Потом исписался.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем