Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильмы Никиты Михалкова

Добрый вечер все ! Кто как относится к фильмам Никиты Михалкова? Как к режиссеру и как к актеру? Смотрю Солнечный удар... и ...Не знаю пока как относится.
Фоменко Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
16789
Солнышко Майское
не являюсь профессионалом в мире кино...не претендую на "истину в последней инстанции".Фильм вчерась посмотрела. Сначала тоже не могла понять, что за фигня, но после часа просмотра пасьянс стал складываться. Впечатление после просмотра-печаль, безысходность. Не показалось бездарным и высокопарным(как пишут тут), гениальным-тоже не показалось. Фильм, как фильм, имеет место быть. Но задумываться заставляет. А что еще должно делать кино? По поводу личности непосредственно режиссера-пес его знает, я с ним на брудершафт не пила. Обычный мужик со своими закидонами, наверно, имеет право(родословная, талант, деньги). Но слушать его бывает интересно и фильмы его, как режиссера и как актера смотрятся с интересом....
Солнышко Майское
не являюсь профессионалом в мире кино...не претендую на "истину в последней инстанции".Фильм вчерась посмотрела. Сначала тоже не могла понять, что за фигня, но после часа просмотра пасьянс стал складываться. Впечатление после просмотра-печаль, безысходность. Не показалось бездарным и высокопарным(как пишут тут), гениальным-тоже не показалось. Фильм, как фильм, имеет место быть. Но задумываться заставляет. А что еще должно делать кино? По поводу личности непосредственно режиссера-пес его знает, я с ним на брудершафт не пила. Обычный мужик со своими закидонами, наверно, имеет право(родословная, талант, деньги). Но слушать его бывает интересно и фильмы его, как режиссера и как актера смотрятся с интересом....
СсылкаПожаловаться
"Свежий" фильм трудно сразу причислить к лику "шедевров", но... вот когда один из персонажей стал раздавать коллекцию табака своего батюшки, а потом исповедоваться в убийстве... я уже знала, что сейчас их всех уничтожат... как скот... И к горлу подступил комок и я заплакала.
Вот за это я люблю хорошее кино. Когда режиссер заставляет меня кожей почувствовать то, что двигало им при создании картины.
Тамила Гавриленко
Убейте меня тапком, но фильмы Михалкова мне нравятся. Считаю его талантливым актером и согласна со многими высказываниями. Предупреждаю сразу, я - не шифрующийся Никита Сергеевич! :-))
Фоменко НатальяВ ответ на Тамила Гавриленко
Тамила Гавриленко
Убейте меня тапком, но фильмы Михалкова мне нравятся. Считаю его талантливым актером и согласна со многими высказываниями. Предупреждаю сразу, я - не шифрующийся Никита Сергеевич! :-))
СсылкаПожаловаться
У каждого свой вкус - кто любит арбуз, а кто свиной хрящик!
Тамила ГавриленкоВ ответ на Фоменко Наталья
Фоменко Наталья
У каждого свой вкус - кто любит арбуз, а кто свиной хрящик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова!
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Нудно очень и долго,не стоило мешать два произведения.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Нудно очень и долго,не стоило мешать два произведения.
СсылкаПожаловаться
Нудно очень и долго,не стоило мешать два произведения.

Ну вы бы"Зеркало" Тарковского точно не выдержали.
АлексаВ ответ на Нина
Нина
Нудно очень и долго,не стоило мешать два произведения.

Ну вы бы"Зеркало" Тарковского точно не выдержали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тарковский совершенно другого направления режиссёр и как то сравнение мимо
НинаВ ответ на Алекса
Алекса
Тарковский совершенно другого направления режиссёр и как то сравнение мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тарковский совершенно другого направления режиссёр и как то сравнение мимо

А я не сравнивала двух режиссеров. Я обратилась с ПРЕДПОЛОЖЕНИЕМ к Татьяне.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем