Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильмы о любви

Девочки, а поделитесь со мной пожалуйста любимыми фильмами о любви)
Я например совершенно искренне считаю лучшим фильмом о любви Дневник памяти. Хотела бы себе такой конец
Ну и ПС я люблю тебя. Обрыдалась всю первую половину фильма, как никто прочувствовала ее отчаяние, когда она на 3 недели заперлась дома. Я бы наверное вообще никогда из под одеяла не вылезла.... а вот то что она в течение года с кем то переспала - я не поняла вообще.
А какие фильмы вы любите и готовы пересматривать? О прекрасных мужчинах, любви, семье и "чтобы как в сказке и так не бывает"
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Honney PotВ ответ на Марина Гурова
Марина Гурова
Я пожалела, что в юности не было фильма "Сумерки". Я бы ждала любовь всю жизнь, не пошла бы без нее замуж. Не предала бы себя.
СсылкаПожаловаться
серьезно? сумерки?
Марина ГуроваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
серьезно? сумерки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да
. Смотрела с дисков. Одна дома. Единственный фильм, на котором я орала в голос:"Нет, Белла, Нет!!!" Ну когда оборотень первый раз пытался ее поцеловать
Night FuryВ ответ на Марина Гурова
Марина Гурова
Ну да
. Смотрела с дисков. Одна дома. Единственный фильм, на котором я орала в голос:"Нет, Белла, Нет!!!" Ну когда оборотень первый раз пытался ее поцеловать
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Катя
а я не смотрю фильмы про любовь...
Honney PotВ ответ на Катя
Катя
а я не смотрю фильмы про любовь...
СсылкаПожаловаться
че это?
КатяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
че это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не люблю... да и в любовь уже не верю (ну разумеется любовь между матерью и детьми не в счет)
Honney PotВ ответ на Катя
Катя
не люблю... да и в любовь уже не верю (ну разумеется любовь между матерью и детьми не в счет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 25 лет??? а она есть)
КатяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в 25 лет??? а она есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот в 25 лет, не верю... на счет любви, спорит не буду))
София Синюгина
Огнеупорный.
Honney PotВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Огнеупорный.
СсылкаПожаловаться
какие люди)
и не слышала о таком...
мне кстати дедпул понравился)))))
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
какие люди)
и не слышала о таком...
мне кстати дедпул понравился)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он про семью на грани развода
голубой валентин - оч правдиво
кэнди - грустно, но тоже честный
а из "легкого" - дневник Бриджит Джонс )
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
какие люди)
и не слышала о таком...
мне кстати дедпул понравился)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин я не дочитала до конца ))
это как раз не как в сказке, а как в жизни ))
а если как в сказке, то не знаю даж, сейчас мозг напрягу
Екатерина
Мосты округа Медиссон
Варвара ИвановаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мосты округа Медиссон
СсылкаПожаловаться
Обожаю этот фильм! Смотрела много раз. Клинт Иствуд и Мерил Стрип! Слезу прошибает.
Леонсия
Мост Ватерлоо.
Завтрак у Тиффани.
Леди Гамильтон (Великобритания).
Элейн
Надо посмотреть "дневник памяти",книгу читала,плакала,а вот фильм все никак не могу добраться посмотреть. Читала "до встречи с тобой",тоже обрыдалась,а фильм жалкая-жалкая пародия на книгу,вообще не передает эмоций и чувств,описанных в романе.
ЕкатеринаВ ответ на Элейн
Элейн
Надо посмотреть "дневник памяти",книгу читала,плакала,а вот фильм все никак не могу добраться посмотреть. Читала "до встречи с тобой",тоже обрыдалась,а фильм жалкая-жалкая пародия на книгу,вообще не передает эмоций и чувств,описанных в романе.
СсылкаПожаловаться
Да, "До встречи" книга супер, я обрыдалась в конце)
Honney PotВ ответ на Элейн
Элейн
Надо посмотреть "дневник памяти",книгу читала,плакала,а вот фильм все никак не могу добраться посмотреть. Читала "до встречи с тобой",тоже обрыдалась,а фильм жалкая-жалкая пародия на книгу,вообще не передает эмоций и чувств,описанных в романе.
СсылкаПожаловаться
еще и книга есть???????? надо скачать срочно. кто автор?
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
еще и книга есть???????? надо скачать срочно. кто автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про дневник
In StyleВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
еще и книга есть???????? надо скачать срочно. кто автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николас Спаркс
Honney PotВ ответ на In Style
In Style
Николас Спаркс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нашла, спасибо)
Honney PotВ ответ на Элейн
Элейн
Надо посмотреть "дневник памяти",книгу читала,плакала,а вот фильм все никак не могу добраться посмотреть. Читала "до встречи с тобой",тоже обрыдалась,а фильм жалкая-жалкая пародия на книгу,вообще не передает эмоций и чувств,описанных в романе.
СсылкаПожаловаться
фильм до встречи с тобой мне вообще не понравился...
ЭлейнВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
фильм до встречи с тобой мне вообще не понравился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я тоже плевалась,хотя книга оч. понравилась. Кстати у автора дневника есть еще книги,где обреветься можно. Для меня это "лучшее во мне",послание в бутылке",а фильмы не очень по ним. Продолжение дневника"свадьба",там главная тема о дочери героев первой части,но много описаний о ггерое из дневника уже после смерти жены,его воспоминания,тоже за душу берет до слез,собственно из-за него и читала.
Honney PotВ ответ на Элейн
Элейн
Вот и я тоже плевалась,хотя книга оч. понравилась. Кстати у автора дневника есть еще книги,где обреветься можно. Для меня это "лучшее во мне",послание в бутылке",а фильмы не очень по ним. Продолжение дневника"свадьба",там главная тема о дочери героев первой части,но много описаний о ггерое из дневника уже после смерти жены,его воспоминания,тоже за душу берет до слез,собственно из-за него и читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое
Алика
"Между небом и землей"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем