Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильмы о любви

Девочки, а поделитесь со мной пожалуйста любимыми фильмами о любви)
Я например совершенно искренне считаю лучшим фильмом о любви Дневник памяти. Хотела бы себе такой конец
Ну и ПС я люблю тебя. Обрыдалась всю первую половину фильма, как никто прочувствовала ее отчаяние, когда она на 3 недели заперлась дома. Я бы наверное вообще никогда из под одеяла не вылезла.... а вот то что она в течение года с кем то переспала - я не поняла вообще.
А какие фильмы вы любите и готовы пересматривать? О прекрасных мужчинах, любви, семье и "чтобы как в сказке и так не бывает"
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
изза легенд осени я грузилась в депрессии целую неделю. герой бреда пита выбесил меня просто невероятно. как в принципе и главная героиня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы слишком близко все к сердцу принимаете - это же кино.. Но мне очень понравился "Близко к сердцу"...
светлана гальчевскаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
изза легенд осени я грузилась в депрессии целую неделю. герой бреда пита выбесил меня просто невероятно. как в принципе и главная героиня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред Питт в этой роли неотразим.там он во всей красе.
УльянаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
А осень в Нью-Йорке в Ричардом Гиром смотрели? А еще "Близко к сердцу" и "Легенды осени"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легенды осени-чудный фильм.
Жужа
Что-то даже в голову не приходит. Хотя многие нравились
Татьяна К
о любви к Родине?
Анжела Викторова
Гордость и предубеждение, Титаник
Неточка Незванова
"Мужчина и Женщина" Клода Лелуша.
Магазин Электроинструментов
мне понравилась "Клятва", хотя я вообще не люблю фильмы такого жанра про любовь, слезы и тд.
ОлесьЯ
Я люблю смотреть фильмы о земной любви, а она не всегда счастливая. Из любимых Ущерб, Мой король, День труда, Четыре пера, Пылающая равнина
Виктория
"Гордость и предубеждение" с Кирой Найтли
Красатулька
Унесенные ветром, Красотка, Как отделаться от парня за десять дней, Свадебный переполох, Восемь первых свиданий, Мама мия, Мемуары гейши, Гордость и предубеждение.
КрасатулькаВ ответ на Красатулька
Красатулька
Унесенные ветром, Красотка, Как отделаться от парня за десять дней, Свадебный переполох, Восемь первых свиданий, Мама мия, Мемуары гейши, Гордость и предубеждение.
СсылкаПожаловаться
Еще Стриптиз люблю с Деми Мур))
О-О!
Грозовой перевал.
Мираж
Многое из любимых мной уже написали тут


еще добавлю: Горькая луна Романа Полански и Привидение с Деми Мур и Патриком Суэзи, За бортом с Голди Хоун и Куртом Расселом.
Елена
Я недавно посмотрела "Пальмы в снегу" с Марио Касас -супер. А в песню в конце влюбилась.
Maricha R
Окно напротив, Просто вместе ))
Арайлым Налибаева
1. Один день
2. Обещание
3. Разрисованная вуаль
Арайлым Налибаева
ах да! *Искупление* - там мой любимый МакЭвой играет в главной роли
Наталья
Любовь и голуби))
Девчата
Служебный роман
Ольга Алексеева
Слезы под дождем
Руфина
Титаник, Дом у озера, Привидение,Кейт и Лео, П.С. Я люблю тебя также...Город ангелов - когда каждый раз смотрю почти всегда плачу...концовка очень грустная, невозможно сдержать эмоций
светлана гальчевская
Да."Дневник памяти" шикарный фильм.Он произвел на меня впечатление.Еще посмотрите "Разрисованная вуаль","Легенды осени" пересматриваю время от аремени."Запретная любовь","Танец с белой собакой".Очень понрааился автобиографический "Белая масаи"-бесподобный.
светлана гальчевская
Да."Дневник памяти" шикарный фильм.Он произвел на меня впечатление.Еще посмотрите "Разрисованная вуаль","Легенды осени" пересматриваю время от аремени."Запретная любовь","Танец с белой собакой".Очень понрааился автобиографический "Белая масаи"-бесподобный.
светлана гальчевская
Да."Дневник памяти" шикарный фильм.Он произвел на меня впечатление.Еще посмотрите "Разрисованная вуаль","Легенды осени" пересматриваю время от аремени."Запретная любовь","Танец с белой собакой".Очень понрааился автобиографический "Белая масаи"-бесподобный.
СсылкаПожаловаться
Про легенды писала выше, вуаль понравилась, и фильм и книга
светлана гальчевскаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Про легенды писала выше, вуаль понравилась, и фильм и книга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.разрисованная вуаль шикарный.Мне и фильм и книга понравились по-своему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем