Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильмы о трагедии над Боденским озером

Какой лучше по вашему мнению с Шварцем или с Нагиевым?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Fleur Narcotique
1й не понравился, 2й даже смотреть не смогла
дядя игнат
с леоновым и крамаровым
Ну Ваще Не ДругВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
с леоновым и крамаровым
СсылкаПожаловаться
Не путай, это же "Горбатая гора"
дядя игнатВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Не путай, это же "Горбатая гора"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
Ну Ваще Не Друг
"Глубокая глотка" интереснее
Fleur Narcotique
а сама по себе история меня очень зацепила, фильмы ни о чем
Жужа
ни один не смотрела, только аннотации к ним читала. Со Шварцем, понятно, это больше экшн, а с Нагиевым - художественное мусоленье страдальческих эмоций. Клоун Нагиев прям для такой роли после прапора Задова и создан.)))
дядя игнатВ ответ на Жужа
Жужа
ни один не смотрела, только аннотации к ним читала. Со Шварцем, понятно, это больше экшн, а с Нагиевым - художественное мусоленье страдальческих эмоций. Клоун Нагиев прям для такой роли после прапора Задова и создан.)))
СсылкаПожаловаться
какой там экшн
ходит весь фильм плачет, нет бы чтоб радоваться что свободен
ЖужаВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
какой там экшн
ходит весь фильм плачет, нет бы чтоб радоваться что свободен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он даже плачет как экшн
Сувлехиим Такац
однозначно со Шварцем лучше, Нагиев ваще ни о чем ))
Захария Захария
Я только с нагиевым смотрела..
Вообще узнала о трагедии,когда обсуждение фильма началось.
Мне не то чтобы понравился фильм,но..Нагиев не раздражал.никаких ассоциаций не вызывал.вполне актерская работа.
Кукуля Мукуля Сосисочная
Сейчас в кинотеатрах идет фильм "Зеленая карта", просто супер, на одном дыхании...Всем рекомендую.
Захария ЗахарияВ ответ на Кукуля Мукуля Сосисочная
Кукуля Мукуля Сосисочная
Сейчас в кинотеатрах идет фильм "Зеленая карта", просто супер, на одном дыхании...Всем рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Книга?
Не смотрела ещё,но согласна
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Книга?
Не смотрела ещё,но согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карта....Основано на реальных событиях с реальными персонажами. Мудрый красивый фильм. Перед тем как пойти, почитала отзывы. Зал был полным к моему удивлению, обычно даже на разрекламированные со всех утюгов фильмы дай бог 3 калеки приходит
Захария ЗахарияВ ответ на Кукуля Мукуля Сосисочная
Кукуля Мукуля Сосисочная
Карта....Основано на реальных событиях с реальными персонажами. Мудрый красивый фильм. Перед тем как пойти, почитала отзывы. Зал был полным к моему удивлению, обычно даже на разрекламированные со всех утюгов фильмы дай бог 3 калеки приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно. Не слышала.
На " зеленую книгу" хочу.
Тоже по реальным..музыкант и водитель его
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Ясно. Не слышала.
На " зеленую книгу" хочу.
Тоже по реальным..музыкант и водитель его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, Зеленая книга
Совсем заработалась. Именно этот фильм)))
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Ясно. Не слышала.
На " зеленую книгу" хочу.
Тоже по реальным..музыкант и водитель его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я олениха))) Приветы!!!
Не пожалеешь, сходи. Я 2 суток была под впечатлением.
Захария ЗахарияВ ответ на Кукуля Мукуля Сосисочная
Кукуля Мукуля Сосисочная
Вот я олениха))) Приветы!!!
Не пожалеешь, сходи. Я 2 суток была под впечатлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.обязательно
Бастет_Bȝstt
никакой. ваще.
Оленька +
Настоящий герой гораздо колоритнее обоих актеров. Второй фильм очень нудный. Первый не помню.
Ольга
До просмотра фильма прочла о трагедии. Смотрела только наш фильм, с Нагиевым. Работа режиссера и актеров понравилась. Спасибо всем. Слез, конечно, много пролила...
Мартышка в шляпе
Не смотрела, не планирую, такую страшную трагедию с большим количеством погибший детей свели к страданиям одного мужика. ((
Мартышка в шляпе
Не смотрела, не планирую, такую страшную трагедию с большим количеством погибший детей свели к страданиям одного мужика. ((
СсылкаПожаловаться
В искусстве трагедии даже целой нации могут показываться на примере одной семьи или человека. Невозможно вместить в каждый кадр Как вы представляете фильма о войне, например, миллионы людей, чьи родные погибли во время этой войны. Если говорить о ввборе одного героя фильма о боденской трагедии, так он один и отомстил (из всех родных погибших детей)...
Мартышка в шляпеВ ответ на Ольга
Ольга
В искусстве трагедии даже целой нации могут показываться на примере одной семьи или человека. Невозможно вместить в каждый кадр Как вы представляете фильма о войне, например, миллионы людей, чьи родные погибли во время этой войны. Если говорить о ввборе одного героя фильма о боденской трагедии, так он один и отомстил (из всех родных погибших детей)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его трагедия ничуть не меньше других, кто потерял ребенка в том самолете, но только ему пришло в голову мстить и за оружие хвататься. Конкретно эту историю можно было рассказать совсем по другому, намного лучше и шире.
Мартышка в шляпе
Его трагедия ничуть не меньше других, кто потерял ребенка в том самолете, но только ему пришло в голову мстить и за оружие хвататься. Конкретно эту историю можно было рассказать совсем по другому, намного лучше и шире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли Вы возьмётесь за сценарий или режиссуру лучшего фильма об этой трагедии. Или Вы профессионал в этой области? Месть главного героя мне понятна, я родилась и большую часть своей жизни жила в мусульманской республике. Он поступил как мужчина: не взял денежную компенсацию и отомстил...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем