Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильмы под одеялом.

Вчера вечером смотрела фильм *Омерзительная восьмерка*

, какой жестокий (некоторые сцены смотреть не могла, одеялом закрывалась), ну досмотрела, если  в кинотеатре была бы, меня б стошнило.... Неделю до этого фильм муж закачал     *12 лет рабства*, вообще смотреть не могла... А вам такие фильмы нравятся? Про ужасы вообще молчу, я даже примитивные смотреть боюсь. По мне так легкие или такого типа, чтоб неделю воспоминаний приятных, или которые заставляют задуматься, например *Мосты округа Мэдисон*
или *Планета К-Пэкс*
.

Люсьен На
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Ксю Ксю
Тарантино для меня не здоров, не люблю его фильмы!
БратВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Тарантино для меня не здоров, не люблю его фильмы!
СсылкаПожаловаться
Не. Ну "Криминальное чтиво" можно посмотреть.
Брат
Мне нравятся только комедии. Ужасы вообще смотреть не могу.
Люсьен НаВ ответ на Брат
Брат
Мне нравятся только комедии. Ужасы вообще смотреть не могу.
СсылкаПожаловаться
Я думала, что мужчин любят ужасы... А оказывается тоже боитесь потом после просмотра??
БратВ ответ на Люсьен На
Люсьен На
Я думала, что мужчин любят ужасы... А оказывается тоже боитесь потом после просмотра??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В армии насмотрелся на кишки. С меня хватит. Только комедии, не важно какие тупые американские или Гайдаевские.
Люсьен НаВ ответ на Брат
Брат
В армии насмотрелся на кишки. С меня хватит. Только комедии, не важно какие тупые американские или Гайдаевские.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже люблю комедии, даже с примитивным юмором,
захария андреева_z_z
я редко смотрю фильмы..очень..ужасы люблю...багровые реки..молчание ягнят..такие...сияние люблю...люблю старые советские фильмы...сережа, захарова, рязанова, меньшова...сериал ликвидация люблю...мьзикл иисус христос супер звезда..комедии..иствикские ведьмы....смотрю мало, а люблю многие)))
захария андреева_z_z
я редко смотрю фильмы..очень..ужасы люблю...багровые реки..молчание ягнят..такие...сияние люблю...люблю старые советские фильмы...сережа, захарова, рязанова, меньшова...сериал ликвидация люблю...мьзикл иисус христос супер звезда..комедии..иствикские ведьмы....смотрю мало, а люблю многие)))
СсылкаПожаловаться
Так Это триллеры, с замысловатым сюжетом, мне тоже нравятся, даже *Семь* смотрела несколько раз. А вчерашний фильм ....жесть в общем..
захария андреева_z_zВ ответ на Люсьен На
Люсьен На
Так Это триллеры, с замысловатым сюжетом, мне тоже нравятся, даже *Семь* смотрела несколько раз. А вчерашний фильм ....жесть в общем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже не знаю что это за фильм
захария андреева_z_z
я даже не знаю что это за фильм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кевин Спейси и Брет Пит - посмотрите. Если вам Молчание ягнят понравилось, он тоже понравится.. думаю.
Люсьен На
Кевин Спейси и Брет Пит - посмотрите. Если вам Молчание ягнят понравилось, он тоже понравится.. думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо..только не понятно..если и вам нравятся триллеры с замысловатым сюжетом, то почему этот не понравился?
захария андреева_z_z
спасибо..только не понятно..если и вам нравятся триллеры с замысловатым сюжетом, то почему этот не понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Омерзительная восьмерка?
Люсьен На
Омерзительная восьмерка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если она похожа на молчания ягнят по вашим словам...а я так поняла,что фильмы типа молчания ягнят вам нравятся
захария андреева_z_z
если она похожа на молчания ягнят по вашим словам...а я так поняла,что фильмы типа молчания ягнят вам нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, триллер *Семь* похож на молчание ягнят, может не так написала?? Ссори...
Люсьен На
Нет, триллер *Семь* похож на молчание ягнят, может не так написала?? Ссори...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
семь я смотрела...классный фильм.я думала вы восьмерку советуете...))
захария андреева_z_z
семь я смотрела...классный фильм.я думала вы восьмерку советуете...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неееее
Люсьен На
Неееее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ясно)))
Крыша мираВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Семь с молчанием ягнят рядом не являлся,на мой взгляд.
захария андреева_z_zВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Семь с молчанием ягнят рядом не являлся,на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не буду оценивать эти два фильма..оба нравятся...мы говорили о жанрах...психологических триллеров
захария андреева_z_z
я не буду оценивать эти два фильма..оба нравятся...мы говорили о жанрах...психологических триллеров
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага
Аноним Аноним
А я умудрилась на этот бред в кино сходить! Я про восьмерку. Еле досидела. Но не из-за жестокости, а из-за идиотизма. 12 лет рабства - фильм зачетный.
Люсьен НаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
А я умудрилась на этот бред в кино сходить! Я про восьмерку. Еле досидела. Но не из-за жестокости, а из-за идиотизма. 12 лет рабства - фильм зачетный.
СсылкаПожаловаться
Как хорошо что я мужа отговорила на него не ходить.. 12 лет рабства дома ревела, что со мной было б в кинотеатре - даже не представляю

Аноним АнонимВ ответ на Люсьен На
Люсьен На
Как хорошо что я мужа отговорила на него не ходить.. 12 лет рабства дома ревела, что со мной было б в кинотеатре - даже не представляю

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я не настолько впечатлительная)) Фильм хорош (12 лет рабства), рвотного рефлекса не вызвал. Не "человеческая многоножка" чай...
Люсьен НаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Не, я не настолько впечатлительная)) Фильм хорош (12 лет рабства), рвотного рефлекса не вызвал. Не "человеческая многоножка" чай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только сейчас посмотрела -- оказывается есть такой фильм....ааа от картинки уже плохо..
Аноним АнонимВ ответ на Люсьен На
Люсьен На
Только сейчас посмотрела -- оказывается есть такой фильм....ааа от картинки уже плохо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам его смотреть категорически нельзя! Если хотите - запрещаю
!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем